О вечном Проблема с детским садом.

Вы смотрите тему:
О вечном Проблема с детским садом.

Jackson_TEB75 написал(а):
Учить ребёнка считаю вообще бессмысленным занятием, и особенно воспитывать.
:face__palm :face__palm :face__palm
 
cableman написал(а):
столько сколько у тебя нет, не было, дочери всего 12 лет.
можешь как угодно на это смотреть, судить не буду, скажут расист, но знаю точно, что не буду подпрыгивать от радости, если дочь будет путаться с таджиком или грузином, а потом повторит судьбу Маши Алалыкиной... Твои корейцы - это ещё лайт вариант. :)
школьная подруга жены, русская девчонка, коренная ленинградка, вышла замуж за карачаевца и была увезена жить в Кисловодск. Чтобы обслуживать старую свекровь и многочисленных кавказских родственников, которые рожают там как из пулемёта. И она кстати тоже пятерых там родила, уж не знаю, добровольно или добровольно-принудительно... :)
не хотел бы такой судьбы своим детям, пусть Кавказ улучшает свою демографию как-нибудь без них.
И тем не менее считаю что после 20 лет (примерно) человек сам может принимать решения опираясь на минимальные знания и опыт. И при этом желательно конечно же поговорить с родителями, опыта у которых в разы больше. Но становиться категорически в позу не собираюсь, моё дело в данном контексте довести до ребёнка всю имеющуюся у меня информацию для правильного принятия решения.
У нас на работе один из главных разработчиков парень по имени Куддус с соответствующей фамилией. Милейший молодой человек, грамотный, воспитанный и т.д. и т.п... И если есть такие ребята, которые полностью ассимилировались в нашем обществе, то вай нот?
 
Котяра написал(а):
И тем не менее считаю что после 20 лет (примерно) человек сам может принимать решения опираясь на минимальные знания и опыт.
увы, но у современной молодёжи половая жизнь частенько начинается сильно раньше этого возраста...
 
cableman написал(а):
увы, но у современной молодёжи половая жизнь частенько начинается сильно раньше этого возраста...
Не всегда. :1122590200:
 
Котяра написал(а):
Я ведь написал - частенько.
Это и есть не всегда, тут кому как повезёт. :)
 
cableman написал(а):
Я ведь написал - частенько.
Это и есть не всегда, тут кому как повезёт. :)
Имея двух дочерей, причем одну давно совершеннолетнюю, я это хорошо знаю.:)
 
Котяра написал(а):
Имея двух дочерей, причем одну давно совершеннолетнюю, я это хорошо знаю.:)
Ну да, всякий родитель, имеющий пару-тройку детей считает, что он знает что такое современная молодёжь. :)
 
cableman написал(а):
Ну да, всякий родитель, имеющий пару-тройку детей считает, что он знает что такое современная молодёжь. :)
Я это не утверждал.:) Но ведь свои дети это тоже современная молодежь и именно современная. И то как они будут себя вести в очень большой степени зависит именно от родителей. У тебя один опыт, у меня другой, вот мы каждый с точки зрения своего опыта и высказываем, разве не так?:)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
62
Просмотры
2K
liner
shaman
Последнее сообщение: Robert
Ответы
28
Просмотры
1K
Robert
konsol
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
771
Просмотры
31K
Котяра
Котяра
Сверху Снизу