XC90 II Ожидает решения Москва и МО Нужно прошить блок фары, но нет доступа к ПО (XC90II)

Вы смотрите тему:
XC90 II Ожидает решения Москва и МО Нужно прошить блок фары, но нет доступа к ПО (XC90II)

A

alepol

Постоянный участник
Регистрация
24 октября 2020
Сообщения
4
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Регион
Москва
Подскажите, пожалуйста, есть сейчас доступ к ПО для прошивки блока фар? Дилер заменил фару, но остались ошибки - см картинку. Говорит доступа к ПО сейчас нет, прошить не могу, катайся пока так, может найдем способ позже.
 

Вложения

  • фара.png
    28.8 KB · Просмотры: 30
@alepol,
К какому дилеру обращались?
Сейчас у разных дилеров разные возможности. Даже в СПб у профильных сервисов, с их слов, можно прописать любой блок на SPA. Нельзя только терять ключи от авто, с ними есть проблема.
Попробуйте позвонить в VCM1. По крайней мере да-да или нет-нет.
@VolvoCarM1,
 
Спасибо. Дилер Major. Вот сегодня день обзвона будет)
 
alepol написал(а):
Спасибо. Дилер Major. Вот сегодня день обзвона будет)
добрый день. завтра сможем уточнить информацию.
 
Com написал(а):
Нельзя только терять ключи от авто, с ними есть проблема.
100% не соответствует действительности , в октябре купил б/у ключ(понадобился третий) на СПА прописал без проблем.
 
endgame написал(а):
100% не соответствует действительности , в октябре купил б/у ключ(понадобился третий) на СПА прописал без проблем.
Зачем по строчке дергать?
Где я написал, что этого нельзя сделать?
Вы вкрывали СЕМ, я ещё нет. Это имелось в виду под проблемами. )
 
Последнее редактирование:
Com написал(а):
Зачем по строчке дергать?
Где я написал, что этого нельзя сделать?
Вы вкрывали СЕМ, я ещё нет. Это имелось в виду под проблемами. )
Com написал(а):
Нельзя только терять ключи от авто, с ними есть проблема.
Я дернул целое предложение в котором написано,что ключи терять нельзя... далее ты не привел изначально примеров типа вскрытие блока СЕМ и путей решения , у не знающих может сложится мнение , что ключи никак терять нельзя , хотя все решаемо на сегодняшний день без особых проблем , уложиться в 1час вполне реально.
 
@Com, не стоит сердится по пустякам , легкое недопонимание вышло.
 
alepol написал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть сейчас доступ к ПО для прошивки блока фар? Дилер заменил фару, но остались ошибки - см картинку. Говорит доступа к ПО сейчас нет, прошить не могу, катайся пока так, может найдем способ позже.
 
alepol написал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть сейчас доступ к ПО для прошивки блока фар? Дилер заменил фару, но остались ошибки - см картинку. Говорит доступа к ПО сейчас нет, прошить не могу, катайся пока так, может найдем способ позже.
Добрый день! Пришлите пожалуйста вин.
 
В дополнение к вину необходим номер HW блока фары и кодовая маркировка с корпуса фары.
 
Итог общения и с major и carm1 и тп - нет доступа к ПО "Загрузка ПО не доступна". И не понятно, когда смогут получить доступ. Получается, если замена блока управления, то прописать нельзя и ездим с ошибками. Попытаюсь еще раз, вдруг кто-то уже решил подобное? :)
 
alepol написал(а):
Итог общения и с major и carm1 и тп - нет доступа к ПО "Загрузка ПО не доступна". И не понятно, когда смогут получить доступ. Получается, если замена блока управления, то прописать нельзя и ездим с ошибками. Попытаюсь еще раз, вдруг кто-то уже решил подобное? :)
К умельцам не обращались? Или машина еще на гарантии?
 
Leo77 написал(а):
К умельцам не обращались? Или машина еще на гарантии?
не на гарантии. обращался, сказали только официальный дилер вольво, пока не сломали. И стремно, говорят, в кирпич превратить. Может кто решал проблему, может в Минске...
 
По Минску надо узнавать, но вроде только рынок европейский и белорусский
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Maksimus
Ответы
99
Просмотры
19K
M
G
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
22
Просмотры
6K
Mike15
Corason
Последнее сообщение: Corason
Ответы
10
Просмотры
2K
Corason
Сверху Снизу