Новосибирская обл. Ремонт АКПП Volvo в Новосибирске

Вы смотрите тему:
Новосибирская обл. Ремонт АКПП Volvo в Новосибирске

А мы всем, всегда рады)) подключайтесь к нашему чату))

----------

Про баб овуляшек не удержался и скопировал)))
 
Напоминаю, что есть в Новосибирске клубный чат Вольво в Вотсапе. Кому интересно пишите мне, подключу. 913 900 8989

Отправлено с моего YD201 через Tapatalk
 
Семены4, где это у нас в академе такие толковые спецы - в12 собирающие?! Может и мою старушку поднять можно незадорого или продать задорого?
 
stogov написал(а):
@Семены4, где это у нас в академе такие толковые спецы - в12 собирающие?! Может и мою старушку поднять можно незадорого или продать задорого?
W12 незадорого не получиться, там выкрашивается керамика и поршня сдирает как наждаком
 
Семены4 написал(а):
W12 незадорого не получиться, там выкрашивается керамика и поршня сдирает как наждаком
Дак и у меня не в12, а р5 :) Я спрашивал скорее - где у нас в академе такие толковые спецы есть вообще - старушку мою зачинить надо бы.
 
Оживлю немного наш город)) Клуб в Новосибирске живёт и процветает))
 
serzhio написал(а):
Оживлю немного наш город)) Клуб в Новосибирске живёт и процветает))
Чем живете, чем дышите ? :)
 
serzhio написал(а):
Снегом))) по большей части снегом)))
Ну эт понятно - я тоже в этом городе живу. Клуб-то чем живет и дышит в нск ? :)
 
Флудим, общаемся, в первый четверг месяца встречаемся лично)
[automerge]1579089390[/automerge]
Надо будет наверное и тут про встречи писать)) Мало ли, решиться кто то приехать новенький... или стеснительный старенький))
 
serzhio написал(а):
Флудим, общаемся, в первый четверг месяца встречаемся лично)
[automerge]1579089390[/automerge]
Надо будет наверное и тут про встречи писать)) Мало ли, решиться кто то приехать новенький... или стеснительный старенький))
Конечно пиши, обязательно кто-нибудь приедет :)
 
Добрый день! Только собираюсь приобрести volvo. Подскажите , в какой сервис можно загнать перед покупкой для тщательной проверки? Планирую брать xc70 2011-2014 годов.
 
ne pridumal написал(а):
Добрый день! Только собираюсь приобрести volvo. Подскажите , в какой сервис можно загнать перед покупкой для тщательной проверки? Планирую брать xc70 2011-2014 годов.
Сто экспресс сервис, мастер Сергей на красном проспекте, или на сто железяка мастер Игорь
 
Добрый день! Продам дневные ходовые огни на Вольво ХС90 1 поколение, 2/3 рестайлинг. Абсолютно новые, в плёнке, в коробке. Устанавливаются на место чёрных заглушек под фарами. Пишите, звоните, если интересует. 8(913)939-52-26
 
Новосибирск! Нужна помощь! Отзовитесь!
 
@Guga850, ну чего раскричался-то? Говори чего надо :)
 
stogov написал(а):
@Guga850, ну чего раскричался-то? Говори чего надо :)
Спасибо что ответил, пару дней таймаут)
 

Похожие темы

C
Последнее сообщение: M1твей
Ответы
55
Просмотры
27K
M
Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
997
Volvo News Bot
Volvo News Bot
Сверху Снизу