Посоветуйте СК (КАСКО)

Вы смотрите тему:
Посоветуйте СК (КАСКО)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Scalps,
Scalps написал(а):
Собираюсь в Югорию.Остальное сильно дороже

Компания в Москве хуже среднего работает!
Совсем Вам их не советую! dash2
 
Scalps написал(а):
Собираюсь в Югорию.Остальное сильно дороже
Здрасти и Вам... :hi: И что там в Югории?:dn
 
Dikk написал(а):
Компания в Москве хуже среднего работает!
Кто Вам сказал, что это в Мск?:)

Добавлено через 57 секунд
Scalps написал(а):
Я в Челябинске.Был ими доволен
Воот. Может они "там" работают нормально?:)
 
Poland написал(а):
Кто Вам сказал, что это в Мск?

Да я понял, что не МСК, просто как правило если Ск работает плохо в столице, то в регионах еще гораздо хуже!

Правда для Югории, Москва это регион! :D
 
Scalps написал(а):
Собираюсь в Югорию.Остальное сильно дороже
Не советую. Убыточная компания, много отказов в выплатах (9,84%). Если Вы из Москвы, обращайтесь за расчетом.
 
Я дважды страховался в ВТБ - все супер! И владельцам карт - 15% было!
 
:facepalm
Этим летом застраховал вольвочку S80 II в Югория...за полис отдал 54 т.р. при оценке автомобиля в 700 т. р...
сто раз пожалел, что выбрал эту компанию...
после ДТП столкнулся со следующим:
- в отдел убытков не возможно дозвониться...по телефону ждешь ответа специалиста 20 -30 минут :125c3
- в офисе(отдел убытков) часовые очереди
все что выше - это пол беды
Далее я все-таки подал заявление о возмещении ущерба (с просьбой о направлении на СТО)...сказали жди 15 дней, в течение которых мы позвоним и выдадим направление...
жду 15 дней, потом 20, потом 30, :dont звоню сам, жду ответа специалиста 25 минут, и мне говорят, что у них нет подтверждения оплаты полиса :tema но мне об этом забыли сообщить...думаю, ну ладно...со всеми бывает :)
связался с агентом, который меня страховал, он подготовил гарантийное письмо + копии квитанций об оплате, направили, Югория подтвердила получение, и опять мне - ждите 15 дней направления :hwe:l жду10 дней, и думаю..дайка сам позвоню пораньше..авось чо...и тут мне говорят моего заявления о возмещении вообще в Югории нет ...т.е. якобы я его не подавал :fool:...я в шоке shok
тогда я сильно разозлился box...направил по эл.почте в Югорию претензию с приложением всех документов...пригрозил, что если мой автомобиль не отправится на СТО в ближайшие 3 календарных дня...то я им устрою "кузькину мать"
и что вы думаете...Югория зачасалась....через час после моей претензии мне позвонили и сообщили, что направление готово и я могу ехать в сервис...
благо сервис "АЛЛИОН" на остаповском четкий оказался...быстро и качественно машинку починили...
вот такой опыт в Югория...
летом буду искать др СК...
 
Volvo S80 II, о батенька, вы еще ВСК, нет не так вск не проходили, эти мрази мне 7 мес стекло лобовое меня ли и 9 мес боковое! Это при том что я их теребил раз в неделю точно! Потом ушел в МСК, там парни вообще четко по регламенту работают, но такой регламент я видал... 5 сентября фары вытащили, в субботу только машину с ремонта заберу, ну это просто атас. Смотрю в сторону Ингоса, жене там машину застроховал...
 
ох, жесть то какая...
 
Последнее редактирование:
Volvo S80 II написал(а):
Этим летом застраховал вольвочку S80 II в Югория...за полис отдал 54 т.р. при оценке автомобиля в 700 т. р...
сто раз пожалел, что выбрал эту компанию...

Вот об этом я и говорил!
Лучше обойти их стороной! :)

Добавлено через 3 минуты
Alaniya написал(а):
5 сентября фары вытащили, в субботу только машину с ремонта заберу, ну это просто атас. Смотрю в сторону Ингоса, жене там машину застроховал...

Добрый вечер!
Ну два месяца это ведь еще неплохой результат, учитывая, что фар небось у дилера не было, а они их заказывали!

P.S. Ингос отличная Ск, но сроки ремонта не всегда зависят от Ск, очереди у дилеров как были так и будут.
 
Коль тема называется "Посоветуйте СК (КАСКО)"...

Посоветую:
Ингосстрах,
Транснефть.

В первую очередь.
 
Я бы Ресо еще добавил в первую очередь! :cool
 
В "НСГ" сейчас тарифы на Вольвы хрошие.
Компания платит без проблем, отказов в выплате мало.
Надежность высокая - рейтинг "А" (Эксперт РА).
 
у меня полис-гарант
 
wataru написал(а):
у меня полис-гарант
Не самый надежный вариант, на мой взгляд. Компания маленькая (не входит в 100), в портфеле много убыточных видов (КАСКО, ОСАГО, ДМС ~80%). Но процент отказов в выплате, кстати, не высок (1,23%).
 
Последнее редактирование:
Развивается) у меня там свой чел, так что не боязно. Да и по деньгам вышло на 10 тыс дешевле, чем было предложено в салоне(около 23х страховых компаний)
 
wataru написал(а):
Развивается) у меня там свой чел, так что не боязно. Да и по деньгам вышло на 10 тыс дешевле, чем было предложено в салоне(около 23х страховых компаний)
Wataru, в салонах редко КАСКО за хорошую цену предлагают... Обращайтесь за расчетом, сделаю скидку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Dikk
Ответы
42
Просмотры
4K
Dikk
Сверху Снизу