Посоветуйте СК (КАСКО)

Вы смотрите тему:
Посоветуйте СК (КАСКО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Я в втб страховании сейчас каско оформил, соответственно их и могу советовать. Выплату пока только 1 раз получил, зато полностью, одним переводом на карту и без задержек.
 
ВТБ надежная СК, подтверждаю.
 
Артём.ru, про 1СК можно поконкретнее, почему не советуете? Я планирую купить КАСКО в 1СК, по цене не плохо посчитали полис.
 
Бегущая за граблями, демпингуют, портфель не сбалансирован.
 
Артём.ru, а по МСК что скажете?
 
Бегущая за граблями, тоже не очень. Владелец в долгах, "Спасские ворота" со своим убыточным портфелем присоединились. В общем есть варианты получше, чем "МСК" и "1 СК".
 
Артём.ru написал(а):
есть варианты получше, чем "МСК" и "1 СК".
Озвучьте, пжл.
Если можно, напишите перечень на что нужно более детально обратить внимание при выборе страховой и условий при страховании?
 
Уточните вводные данные, я прикину.

Марка + модель автомобиля.
Год выпуска/дата начала эксплуатации авто.
Пожелания по оценочной стоимости страхуемого автомобиля в рублях.
Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование).
Возраст/стаж/пол/семейное положение каждого из водителей.
Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит.
Информация о том, где застрахованы сейчас (№ полиса, наличие/отсутствие выплат).
 
Артём.ru,в личку скинула
 
Lissis написал(а):
А я уже 6 лет живу по принципу: выбираю СТО, где я знаю что хорошо ремонтируют, узнаю у них с какими страховыми они работают и какая лучше, сравниваю сколько будет стоить полис в этих компаниях, работающих с данным сервисом и выбираю, не забыв отметить в полисе "выбор СТО страхователем" чтобы точно быть уверенной что попаду именно в свой сервис. А прямое урегулирование только дополнительный плюс.

+1
 
Бегущая за граблями написал(а):
Артём.ru,в личку скинула
Ответил.

Добавлено через 23 минуты
Артём.ru написал(а):
Бегущая за граблями, тоже не очень. Владелец в долгах, "Спасские ворота" со своим убыточным портфелем присоединились. В общем есть варианты получше, чем "МСК" и "1 СК".
Свежая новость: http://www.asn-news.ru/news/33294
 
Советую "ВТБ-Страхование". Выплатили на карту, без заморочек, чутка меньше правда. Также работают и направляют в Обухов. И по цене КАСКО на этот год посчитали со скидкой( хоть и была выплата,сейчас также обратился по кузовщине). При оценке в 750 руб (без франшиз) посчитали 26 тыр.
 
demon.1974, как хорошо Вам посчитали.
Артём.ru,если возможно, по ВТБ посчитайте, пжл, может там меньше будет?
 
Бегущая за граблями, ответил. Очень похоже, что demon.1974 застрахован по какой-либо корпоративной программе. Или сделал пролонгацию по старым тарифам.
 
Артём.ru написал(а):
demon.1974 застрахован по какой-либо корпоративной программе.
Нет,Артем. Никакой корпоративности.
Я обращался напрямую в офис "ВТБ-Страхование" И менеджер производил расчет. В том году было 30тыр, на этот год насчитали 26тыр,со скидкой.

Добавлено через 1 минуту
Лучше обращаться напрямую в их офис продаж. ИМХО.
 
у меня на вольву ХС 70 в прошлом году было 40
в этом году 34.5 с учетом того, что стоимость оценки такая же осталось
 
demon.1974 написал(а):
Лучше обращаться напрямую в их офис продаж. ИМХО.
На чем основано Ваше ХО?

Добавлено через 2 минуты
Хитрый написал(а):
у меня на вольву ХС 70 в прошлом году было 40
в этом году 34.5 с учетом того, что стоимость оценки такая же осталось
Значит пролонгация с примененем старого тарифа. По методике ВТБ это возможно если расчет по действующим тарифам дороже, чем прошлогодний.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, калькулятор на сайте ВТБ точный: http://www.vtbins.ru/individual/auto_insurance/casco/calc_mo/. На сайтах РЕСО, Ингосстраха тоже.
 
Артём.ru написал(а):
На чем основано Ваше ХО?
Просто ранее обращался к агентам, потом обращаясь напрямую в СК страховка получалась значительно дешевле.
 
demon.1974 написал(а):
Просто ранее обращался к агентам, потом обращаясь напрямую в СК страховка получалась значительно дешевле.
Прям-таки наиредчайший случай из разряда невероятных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Dikk
Ответы
42
Просмотры
4K
Dikk
Сверху Снизу