XC60 I Приветствую! Новая любовь, или пересел на Volvo XC60

Вы смотрите тему:
XC60 I Приветствую! Новая любовь, или пересел на Volvo XC60

Igor_Shapkin написал(а):
Сам на масленице спалится.
[automerge]1677175376[/automerge]
Лёш, тебе пора еще и аватарку сменить - у тебя ж не Ксения Семидесятовна
Пока нет)
Я неопределенный:)
 
Igor_Shapkin написал(а):
Сам на масленице спалится.
[automerge]1677175376[/automerge]
Лёш, тебе пора еще и аватарку сменить - у тебя ж не Ксения Семидесятовна
Ксюху не трогать, это святое, как первая женщина. :t0801:
 
Ula написал(а):
Ксюху не трогать, это святое, как первая женщина. :t0801:
Она действительно как женщина. Спокойная, ласковая, мягкая, с нежной светлой кожей в дырочку, хочешь "дать" - всегда даст, а если что и приключится - все равно не бросит и довезёт... Очень душевная машина.
Мне нужно сиденье от хс70 р3 водительское, в этом ужиться пока не могу:)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Она действительно как женщина. Спокойная, ласковая, мягкая, с нежной светлой кожей в дырочку, хочешь "дать" - всегда даст, а если что и приключится - все равно не бросит и довезёт... Очень душевная машина.
Мне нужно сиденье от хс70 р3 водительское, в этом ужиться пока не могу:)
Не, ну нормально, сперва бросил, а теперь дай. :)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Она действительно как женщина. Спокойная, ласковая, мягкая, с нежной светлой кожей в дырочку, хочешь "дать" - всегда даст, а если что и приключится - все равно не бросит и довезёт... Очень душевная машина.
Мне нужно сиденье от хс70 р3 водительское, в этом ужиться пока не могу:)
А у них сидения отличаются? Я думал одинаковые
 
StaketV написал(а):
А у них сидения отличаются? Я думал одинаковые
Да, отличаются. У хс60 12 года и 16 тоже отличаются. В 16 удобнее, в 12 вообще сидеть невозможно долго.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Я ехал с этой мыслью на заправку:)
Не, вроде дизелем, пока работает:)
Я заправил однажды 66 литров отборного 95 :)
Эвакуатор, сервис, слив.
Два года потом газонокосилка, снегоуборочник и прочая хрень на этом ездила :)
 
tolubaeff написал(а):
Я заправил однажды 66 литров отборного 95 :)
Эвакуатор, сервис, слив.
Два года потом газонокосилка, снегоуборочник и прочая хрень на этом ездила :)
В лошарства, однозначно :)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Да, отличаются. У хс60 12 года и 16 тоже отличаются. В 16 удобнее, в 12 вообще сидеть невозможно долго.
xc60 12г это самое первое пололение получается. а после реста в 13г были изменения?
 
GoAlex написал(а):
xc60 12г это самое первое пололение получается. а после реста в 13г были изменения?
1 рест пошел вроде с 13года. В 08-12 году - одни сиденья, на ресте - другие, даже 2 вида. Спорт и не спорт.
Первый скрин (беж с коричневым) - дорест.
Второй и третий - варианты реста, белое с черным - типо рдизайн, чёрное - мои, обычные (не рассматриваем алькантары всякие и тп).
Рдиз с жутким держаком в пояснице (как по мне, излишним). Сидишь как в люльке, со всех сторон обнимает.
Выглядят почти одинаково, но очень разные по ощущениям.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Новая любовь, или пересел на Volvo XC60
    Screenshot_2023-03-01-10-53-19-428_com.avito.android.jpg
    78.5 KB · Просмотры: 18
  • Club Volvo. Ru - Новая любовь, или пересел на Volvo XC60
    Screenshot_2023-03-01-10-55-33-781_com.avito.android.jpg
    129.2 KB · Просмотры: 18
  • Club Volvo. Ru - Новая любовь, или пересел на Volvo XC60
    Screenshot_2023-03-01-10-52-35-190_com.avito.android.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 18
AlexeyAlexandrov написал(а):
1 рест пошел вроде с 13года. В 08-12 году - одни сиденья, на ресте - другие, даже 2 вида. Спорт и не спорт.
Первый скрин (беж с коричневым) - дорест.
Второй и третий - варианты реста, белое с черным - типо рдизайн, чёрное - мои, обычные (не рассматриваем алькантары всякие и тп).
Рдиз с жутким держаком в пояснице (как по мне, излишним). Сидишь как в люльке, со всех сторон обнимает.
Выглядят почти одинаково, но очень разные по ощущениям.
Кресла реста получается лучше?
какието еще вещи они в ресте доработали?
 
