Северо-Запад СПб и ЛО Расшифровка инфы контрактного движка

Вы смотрите тему:
Северо-Запад СПб и ЛО Расшифровка инфы контрактного движка

События на Северо-Западу России, встречи, покатушки, сервисы и магазины Volvo, помощь на дороге, отзывы и рейтинги гостиниц, дорог, культурных объектов.
Elli

Elli

0
Регистрация
21 февраля 2018
Сообщения
16
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Elli_Alex
У контрактного движка с Японии вот такая сопроводительная карта с аукциона. Хрен пойми что тут и где. Может кто подскажет какая в ней инфа? Есть ли данные по этому двигателю типа серийного номера, инфа по пробегу и прочее
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Расшифровка инфы контрактного движка
    IMG-20230603-WA0001.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 33
Так там вин есть
Тут есть тема с пробивом
 
Последнее редактирование:
Это карта на машину, внизу видны её фото и вписан вин. Это фото вам прислали или вы сами его сделали? Было бы фото лучше качеством, то можно было бы перевести надписи.
 
Austerx написал(а):
Это карта на машину, внизу видны её фото и вписан вин. Это фото вам прислали или вы сами его сделали? Было бы фото лучше качеством, то можно было бы перевести надписи.
Не, ну то что салон кожа это и так видно, да и вин читаемый.
А по двигателю только SB5254AWL, больше ничего нет понятного. Для характеристики двигателя как бы маловато. Если только для подтверждения что он был с этой машины. Качество фотки уже не изменит её содержимое, как мне кажется.
 
Котяра написал(а):
Не, ну то что салон кожа это и так видно, да и вин читаемый.
А по двигателю только SB5254AWL, больше ничего нет понятного. Для характеристики двигателя как бы маловато. Если только для подтверждения что он был с этой машины. Качество фотки уже не изменит её содержимое, как мне кажется.
Да, я тоже самое с этой фотки смог понять, что и Вы. Но есть там цифры, которые могут быть пробегом, но без перевода - большие сомнения, насчёт этого.
 
10万 - сто тысяч
千 294 - тысяча 294
 
Последнее редактирование:
Просите расшифровку по ВИНу и там все будет и про двигатель и модель и номер
 

Похожие темы

Матвеич
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
2K
Просмотры
69K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Р
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
2
Просмотры
2K
asmoscow
asmoscow
C
Последнее сообщение: M1твей
Ответы
55
Просмотры
27K
M
Сверху Снизу