Принимайте аппарат и многое другое

Вы смотрите тему:
Принимайте аппарат и многое другое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
volvo Fil

volvo Fil

RCM
Регистрация
2 апреля 2010
Сообщения
13,664
Марка машины
LADA
Модель
Vesta SW Cross
Город
Вологда-18
Регион
Вологодская область
Имя
Дима
начну из далека...всегда мечтал о ХС70, но всегда что то мешало и не получалось, а потом вовсе с Вольво пересел на ВАЗ 2110.:(.. а мечта то осталась....да и на вопрос на данном форуме "Что такое счастье", я и себе и всем ответил (смотри тему)!
Часть 1. Принимайте аппарат​

Значится так...ну никак не получалось у меня приобрести любимую машину и в итоге я чуть не купил себе Хендай Солярис, потом решил что за эти деньги можно купить КИА Сид универсал....на ту беду срочно надо было выезжать в Великие Луки (Псковская обл.), вот я и решил проехать через Москву или Питер для покупки сида и решения "Псковской проблемы".
И понеслась...авто.ру, авто.ру и еще раз авто.ру...bad чуть не сплохело, но все же варианты были выбраны и хозяева предупреждены о моем скором появлении.
Успокоившись сели с женой чисто ради интереса опять на авто.ру посмотреть на вольвики......shok это был шок!
Вот, она...наша машина!
Вольво ХС70, 2004 год, механика (на авто.ру она висела).
И снова мысли, расчеты и наконец решение...НАДО БРАТЬ! Срочный поиск знакомых москвичей для осмотра машины ничем не увенчался, поэтому я набрался смелости/наглости и позвонил Алексею Вячеславовичу (asmoscow)! Дозвонился и с дрожью в голосе рассказал ему свою историю и он согласился посмотреть ее (Леха, спасибо еще раз!)! И так asmoscow в воскресенье оставив свои дела и т.п. поехал ради меня смотреть мою машину. Посмотрел, отзвонился мне по результатам и решение было принято незамедлительно! Более того, Алексей еще и 20 тык скинул и оставил задаток!!:cool и потянулись дни ожидания до вылета в Москву...ежедневно я смотрел на ее фото!ожидание это ужас:zlo
18 марта прилетели (я с другом поехал) в Москву и поехали в салон!упущу само приобретение (процедура муторная, всем известная). Сел за руль и поехали мы к Алексею в сервис на более детальный осмотр и проведение ТО! Алексей все еще раз посмотрел и понеслась работа (замена того-сего). Леш, огромное спасибо за помощь и понимание!:smile3:

Часть 2. Встретили своих​
Выехали мы с сервиса и поехали на встречу! наконец то я встретился с дядей Сашей Polandом!:smile3: ура!
и понеслась встреча!:7b:beer
Маленький фотоотчетец....:smile3:

промежуточное (так как встреча продолжается) П.С.: прежде всего хочу объявить благодарность следующим..моей любимой жене Инночке, за то, что помогает сбываться моим мечтам!
другу Димону за крепкое дружеское плечо!
Алексею asmoscow, за терпение(я наверно его задолбал своими звонками и вопросами) и понимание, а так же неоценимую помощь в покупке моей машины.
Дядь Саш...если скажу, что чувствую у Вас себя как дома...совру! я ДОМА!теперь у меня есть еще одно место где мне комфортно и просто здорово!
iloveiloveilove


Когда протрезвею и вернусь в Мурманск, отредактирую написанное и продолжу рассказ...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2912.jpg
    73 KB · Просмотры: 184
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2923.jpg
    78.1 KB · Просмотры: 184
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2898.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 177
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2900.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 155
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2899.jpg
    72 KB · Просмотры: 161
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2914.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 162
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2908.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 167
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2920.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
вот, как надо брать любимые машины:p
Volvo...mein Lieblingswagen
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    IMG_2929.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 87
Молодцы!!! :cool
 
ну и я поздравлю...и надеюсь муфта всё-таки оклемается...
 
Поздравляю! :7b
 
В нашем полку прибыло!
Взаимной любви и понимания вам!
Поздравляю!
 
