XC90 I Решено Подключение сабвуфера в ХС90

  • Автор темы Maeglin
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Подключение сабвуфера в ХС90

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Maeglin

Maeglin

Шовинист
Техн. редактор
RCM
Регистрация
11 декабря 2006
Сообщения
32,724
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
V8
Город
Тверь
Регион
Тверская область
VIN
YV1CZ855651193943
YV1CZ855651193943 XC90 2005 4.4
Приехал саб. Без шлейфа. Шлейф 9155244 (30646068) под заказ 30 дней и стоит денег. Подумал, может найти фишки под него на евроавто.
Подскажите, есть ли артикулы на разъемы с хвостом? Вроде на всех шлейфах бывали.
[automerge]1620305488[/automerge]
Club Volvo. Ru - Подключение сабвуфера в ХС90
[automerge]1620305690[/automerge]
И кстати, как его подключить? :) @Человек дождя что-то рассказывал, я ничего не понял. :)
 
В этой теме есть полезные ответы
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
viper
@Maeglin, :face__palm
Серёга:) все просто )
Оптика имеет разьемы уже, снимаешь оптическую петлю и убираешь в шкаф)
А ответную часть втыкать в саб. Далее нужно питание. Массу найдешь, где взять, я думаю ?))))
А плюс с REM, контакт я писал уже)
Зы. Могу тебе раъьем выслать :)
Mihan написал(а):
Только вот микросхема "усилителя" на 52 ватта :)
Если даже и так, наверняка это мощность постоянной нагрузки, а у саба повторно-кратковременная. :)
 
Maeglin написал(а):
Если даже и так, наверняка это мощность постоянной нагрузки, а у саба повторно-кратковременная. :)
Это мощность синуса который усилитель его может выдать. Может быть этого и достаточно для багажника, но волосы сдувать точно маловато :)
Вот тут пруфы :)
 
Последнее редактирование:
Mihan написал(а):
Это мощность синуса который усилитель его может выдать. Может быть этого и достаточно для багажника, но волосы сдувать точно маловато :)
Вот тут пруфы :)
Волосы и не надо, нужна глубина звука и только. И вот же там ключевая фраза про 140. :) "Усилитель использует микросхемы TDA1562q на каждую катушку, что говорит о том, что максимально из него можно выжать 70W*2 (Хочется заметить, что тут Вольво не обманывает) при 14,4В\THD = 10%. или 55W (THD = 0.5%)."

KaizerSo написал(а):
@Maeglin, @VNeal что скажете? :) :beer:
blackkasper написал(а):
А Где обмываем?
Приезжайте, чо. :1jk:
 
Maeglin написал(а):
Приезжайте, чо. :1jk:
Ну дык :)

 
Maeglin написал(а):
Волосы и не надо, нужна глубина звука и только. И вот же там ключевая фраза про 140. :) "Усилитель использует микросхемы TDA1562q на каждую катушку, что говорит о том, что максимально из него можно выжать 70W*2 (Хочется заметить, что тут Вольво не обманывает) при 14,4В\THD = 10%. или 55W (THD = 0.5%)."



Приезжайте, чо. :1jk:
Нивапрос. Проблемы только со временем. Но думаю решим.
по сути дела…
Кто в курсе чем отличается 30656905 от 30758468 или 30679176?
Модельным годом? Подключить любой можно?
 
blackkasper написал(а):
Кто в курсе чем отличается 30656905 от 30758468 или 30679176?
Последних гораздо больше. Но чем отличаются, не знаю. У меня 30679176
 
Прокатился в Москву, в общем, в Хаусе спокойно залили весь нужный софт. Теперь ждем тройник и выходной день. :) И пины надо в виде найти и купить еще, вот что.
 
Эпопея продолжается. В какой-то момент мне видимо снесли софт сабвуфера, пропал он из менюшки. Наверное, когда CEM обновляли. :face__palm:) Обнаружил только сейчас. И в китайском тройнике пришлось два разъема переполюсовать. В итоге система по аудио запустилась, а саб не играет. Полез в менюшку - а его там и нет. :)
 
Crio написал(а):
Надо иметь несколько сем. с разной комплектацией :1122590200:
Да фиг ли там мелочиться то? Надо иметь несколько ХС90 с разной комплектацией - и все дела! :1122590200:
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
В какой-то момент мне видимо снесли софт сабвуфера, пропал он из менюшки. Наверное, когда CEM обновляли.
Я удивляюсь )) Ты вроде бы уже это знал недели 3 назад :cmeh1:
 
viper написал(а):
Я удивляюсь )) Ты вроде бы уже это знал недели 3 назад :cmeh1:
Я только не знал, что саб вернуть в Твери хрен выйдет, ппц, по всем граблям пробежался. ))
 
Volvo-Kot написал(а):
Да фиг ли там мелочиться то? Надо иметь несколько ХС90 с разной комплектацией - и все дела! :1122590200:
Так @expluatator так и делает, вроде бы.
Сколько их у него? 3-4, я со счета сбился :)
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
33
Просмотры
11K
Maeglin
Д
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
4
Просмотры
9K
Kertman
K
Сверху Снизу