Сад, огород Огурцы в "пеленке"

Вы смотрите тему:
Сад, огород Огурцы в "пеленке"

Собрал сегодня (уже совсем) последние острые перчики. :) Пока мы прохлаждались на море, они оказывается, тоже не теряли времени и росли. Я был удивлен. Но хотя и случилось у нас "бабье лето", видимо баб в округе было мало, и им не удалось покраснеть. :) Поэтому было принято волевое решение, сделать зеленую аджику. Ингридиенты:
Club Volvo. Ru - Огурцы в "пеленке"
Получилась такая штукенция:

Club Volvo. Ru - Огурцы в "пеленке" Уже попробовато. Класс! :)
 
кто что посадил?
а может уже и вырастил?
 
Оффтоп
 
ANDROMEDA написал(а):
кто что посадил?
а может уже и вырастил?
Пока выросла только редиска.:) А, ну и щавель ещё, суп уже несколько раз с него делали. Ну и трава с одуванами прёт, за полторы недели второй раз уже кошу.
 
Едиску недели две уже едим. Остальная зеленушка подошла уже к столу. Огурцы и перцы высажены. Скоро кабачки высадим.

ЗЫ.. трава растет песец как быстро... Уже два раза косил...:dash2:
 
Котяра написал(а):
Едиску недели две уже едим. Остальная зеленушка подошла уже к столу. Огурцы и перцы высажены. Скоро кабачки высадим.

ЗЫ.. трава растет песец как быстро... Уже два раза косил...:dash2:
А когда сажал - редиску?
 
klyck2006 написал(а):
Круто - быстро, а у меня опять в ботву поперла.
У меня тоже. :dont-now: Но и нормальные тоже есть:)
 
klyck2006 написал(а):
Круто - быстро, а у меня опять в ботву поперла.
Где-то читал (слышал), что редиска не любит много света. Попробуйте притенять
 
ANDROMEDA написал(а):
кто что посадил?
а может уже и вырастил?
Перцы, помидоры. Огурцы прошляпили, посадим на выходных (рассаду добыл). Ну посеем редиску да зелень. Ну кабачки (по мне сорняк, вырастет :))

И все, хватит.

Тюльпаны отцвели, хосты прут, какие-то еще цветы, не разбираюсь

Котяра написал(а):
ЗЫ.. трава растет песец как быстро... Уже два раза косил...
Каждые выходные с майских. Ну я больной насчет травы, люблю ковер :). Кошу два раза. Черновой и чистовой.
 
Irokezz написал(а):
Каждые выходные с майских. Ну я больной насчет травы, люблю ковер :). Кошу два раза. Черновой и чистовой.
А площади какие? Если что могу своей травы подкинуть. :crazy:
 
Irokezz написал(а):
Небольшая. Общая 11 соток. Минус постройки, посадки.
Кошу без бункера. Жду часок. Второй раз с бункером. Травы в разы меньше остаётся.
У меня общая полосная площадь не менее 15 соток. Пока мульчирую.
 
Во Псковской местами как и в Ленинградской заморозки были этой ночью до -2. Благо не сажали во Псковской. Но боюсь за кусты и деревья. В прошлом снег убил на 1 мая яблоню.
Оба триммера убились за зиму, один ночевал там, другой здесь в гараже, теперь в предвкушении трат!(((
 
Marco написал(а):
Во Псковской местами как и в Ленинградской заморозки были этой ночью до -2. Благо не сажали во Псковской. Но боюсь за кусты и деревья. В прошлом снег убил на 1 мая яблоню.
Оба триммера убились за зиму, один ночевал там, другой здесь в гараже, теперь в предвкушении трат!(((
А с триммерами что?
 
Marco написал(а):
Хочу написать в теме про газонокосилки, если она ещё есть.
Была где-то, может её открыть надо будет.
 

Похожие темы

Traktor23
Последнее сообщение: Zyama
Ответы
121
Просмотры
7K
Zyama
mark
Последнее сообщение: obormot
Ответы
26
Просмотры
4K
obormot
Лёлишна
Последнее сообщение: Лёлишна
Ответы
12
Просмотры
1K
Лёлишна
Лёлишна
Сверху Снизу