XC60 I Приветствую! Новая любовь, или пересел на Volvo XC60

Вы смотрите тему:
XC60 I Приветствую! Новая любовь, или пересел на Volvo XC60

Gennadey написал(а):
Да ладно, что все такие безпамятные?!?)))) В семье на данный момент два дизеля и два бензина, бывает что каждый день на разных машинах....ттт, за все время осечек не было ни разу.
@AlexeyAlexandrov, поздравляю)))
Конечно желаю чтобы только радовал.....но вот 13 февраля)))))
Не пятница же:)
Спасибо!
 
Gennadey написал(а):
Да ладно, что все такие безпамятные?!?)))) В семье на данный момент два дизеля и два бензина, бывает что каждый день на разных машинах....ттт, за все время осечек не было ни разу.
@AlexeyAlexandrov, поздравляю)))
Конечно желаю чтобы только радовал.....но вот 13 февраля)))))
Вот именно, поэтому Вы и не путаетесь, что много машин и часто ездите, а я в 2 месяца 2 раза от силы на заправояюсь, не считаю летнего периода и дальних поездок..)))
 
Второй из приколов: позвонил в Вольво кар на Жукова где машина обслуживалась до окончания гарантии, сказал что вот, я владелец, нужна история обслуживания.
Мне ответили, что информацию об обслуживании авто от прошлого владельца мне не дадут, так как это конфиденциальная информация. То бишь я, как владелец машины, не могу узнать как она обслуживалась. У меня все:) :ht:
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Второй из приколов: позвонил в Вольво кар на Жукова где машина обслуживалась до окончания гарантии, сказал что вот, я владелец, нужна история обслуживания.
Мне ответили, что информацию об обслуживании авто от прошлого владельца мне не дадут, так как это конфиденциальная информация. То бишь я, как владелец машины, не могу узнать как она обслуживалась. У меня все:) :ht:
Слышал подобные истории, если не ошибаюсь, это политика всех официалов.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Мне ответили, что информацию об обслуживании авто от прошлого владельца мне не дадут, так как это конфиденциальная информация. То бишь я, как владелец машины, не могу узнать как она обслуживалась. У меня все:)
Дебилы, БЛТ.)) :)
 
ArtemPixel написал(а):
Слышал подобные истории, если не ошибаюсь, это политика всех официалов.
Ну, это вообще свинство...
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Ну, это вообще свинство...
Возможно получится решить вопрос если зайди со двора
 
ArtemPixel написал(а):
Слышал подобные истории, если не ошибаюсь, это политика всех официалов.
И не только официалов
РАФ написал(а):
Он забыл волшебное слово))))
AlexeyAlexandrov написал(а):
Ну, это вообще свинство...
Вам никто ничего не должен, и не обязан говорить.....
Подумайте, и зайдите с другой стороны, и желательно в другую смену
[automerge]1676565175[/automerge]
ArtemPixel написал(а):
Возможно получится решить вопрос если зайди со двора
Много раз так делал, всегда все рассказывали....
Молодо-зелено)))) скоро эйфория от покупки пройдет, и все наладится))))
 
Как перчатки вольво меняет! :)
@AlexeyAlexandrov, с обновкой, тракторист - всегда востребованная профессия! :rollingfloor:
Я всю жизнь на бензинках, так что забивать себе "чердак" ненужной дизельной ерундой нет нужды...)))
[automerge]1676567873[/automerge]
ArtemPixel написал(а):
Возможно получится решить вопрос если зайди со двора
Что-то в сервисной посмотреть...
 
Д.И. написал(а):
Как перчатки вольво меняет! :)
@AlexeyAlexandrov, с обновкой, тракторист - всегда востребованная профессия! :rollingfloor:
Я всю жизнь на бензинках, так что забивать себе "чердак" ненужной дизельной ерундой нет нужды...)))
[automerge]1676567873[/automerge]

Что-то в сервисной посмотреть...
Нет ее... Видимо салон себе оставил
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Нет ее... Видимо салон себе оставил
Они же официалы! Пиляньть!
Мне ОД так выдали её без всяких, даже с координатами прежнего владельца.
И когда сын свою вольво брал - тоже.
 
Д.И. написал(а):
Они же официалы! Пиляньть!
Мне ОД так выдали её без всяких, даже с координатами прежнего владельца.
И когда сын свою вольво брал - тоже.
Не, не, я машину не официалов брал, вернее, у официалов, только не у тех:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Новая любовь, или пересел на Volvo XC60
    IMG_20230213_181032.jpg
    855.6 KB · Просмотры: 22
AlexeyAlexandrov написал(а):
Не, не, я машину не официалов брал, вернее, у официалов, только не у тех:)
Понял... ниссаны увидел и понял :)
Одним словом - "япошки")))))
 
ArtemPixel написал(а):
Возможно получится решить вопрос если зайди со двора
У Председателя @liner были координаты товарищей с бывшего Volvo Cars Family. Можно деликатненько зайти с тыла :) тем более теперь они уже просто Cars Family и официалы китайцев:1122590200:
 
Yaspit написал(а):
У Председателя @liner были координаты товарищей с бывшего Volvo Cars Family. Можно деликатненько зайти с тыла :) тем более теперь они уже просто Cars Family и официалы китайцев:1122590200:
Надо будет уточнить у него по этому поводу. Пытаюсь разобраться с вентиляторами, у моего трактора на холодную с выключенным климатом по какой то причине работают без отключения. Пока не понимаю, надо бы почитаться поехать...
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Надо будет уточнить у него по этому поводу. Пытаюсь разобраться с вентиляторами, у моего трактора на холодную с выключенным климатом по какой то причине работают без отключения. Пока не понимаю, надо бы почитаться поехать...
У меня во дворе ксюха Р2 с такой же проблемой живёт, но только бензин. Давно уже шумит по утрам.
 
Yaspit написал(а):
У меня во дворе ксюха Р2 с такой же проблемой живёт, но только бензин. Давно уже шумит по утрам.
Ну, они не шумят, так как не на полную мощность молотят. Хочется чтобы все работало по заводу.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
у моего трактора на холодную с выключенным климатом по какой то причине работают без отключения.
для начала - покурить форум, эта проблема необнократно обсуждалась и имеет статус "решено".
Yaspit написал(а):
У Председателя
есть такое дело.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Надо будет уточнить у него по этому поводу. Пытаюсь разобраться с вентиляторами, у моего трактора на холодную с выключенным климатом по какой то причине работают без отключения. Пока не понимаю, надо бы почитаться поехать...
У моего старичка w163 тоже все время молотит вентилятор :dont-now:

ПС Ну наконец-то! Ну поздравляю!
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
У моего старичка w163 тоже все время молотит вентилятор :dont-now:

ПС Ну наконец-то! Ну поздравляю!
Спасибо. Постоянное молочение сокращает ресурс. А хочется чтоб долго играло, Вольво жеж :1jk:
 

Похожие темы

T
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
39
Просмотры
2K
expluatator
expluatator
Y
Последнее сообщение: liner
Ответы
22
Просмотры
2K
liner
O
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
58
Просмотры
3K
G
Сверху Снизу