GoAlex написал(а):
Кресла реста получается лучше?
какието еще вещи они в ресте доработали?
Тут кому как, у кого на что "зад" заточен. Мой привык к сиденьям хс70, после них - сиденья 11-12г грустные совсем, я устаю даже просто сидеть, в 13-14-17г (как просто черные на скрине) - поудобнее, чисто имхо, щупать и сидеть надо.
Какие-то вещи, в плане сидений, или в общем?
Если в плане сидений, то в общем то больше ничего, электрорегулировка поясницы появилась электро, а не крутилкой.
В общем - у меня тфт панель, обогрев лобового и руля (на сколько я знаю, на машинах до 12-13г) или очень редко, или вообще небыло в принципе обогревов руля и лобаша. У меня на ресте селектор кпп другой, нежели на 12г (который прозрачный с подсветкой). Навигация на машинах до 12г очень редко встречается, у меня стоит какая то ущербная ущемленная версия. Камера заднего вида заводская (на хс60 12) вроде как доп опция. Может, чего то ещё и есть, так больше и не вспомнить. Автодогрев с использованием вебасто у нас есть что на 12г, что на 16.
 
@AlexeyAlexandrov, ну про сидения уж все всЁ поняли)
сидеть выше, чем в хс90? ( ваще хс90 был у тебя хоть когда либо), ясень пень, что выше, чем в хс70
динамика?
габариты лучше видишь, чем в хс70?
 
StaketV написал(а):
@AlexeyAlexandrov, ну про сидения уж все всЁ поняли)
сидеть выше, чем в хс90? ( ваще хс90 был у тебя хоть когда либо), ясень пень, что выше, чем в хс70
динамика?
габариты лучше видишь, чем в хс70?
Сидеть +- так же как в 90-ке, но, наверное там все таки повыше немного, от положения кресла зависит. Если совсем в нижнем, то пониже. Динамика, а чего динамика? Я не динамичный ездун, разок попробовал, после 3.2 грустненько, диапазон разгонных оборотов скудный. Ну, и разница все таки в 50лс даёт о себе знать. Атмо просто другой. К габаритам привыкаю, но в общем то +- то же самое.
 
StaketV написал(а):
@AlexeyAlexandrov,
так любовь это или не любовь?
Не понимаю пока что взаимная ли, время покажет. А чего ее не любить, налог небольшой, кушает не много, молода, красива, только зад большой, но я привыкну:)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
только зад большой, но я привыкну:)
Большой зад уважают подкопчённые жители бывшего Союза :bugoga: Оффтоп
 
Yaspit написал(а):
Большой зад уважают подкопчённые жители бывшего Союза :bugoga: Оффтоп
Ящики с фруктами не вожу, только если пару корзин с яблоками, или грибами.
 
Crio написал(а):
Папа так заправился в области на своем хундае, который заводился, но стал глохнуть на холостых, а с подгазовкой мотор дергался. И увы, слитый бензин, далее заправленный в бензопилу, привел к ровно тем же результатам- пила глохла. И, таким образом, образовался запас промывочной жидкости, не иссякаемый в гараже уже более 10 лет, канистры заржавели, а оно все не кончается..
Ну у меня в баке литров 5 соляры было. И 65 бензина. Так что косилки и снегоуборочник не заметили особо даже :)
 

Похожие темы

T
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
39
Просмотры
2K
expluatator
expluatator
Y
Последнее сообщение: liner
Ответы
22
Просмотры
1K
liner
O
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
58
Просмотры
3K
G
Сверху Снизу