XC60 I Подскажите по авто

  • Автор темы Левин Олег
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
XC60 I Подскажите по авто

Левин Олег

Левин Олег

0
RCM
Регистрация
10 февраля 2010
Сообщения
15,630
Возраст
54
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Имя
Олег
[automerge]1595683418[/automerge]
Может кто что то про неё сказать?
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
N
Левин Олег написал(а):
В Реале всё оказалось очень грустно,,,,,
Плюс ко всему вышеперечисленному,коробка жутко пинается.
Судя по регуляторам Температуры на максимум - там идет дикий перегрев.
возможно радик основной заменен на ниссенс, в котором акпп-ный радик просто рудимент, вместо нормального радиатора.
поэтому и коробка пинает :)
Олег! А что ты хочешь услышать? Напидорина, выглядит хорошо. За рога и в сервис на диагностику.. Я в Вольвоград кучу таких привозил, но Таха и Андрей отшивали их за 10 минут!
 
Левин Олег написал(а):
[automerge]1595683418[/automerge]
Может кто что то про неё сказать?
руль перетянут.
сидухи передние похожи на подкрас. ИБо - смотрим - разошелся шов по боковине. Это или износ или работала подушка. Если износ, то подушка сиденья должна выглядеть сильно хуже. (смотри задние сидухи. там нормальные трещинки и заломы. к тыщам 150-200 такие и должны быть. спереди такого нет. или подкрас или перешив.)
или удар. может меня плющит, но по фото похоже на затянутую винилом торпедо.
суммарно порванная боковина сидухи. перетанутый руль. винил на торпедо. - падазриииительнаааа :)

купит отчет авто ру - даже интересно, что с ней было :)
[automerge]1595829328[/automerge]
плюс. висит водительский ремень. боооольшая вероятность, что пиропатрону кирдык уже. его не затягивает - сравни с пассажирским
 
Notzeal написал(а):
руль перетянут.
сидухи передние похожи на подкрас. ИБо - смотрим - разошелся шов по боковине. Это или износ или работала подушка. Если износ, то подушка сиденья должна выглядеть сильно хуже. (смотри задние сидухи. там нормальные трещинки и заломы. к тыщам 150-200 такие и должны быть. спереди такого нет. или подкрас или перешив.)
или удар. может меня плющит, но по фото похоже на затянутую винилом торпедо.
суммарно порванная боковина сидухи. перетанутый руль. винил на торпедо. - падазриииительнаааа :)

купит отчет авто ру - даже интересно, что с ней было :)
[automerge]1595829328[/automerge]
плюс. висит водительский ремень. боооольшая вероятность, что пиропатрону кирдык уже. его не затягивает - сравни с пассажирским
Люто плюсую. Я за ДТП - в его пользу еще и меняная решетка радиатора с фарами говорит. А так - обычная перекупская машина с крашенным салоном.
 
Левин Олег написал(а):
В Реале всё оказалось очень грустно,,,,,
Плюс ко всему вышеперечисленному,коробка жутко пинается.
Судя по регуляторам Температуры на максимум - там идет дикий перегрев.
возможно радик основной заменен на ниссенс, в котором акпп-ный радик просто рудимент, вместо нормального радиатора.
поэтому и коробка пинает :)
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме

Похожие темы

Yaspit
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
63
Просмотры
3K
Maeglin
Mick78
Последнее сообщение: Mick78
Ответы
18
Просмотры
2K
Mick78
M
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
48
Просмотры
3K
Maeglin
Сверху Снизу