Все модели посоветуйте однодиновую магнитолу

Вы смотрите тему:
Все модели посоветуйте однодиновую магнитолу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh

crazytosh

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
29 октября 2006
Сообщения
46,237
Возраст
40
функциональность и надежность - основные критерии.
Без выпендрежа, супер-пупур-дупер звук не обязателен.
Чтоп музыку с флешки играла, да "читабельна" и "кликабельна" была.
АЙвсе к ней подключать не будут. место для диска МР3 приветствуется.
вообще, чтоп просто, но со вкусом.

п.с. есть саб и усилок. давно лежат. думаю к патефону приконнектить.
 
Последнее редактирование:
@plutos написал(а):
Я бы взял соньку.
А я бы взял Clarion , только настоящий, даже притащил с Эбея,и не тратил деньги на фуфло !!! Имхо. Для топикстартера надо было озвучить лимит денег , а то посоветуйте что-то !!!
Сколько выходов RCA под усилитель надо, какой усь,саб будет , тема сисек не раскрыта !!
 
@Oleg.vrn36 написал(а):
Для топикстартера надо было озвучить лимит денег , а то посоветуйте что-то !!!
бюджет озвучил - до 10
 
@crazytosh написал(а):
бюджет озвучил - до 10
Уже легче :) Усь какой ? Вообще как-бы для машины предпочтительно фронт и саб, без всякого говна 6х9 (овалов ) !!! Если есть реальное желание зайдите на Магнитолу или Блюзмобиль , много почерпнёте для себя по музыки ,если что не понятно стучите в личку, подскажу..
 
Последнее редактирование:
Oleg.vrn36, вернусь из бульбашии буду пытать:)
 
@Oleg.vrn36 написал(а):
Простите ,Вы хоть поняли что написали ?
А то. У вас вот пробелы стоят где попало, и запятой не хватает, но это не даёт мне повода тыкать пальцем всех налево и вперед. :)

----------

@Oleg.vrn36 написал(а):
без всякого говна 6х9 (овалов )
Ведите себя прилично. А какое еще говно, на заднюю полку седана влезает? :dum:)
 
[USER=47708 написал(а):
Борода 61[/USER];3420517"]У вас вот пробелы стоят где попало, и запятой не хватает,
Мы сейчас орфографию проверяем , или человеку ГУ советуем ? За чем писать бред по теме если не в курсе , и потом ещё в ошибки тыкать !!! Давайте жить дружно !(С)

----------
Борода 61, по Вашим 6х9 поясняю, берёте саб 10-12" (это в разы лучше овалов !!) , делаете или покупаете корпус для него ,или покупаете уже готовый, главное для седана что-бы он играл в подлокотник задний ,благо в Вольво это продумано,лыжное отверстие в седанах присутствует !!! Потом всё это собирается в одну систему и настраивается по слуху водителя !!! :)
 
Последнее редактирование:
@Oleg.vrn36 написал(а):
@Борода 61, по Вашим 6х9 поясняю, берёте саб 10-12" (это в разы лучше овалов !!) , делаете или покупаете корпус для него ,или покупаете уже готовый, главное для седана что-бы он играл в подлокотник задний ,благо в Вольво это продумано,лыжное отверстие в седанах присутствует !!! Потом всё это собирается в одну систему и настраивается по слуху водителя !!!
Спасибо. Есть уже активный10"саб мю-дименшн, в алюминиевом корпусе, с доп усилителем 2х100. Мне хватает. И никаких 6х9 у меня нет. Тут спич шел о бюджетной голове с максимальным функционалом. Вот об этом, я и трындел. 6Х9, три копейки стоют, выход на соньке на зад с басами имеется. Что еще нужно пролетарию? :dum
С уважением. Ваш дедуня. :)
 
klirik написал(а):
Ну ты и тормоз, столько лет балалайку выбирать:facepalm:)
Денег копил :)

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу