• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 II Продам Продаю ХС70 2008г 3.2л.

Вы смотрите тему:
XC70 II Продам Продаю ХС70 2008г 3.2л.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изначально идея продать авто через форум обречена на провал. Тут верят не в машину, а в продавца.

Ну и плюс впаривальщики всякого дерьма ( и гордятся этим), оценивают окружающих по себе.

Если не поджимает, то подождать. Уйдёт
 
baiker написал(а):
Выбор однозначный в пользу V90
Вот что мне реально не понравилось в V90, так это окна-бойницы, как у крайслера 300, вот не комильфо, чесслово!
Да и в васьмисятке моей впереди свободно, и места и воздуха больше раза в полтора!
 
Д.И. написал(а):
Вот что мне реально не понравилось в V90, так это окна-бойницы, как у крайслера 300, вот не комильфо, чесслово!
А цена нравится? :).

Как по мне, так руль убогий. Но мне на такой не ездить, так что пусть будет :)
 
Irokezz написал(а):
А цена нравится? :).

Как по мне, так руль убогий. Но мне на такой не ездить, так что пусть будет :)
Руль меньше, но кому-как, дело привычки.
Брюзжать - дело неблагодарное. А если принять во внимание, что я предпочитаю седаны, то со мной и разговаривать-то и не о чем :)
Цена не для пенсов))))
 
Д.И. написал(а):
Руль меньше, но кому-как, дело привычки.
Брюзжать - дело неблагодарное. А если принять во внимание, что я предпочитаю седаны, то со мной и разговаривать-то и не о чём :)
Цена не для пенсов))))
Вот да! Любителей седанов банить без разговоров:)
 
Irokezz написал(а):
Изначально идея продать авто через форум обречена на провал. Тут верят не в машину, а в продавца.

Ну и плюс впаривальщики всякого дерьма ( и гордятся этим), оценивают окружающих по себе.

Если не поджимает, то подождать. Уйдёт
Вообще не жмёт)
Конечно уйдет, не сезон ещё для продаж авто.
 
Irokezz написал(а):
Вот да! Любителей седанов банить без разговоров:)
Без условно-досрочного освобождения :)
 
Irokezz написал(а):
Пропащие люди :)

Но за выслугу лет модно дать скидку
Модные)))
С годами только крепче!
 
baiker написал(а):
Главное верить!!
Но время все расставит на свои места
Оставьте свой негатив при себе, в этой теме люди доброжелательные и любящие юмор. Скоро опять что-нибудь произойдет, так и без торга заберут. А не заберут - сам буду ездить, а главное - с кайфом, хейтерам на зло:dont:
 
Д.И. написал(а):
Вот что мне реально не понравилось в V90, так это окна-бойницы, как у крайслера 300, вот не комильфо, чесслово!
Да и в васьмисятке моей впереди свободно, и места и воздуха больше раза в полтора!
Окна бойницы и места и воздуха больше мелочи по сравнению с тем как она ездит и рулится
 
baiker написал(а):
Окна бойницы и места и воздуха больше мелочи по сравнению с тем как она ездит и рулится
Тоже на любителя...
Старпёру это пофиг)))
Мне бы ситисейфити в мою васьмисятку! Остальное есть выше крыши :)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Оставьте свой негатив при себе, в этой теме люди доброжелательные и любящие юмор. Скоро опять что-нибудь произойдет, так и без торга заберут. А не заберут - сам буду ездить, а главное - с кайфом, хейтерам на зло:dont:
Это ты щас себя или меня уговариваешь?
Я то знаю про что я говорю, я свою продал
Про доброжелательность местных людей я в своей ветке начитался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
128
Просмотры
9K
N
M
Последнее сообщение: b00blik
Ответы
14
Просмотры
2K
b00blik
M
Последнее сообщение: Romari
Ответы
29
Просмотры
4K
R
Сверху Снизу