Осаго 2020

Вы смотрите тему:
Осаго 2020

Человек дождя написал(а):
1.5 это как-то очень дорого:)
может быть, но зато привозят на дом. :)
на 2 года кстати.
 
REMOVE BEFORE FLIGHT написал(а):
высокий тариф,даже по Москве
зато абсолютно легитимный, а не цветной ксерокс.
 
cableman написал(а):
на 2 года кстати.
Это если машина свежая, от 3 до 7 лет. А старше 7 лет - диагностическую карту надо получать каждый год.
 
С 1 октября вступают в силу поправки к закону об ОСАГО. В частности теперь, по новому закону, в случае отсутствия диагностической карты в случае ДТП, страховая имеет право на регрессные выплаты. Вот так, спор можно окончить.
 
А если есть ОСАГО, есть диагностическая карта, но нет водителя?
Я думаю, что это не страховой случай..
[automerge]1601569644[/automerge]
(машина на нейтралке скатились в чужой раритетный Роллс-Ройс)

Upd. как пример
 
Последнее редактирование:
Фигасе, или это гипотетический пример?
 
@Crio, смешно, но постанова. Самозапущенная Приора вряд ли двигаясь по кругу смогла бы изредка притормаживать, не будь никого за рулём... это происходит несколько раз на ролике... :)
 
cableman написал(а):
Самозапущенная Приора вряд ли двигаясь по кругу смогла бы изредка притормаживать
Вроде это хозяин пытается нажимать кнопки сигнализации, а не притормаживает.
 
На постанову не похоже. Меня больше удивляет, что она сделала несколько кругов и не въехала в здания, сменив радиус.
[automerge]1601578983[/automerge]
Вот если б это был мой бегемот, тогда да, там руль из крайнего не вернулся бы
 
Там где притормаживает - она просто в снегу буксует.
 
Crio написал(а):
Вроде это хозяин пытается нажимать кнопки сигнализации, а не притормаживает.
всё равно постанова. Слишком филигранно нарезает круги, не задевая никого и ничего. А главное - абсолютно не меняя траектории, не смотря на далеко неидеальное дорожное покрытие, как по рельсам кружит.

Зная сколько сейчас молодёжь тратит энергии и времени на создание всяких таких приколов для выкладывания их в сети и инстаграммах, почти у верен что это срежессировано и отрепетировано.
 
Последнее редактирование:
cableman написал(а):
Слишком филигранно нарезает круги, не задевая никого и ничего
На видео, одну машину зацепило. Ее на паре кадров сноской показали, хозяин припарковался поблизости, в ожидании конца карусели.
 
Crio написал(а):
На видео, одну машину зацепило.
на 8-й секунде? А Вас не смущает, что после этого Приора абсолютно не изменила траекторию? Так и ездит как по циркулю. :)
[automerge]1601583408[/automerge]
Maeglin написал(а):
Там где притормаживает - она просто в снегу буксует.
ага, на 12-й секунде она буксует, а потом на протяжении всего ролика это же самое место проезжает уже на постоянной скорости, да? :)
 
cableman написал(а):
А Вас не смущает, что после этого Приора абсолютно не изменила траекторию?
Почему должно смущать? Удар не сильный, чуть зацепило.
 
Crio написал(а):
Почему должно смущать? Удар не сильный, чуть зацепило.
ага, белый внедорожник даже всколыхнуло чуток. :)
 
Всем привет!
Может немного не по теме. Недавно одна мамзель во дворе поцарапала мне дверь зеркалом, оформили европротокол.
В страховой ВСК выдали направление на ремонт, калькуляция что-то около 6800р. Сейчас можно подать заявление чтобы деньгами выплатили? В тот сервис куда направили крайне не хочется ехать, рейтинг по Яндексу в районе 2 :)
 

Похожие темы

FOX
Последнее сообщение: Андрей СВК
Ответы
12
Просмотры
2K
Андрей СВК
А
Dark Paramount
Последнее сообщение: viktorg
Ответы
35
Просмотры
2K
viktorg
viktorg
Сверху Снизу