Всем спасибо за поздравления!ilove
я домаmegahappy
впечатления о машине, дороге и т.д. и т.п. изложу позже, устал за ночь...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    к.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Ахренеть и всё такое! Поздры! :)
 
Часть 3. Дороги​
И так проснувшись и придя в себя взяли мы курс на Великие Луки (Псковская обл.) по трассе М9. Особых замечаний по дороге нет, что удивительно. Ехали не долго, часа 4 или 5. Полиция стояла только в одном месте и им было не до нас.:n1o1:
Великие Луки...блин, единственное приятное что осталось у меня об этом городе, так это заправка наша, северная - Статойл, там мы помылись, поели и снова в путь дорогу до Санкт-Петербурга!
Предварительно вооружившись навигатором и картой двинули...и пришла нам в голову замечательная идея:facepalm скоротить часок другой пути деревенскими дорогами!:p Ребята...от Великих Лук до Лудони (выезд на трассу) порядка 3-4 часов ходу ни одного полицейского, ни одной живой души, ни одной фуры, дороги там девственны! Дороги там сказка, если бы не крутые повороты, то 100 можно держать смело!
НО не все так радужно...успокоившись и полностью доверившись навигатору свернули мы налево:smile3::n1o1: (карту позже выложу)...грунтовая дорога протяженностью 40 км! скорость упала до 30 км/ч, а порой и до 5! хотя были участки заснеженные, по ним шли все 40!
В одной из деревни(два дома) стоящей вдоль грунтовки встретили индюка!настоящего!:bugoga прикольная птица! мы люди с Севера, дикие, такого зверья не видали поэтому сфоткал я его! Короче говоря до Питера добрались спокойно!

Часть 4. Заброшенные места​
Тут много букв не будет...
Близ деревни Белохново стоит разрушенный храм..
а в деревне Заклинье сооружен интересный мостик, полностью из каменной кладки, причем дорог к нему нет:dn может и была дорого, лет 200 назад...А вообще на протяжении всего пути до Питера в дали виднелись очень красивые и старинные усадьбы (жаль во времени были ограниченны).

Часть 5. Питер & Встретили своих​
По мимо своих дел, в Питер мне надо было попасть для выполнения более важной миссии...Вручить противотуманки товарищу Сергею Муркину (Серега привет!Жаль что посидеть за пивком не удалось) и штаны Крэйзитошу!:facepalm:smile3: Под вечер я еще и с Крэйзиком встретился!
Е мое...в середине дня заезжал на Мотор (или Авто:dn простите запамятовал) Плюс, вобщем к Петровичу! Спасибо Андрею за скорою и бескорыстную помощь!
повидал многих и со спокойной душой выехал на Мурманску...

Часть 6. Дорога до Мурманска​
В кратце...до Сегежи по дороге замечаний нет, после до Мурманской области полу убитый асфальт! Будьте осторожны! Мурманскую область закатали хорошо и лишь на подъезде к самому Мурманску опять внимание на трещины и выбоины!

Часть 7. Отзыв о машине​
Я доволен как слон. Лично мне по трассе даже гнать не хотелось, плывет как корабль!

Все, всем спасибо еще разilove
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    21032011123.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 71
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    21032011110.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 70
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    21032011115.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 65
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    21032011103.jpg
    111.4 KB · Просмотры: 69
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    21032011104.jpg
    110.9 KB · Просмотры: 70
  • Club Volvo. Ru - Принимайте аппарат и многое другое
    21032011118.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 73
volvo Fil, Дим!:coolsm152
 
поздравляю
 
Поздравляю - с покупкой, тусой и путешествием! :cool
 
Хорошая поездка :) Где фотки жены???
 
volvo Fil написал(а):
прежде всего хочу объявить благодарность следующим..моей любимой жене Инночке, за то, что помогает сбываться моим мечтам!
А вот это чего? :) Сиди теперь и мучайся - КАКАЯ она :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

volvo Fil
Последнее сообщение: Grem
Ответы
56
Просмотры
3K
Grem
DARKAMBER
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
160
Просмотры
10K
AlexV8
kix
Последнее сообщение: mlnay
Ответы
243
Просмотры
20K
mlnay
Сверху Снизу