Все модели посоветуйте однодиновую магнитолу

Вы смотрите тему:
Все модели посоветуйте однодиновую магнитолу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh

crazytosh

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
29 октября 2006
Сообщения
46,237
Возраст
40
функциональность и надежность - основные критерии.
Без выпендрежа, супер-пупур-дупер звук не обязателен.
Чтоп музыку с флешки играла, да "читабельна" и "кликабельна" была.
АЙвсе к ней подключать не будут. место для диска МР3 приветствуется.
вообще, чтоп просто, но со вкусом.

п.с. есть саб и усилок. давно лежат. думаю к патефону приконнектить.
 
Последнее редактирование:
@LESNOY написал(а):
нет, мне вообще не импонирует эта фирма.
как и мистери.

@LESNOY написал(а):
бюджет бы озвучил

3-5-7-10 :)
был бы толк. чем одна дороже, тем больше в ней красивых фенечек, вроде встроенного процессора для связи с андроидом или айфоном, что мне не надо :)

все просто. играть мп3 диск, да чтобы флешку воткнуть. ну и чтобы радио ловила отлично.

​весь остальной гламурный набор - в топку.
 
Последнее редактирование:
у меня стояла неплохая темка от пролежней.замечания были к частотным характеристикам.как не крутил,но звучание было несколько пластмассовым по низкой середине,как то неестественно звучало и по "цифровому".
по остальным параметрам все было на высоте-выезжал дисплей,всеядная была,читала фильмы во многих форматах(нарезал болванки,кидал на флэшку файлы разных типов-всё читалось)
 
у меня нет задачи ехать на автоэкзотику и долбить на улицу звуком :)

----------

@LESNOY написал(а):
у меня стояла неплохая темка от пролежней.замечания были к частотным характеристикам.как не крутил,но звучание было несколько пластмассовым по низкой середине,как то неестественно звучало и по "цифровому".
по остальным параметрам все было на высоте-выезжал дисплей,всеядная была,читала фильмы во многих форматах(нарезал болванки,кидал на флэшку файлы разных типов-всё читалось)
в п..ду десплей выезжающий. вообше не надо :)
а вот звук - надо.
 
Тогда бери любую соньку читающую флехи, 3-5 рублей максимум. В короване вообще стояла за 2 рубля, играла прекрасно)))

tapatalk
 
радиоприем намного больше зависит от антенны,нежели от головы.
по звуку могу сказать что пионер звучал сочнее и натуральнее чем пролежни(на одном и том же авто с теми же динамиками).
 
@Ged написал(а):
Тогда бери любую соньку читающую флехи, 3-5 рублей максимум.

@Ged написал(а):
Тогда бери любую соньку читающую флехи, 3-5 рублей максимум.
к пионеру или алпайну больше склоняюсь.
 
crazytosh написал(а):
к пионеру или алпайну больше склоняюсь.

Один хрен это всё на одном заводе в Китае клепают)
Шильдики только меняют :)

tapatalk
 
На старой мазде у меня стояла недорогая сонька, но с мп3, флешкой, все дела. Звучала очень хорошо, потом она дубу дала, починить я её не смог, и купил пионер, тоже недорогой. Скажу, что от пионеровского звука у меня болела голова, сонька лучше звучала. Так что порекомендую соню :)
 
Последнее редактирование:
Я в ы70 JVC ставил, меня всем устраивала

tapatalk
 
Из всего барахла в ценовой категории до 10.000 руб. (Б/У не беру ,только новое !!! ) могу порекомендовать только KENWOOD KDC-BT92SD. Год она живёт у меня в авто , процессор звука ,флешка,блютуз (телефон и музыка) , всевозможная подсветка, а главное вменяемая цена !!!! За такую цену Вы не купите аппарат такого класса ... Отзывы разные пишут , но если руки простите из жопы растут ,то и аппаратуру на 200 тыр можно не довести до ума .... Ну а чтоб была музыка в авто ,тогда в магаз и понравившуюся по внешнему виду,они всё равно все идентичные , играет и играет ...
 
Бери мелкого в дорогу) зачем тебе магнитола?))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
он петь умеет ?
 
crazytosh, акустика то какая под магнитолу в наличии?
 
@Oleg.vrn36 написал(а):
процессор звука
Сейчас, почитай в каждой соньке стоит. +, неплохая дополнительная функция обрезки высоких на выходе тыла. Убогий, но псевдосабвуфер. Для бюджета, самое оно, если есть куда 6х9 впихнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу