Ожидает решения сел АКБ не могу открыть авто

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ожидает решения сел АКБ не могу открыть авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Н

Незарегистрированный

Добрый день, у меня машина простояла около года и естественно сел АКБ, а с ключа не открывается.
Позвонил в сервис сказали что под левым переднем крылом проходит трос капота, лазил час и не чего не смог сделать,
другие говорят что надо взять с рабочего АКБ + и кинуть на генератор с низу, а - на кузов, но чего то страшновато.
Если у кого то была аналогичная ситуация или знаете как быть буду премного благодарен, может где есть видео или фото сбросьте
пожалуйста ссылку. ВСЕМ ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
 
А личинки в двери нету ? Открыть дверь, открыть капот. Там есть специальная "+" клемма по левому борту. На нее плюс от исправной батареии, минус - корпус.

упс... не заметил, что с ключа не открывается
 
Последнее редактирование:
Налейте побольше WD40 в личину и подождите минуту-другую, должно откиснуть. Мне помогло.

Добавлено через 2 минуты
Главное силу к ключу не прилагайте, а то провернете замок, как я на 850 сделал. :)
 
Последнее редактирование:
Незарегистрированный написал(а):
под левым переднем крылом проходит трос капота, лазил час и не чего не смог сделать,
у нас так на эрке было.
пришлось пожертвовать поворотником. и там, действительно, проходит трос- его подцепить чем-нибудь нужно будет.
до него долезла только моя девичья ручка:hi:
может в 90-ке побольше места- не лазила:D

а вообще- жалко бедолагу- год без движения:facepalm
 
А позвонить и вызвать спецов по открытие машины? У меня было такое, вскрыли за пять секунд.:)
 
Спасибо

Пойду пробовать шило тыкать, только не пойму, не ужели капот открыть вообще без мазы?
 
Что-то подозрительная тема, машину можно открыть ключом, хоть водительскую дверь, хоть дверь габажника, у вас нет ключей гость, что вы интересуетесь практически взломом авто? И не надо лечить про --->
а с ключа не открывается.
заливайте WDшку или грейте личинку (если холодно).
 
Последнее редактирование:
Та же проблема была с Тахо в 2006
Аккум сел, с ключа не открыть. Вызвали спецов, 1000 руб, ничего не сломано.


Tapatalk
 
Где ТС, так и ходит вокруг машины?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

tolubaeff
Последнее сообщение: Миротворец
Ответы
136
Просмотры
8K
Миротворец
М
Д
Последнее сообщение: alextom
Ответы
50
Просмотры
12K
alextom
A
liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
6
Просмотры
11K
G
Сверху Снизу