Появилась привозная б/у-шка

Вы смотрите тему:
Появилась привозная б/у-шка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vicc67

Vicc67

Тех. специалист
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
6 Март 2009
Сообщения
11,229
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S90 I
Регион
Москва
Имя
Иван
Три машинки взял в разбор (S60 2.4 '01, S 60 2.4 '04, XC70 01). К августу должны быть еще три (S40II, S80I, S60). Проект параллельный, но смежный, из-за гарантии. Машины привозные (мордочки), Япония, пробеги, соответственно, смешные, все оригинальное, снято с любовью и знанием, и проверено лично мной и Петром aka DiCE. На все детали есть таможенные документы. На двух машинах, например, даже дроссели не снимались ни разу (можно понять по установке хомутов и жгутов) и при этом чистые... На электронные блоки, агрегаты и некоторые детали гарантия будет полгода-год, при установке у нас в сервисе, три месяца при установке у партнеров клуба, "на установку"/месяц в остальных случаях. Чуть позже уедет в отдельную тему, в которой будет наличие с каталожными номерами, для удобства поиска тем, кто пользуется VIDA. Пока же так, в качестве объявления.

Еще. Цена будет нормальной. Она не будет дешевой, потому как машины я взял хорошие, дорогие, морды мне обошлись дороже, чем тут целые машины на ходу без таможни отдают. Но они того стоят, поэтому и гарантию даю такую (даже на моторчики щеток фар :) )

Оплата - нал, кредитки, киви-кошелег, безнал.

С вопросами - прошу в личку, или на мобильный.

ЗЫ. В сервисе я есть, каждый день за редким исключением, мобильный в 9 из 10 случаев рядом со мной :) Плюс в июле (скрестил пальцы, а то много вокруг недругов всяких :) ) планируем забубенить вкусняшку для владельцев клубных карт - бесплатную выездную диагностику в случае поломки, пока вяло, но с июня активно готовим бэтмобиль для этого. :)
 
Vicc67, Оффтоп
 
Отнюдь. Сам забил на это, свой мотор не вносил, но документы взял, полржио в машину, ибо живем мы в волшебном государстве. Чел тут приезжал один, мотор поменял, катался не парился. Поехал куда-то в тьму таракань, остановили его на посту, сверили номера, не совпадают. На его доводы о том, что типа теперь мотор неномерной агрегат получил довод, что если б был неномерным, его бы номера в стс не было бы, а раз есть, то можно его и сверять. Поимел гемор на ровном месте. Не все же с регистрацией после марта 2011 ездят. Второй момент, который пугает, что как отменили, так и обратно введут. Ну и деталька без доков может быть не совсем честного происхождения, и не дай бог всплывет где-то номерок ее. Да ну нах.

С мобильного
 
Vicc67, почем будет кат на Ы60 '01 2.4 атмо?
 
Оффтоп
то есть фары у них светить будут в лево?
 
Vicc67,я про моторы даже и не спрашивал. я думал что доки на всю кузовню...

кстати сирены нет случаем?
 
п почем моторчики фар ы60 ?

Добавлено через 22 секунды
стеклоомывателей фар*
 
Алексий написал(а):
кат на Ы60 '01 2.4 атмо?
У меня уже нет, есть только приемная без ката для японского рынка, пошукал по коллегам - от 10 до 20 тысяч, в зависимости от источника (РФ, Америка, Европа, Япония), новый под заказ 2 недели 50640р. Лучше всего на следующей недельке подъехать, будет Петя, пусть он сам посмотрит для точности.

vova11 написал(а):
то есть фары у них светить будут в лево?
Да, но, по моему опыту, светят они на порядок лучше, а слепят в разы меньше чем новый неоригинал. Есть галогенки по 7000, есть по 5000. Ездил на английских (считай, японских) фарах на р-ке в Питер и обратно - пару раз моргнули всего. До этого ездил с депо по тому же маршруту - средняя скорость была ниже на 30 км/ч, ИМХО.

iNickolas написал(а):
я думал что доки на всю кузовню...
Так и есть "передняя часть а/м, номер, номер двигла и т.п."

iNickolas написал(а):
кстати сирены нет случаем?
Нет, без сигналок, замки капота без концевиков тоже, соответственно. Могу поискать подешевле российскую, если надо.

Speedy написал(а):
почем моторчики фар ы60 ?
4000, гарантия 3 месяца, есть по 3000 - на установку, что сразу заработают, потом претензии не принимаются.
 
Последнее редактирование:
Вань, а где у тебя сервис? Далеко от запада?
Может есть внутрянка на ксеноновую фару для моей машины? Буду линзы ставить:)
 
АлекСаша, на юго-востоке, или на Севере (там склад и разборка) есть расколотая, блоки, проводка, шторки найдутся, нету точно корректора (не шторкой который управляет, а положением)
 
Последнее редактирование:
Крышка блока предохранителей что под капотам от обычной S60 на мою R подойдет????

и если да то цена вопроса????
 
2006 м.г. переходной, может подойти, может нет. 500рэ. Привезу в сервис в понедельник, там и попробуем.
 
Vicc67 написал(а):
2006 м.г. переходной, может подойти, может нет. 500рэ. Привезу в сервис в понедельник, там и попробуем.

я в этот понедельник буду у вас не на R.....
 
Vicc67 написал(а):
АлекСаша, на юго-востоке, или на Севере (там склад и разборка) есть расколотая, блоки, проводка, шторки найдутся, нету точно корректора (не шторкой который управляет, а положением)
вот именно он и нужен :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
507
Просмотры
41K
Sobolev_IP
dvs
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
34
Просмотры
6K
D
Сверху Снизу