Новая атрибутика с 2019

Вы смотрите тему:
Новая атрибутика с 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner, На широкой логотип проще налепить. У меня есть финская. Та шириной 20 мм. А так просто лента 10-12 мм с двумя карабинчиками по краям. Нам, пенсионэрам, удобно ключи таскать. Одним концом за штанину, другим за ключи. И не потеряешь. А на ленте синего цвета надпись "ВольвоКлуб". Думаю, что многие бы взяли. Я, как минимум пяток, точно возьму.
 
интересны футболка, толстовка и зонт.
 
Качество всего ассортимента должно быть высоким. На мой взгляд, тут компромисс с ценой недопустим
Интересны: зонт, футболка, ветровка/дождевик, толстовка, пулеры для молний. Брелки уже есть, а то и их бы присовокупил
 
Последнее редактирование:
Толстовка размер 52 приобрел бы черную или серую. Можно пару брелков для ключей
 
Поло (футболку), толстовку точно хочу.
Кружку, ник сама потом добавлю.
Ну, а вариант исполнения, так сказать... не имеет значения, пусть будет по большинству.
По цвету только есть пожелания, поживем-озвучим.
Жду цифры
 
Толстовка,термос.Цвета,цены?
 
михась написал(а):
Толстовка,термос.Цвета,цены?
ждем-с.
Типография считает, вчера созванивались, все вышли с новогоднего reload, жду цен на минимальные партии.
Отсюда сформируются цены.
 
liner написал(а):
ждем-с.
Типография считает, вчера созванивались, все вышли с новогоднего reload, жду цен на минимальные партии.
Отсюда сформируются цены.
Ок
 
А шильдики с лосем будут?
 
Интересены (не единовремено):
Толстовка;
Поло;
Жилет;
Обложка для документов (но тут есть личные пожелания\закидоны, если будет обсуждение, то высказался бы);
Кепка, но легкая с сеткой на тыльной части
Зонт
Лента (может быть даже с чехлом под пропуск, если планмруется)

Из непердставленного: небольшое лого с лосем на крышку багажника, очень хотелось бы черное (машина коричневая).
 
Кстати, еще из того, что может кого-то заинтересовать + гарантированно я - банное полотенце)
Вон народ в баню бы может тоже купил)
 
PravilnyVoenny написал(а):
Качество всего ассортимента должно быть высоким. На мой взгляд, тут компромисс с ценой недопустим

Поддерживаю. Какой смысл на одноразовую тряпочку лого лепить? Нужны хорошие вещи, чтоб долго служили, как и наши любимые Вольвы.
Подгоняли мне,в свое время, БМВшную бейсболку. Весьма достойная, долго носилна каждый день, залоснилась за много лет, но форму держит и на даче еще служит, как хороший БМВ годов 90'х!
 
Интересны толстовки, рубашки(поло) или футболки,термокружки всего по 2 штуки. Вопрос по цветам толстовок и рубашек???только чёрные???? Или разные???
 
@Сергей ХС 70, разные, конечно.
Я сильно ограничен со всех сторон
  • производитель требует (что логично) минимальные партии
  • участники сообщества требуют (что логично) цвет футболки, размер и логотип (клубный, VOLVO или Iron Mark)
т.е. есть риск, как и неск. лет назад, влететь в пересортицу, когда невостребованными валяется куча всякой всячины.
Если идти заказным путем, формируя минимальный заказ, это время.
Если идти путем заказа "что пожелаете", это стоимость штучного изделия.
Мне прислали уже несколько предложений, постепенно свожу широкий ассортимент к узкому.
1- 2 типа бейсболок, 1 - 2 типа футболок, толстовок, ветровок и еще кое-что.
Например, наиболее адекватное тиснение кожи нашлось в Самаре, что отразится на логистике и стоимости.

Недельку еще на сведение полученных результатов и будут цены.
 
@liner, ну всё,будем ждать.
 
Из интересного, кроме качественной и дорогой одежды, это дорожный набор из 4х сумок (себе точно возьму в кофр), всякие железяк (термосы, крУжки, фляжки)
Вот эта канистра прикольная на 250 гр., но при ближайшем рассмотрении пайка унылая.
 
liner написал(а):
@Сергей ХС 70, разные, конечно.
Я сильно ограничен со всех сторон
  • производитель требует (что логично) минимальные партии
  • участники сообщества требуют (что логично) цвет футболки, размер и логотип (клубный, VOLVO или Iron Mark)
т.е. есть риск, как и неск. лет назад, влететь в пересортицу, когда невостребованными валяется куча всякой всячины.
Если идти заказным путем, формируя минимальный заказ, это время.
Если идти путем заказа "что пожелаете", это стоимость штучного изделия.
Мне прислали уже несколько предложений, постепенно свожу широкий ассортимент к узкому.
1- 2 типа бейсболок, 1 - 2 типа футболок, толстовок, ветровок и еще кое-что.
Например, наиболее адекватное тиснение кожи нашлось в Самаре, что отразится на логистике и стоимости.

Недельку еще на сведение полученных результатов и будут цены.
так надо определиться
серия- один цвет один фасон один рисунок один размер от 100 штук -самая низкая цена
штучное изготовление любой цвет любой фасон любой рисунок любой размер от 1 штука -самая высокая цена
 
Ernesto написал(а):
Кстати, еще из того, что может кого-то заинтересовать + гарантированно я - банное полотенце)
Вон народ в баню бы может тоже купил)
Поддержу тему,плюс ,возможно, заинтересовала бы шапка в парную с логотипами.
 
Robert написал(а):
100 штук -самая низкая цена
так и есть.
Хорошая плотная бесшовная футболка, которая и в нормальном магазине рублей 800 стоит, с нанесением (1 экземпляр) стоит 2300.
10 футболок стоят 13 000 (по 1300), 100 футболок дадут еще и дисконт на сами футболки.
Но мы ХЗ сколько будем собирать 100 желающих:).
А мне морозить 80 тыс резону нет:)
[automerge]1548927631[/automerge]
Сергей ХС 70 написал(а):
Поддержу тему,плюс ,возможно, заинтересовала бы шапка в парную с логотипами.
о, да :)))
Мы все утро обсуждаем парной комплект:) шапка, варежки и полотенце войлочное под задницу:) на каждом нанесение, то ли шеврон клубный, то ли вышивка.
Ща как раз цену пришлют :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: karro111
Ответы
241
Просмотры
51K
karro111
S
Последнее сообщение: Лёлишна
Ответы
153
Просмотры
14K
Лёлишна
Лёлишна
S
Последнее сообщение: BB
Ответы
352
Просмотры
33K
BB
Сверху Снизу