Сменить XC70 на Kodiaq

Вы смотрите тему:
Сменить XC70 на Kodiaq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mike_B написал(а):
Извините, но это гранаты не той системы... (С) не моё
Фото багажника не от V60CC 2019 года, а V60 CC ДО рестайла....

У v60cc была айфонная мультимедия как у нового XC90?
 
фотка багажника - отсюда
[automerge]1550672247[/automerge]
Mike_B написал(а):
Вот это багажник V60 CC 2019 MY
хорошо бы! но это не 529л
 
mlnay написал(а):
фотка багажника - отсюда
[automerge]1550672247[/automerge]
хорошо бы! но это не 529л
Вообще, похоже, что это фотографии одинаковых багажников, просто с разными фокусными расстояниями и ракурсами.
Не важно, даже если у нового V60 багажник сильно увеличился, то до XC70 он все равно не дотягивает очень сильно.
 
источник фотки багажника V60 CC 2019 MY - ВОТ
 
Interalta написал(а):
@Tarantas, вы в итоге не стали брать?
Пока на Вольво :)
[automerge]1550674124[/automerge]
Вот более выгодный ракурс багажника Медведа
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Сменить XC70 на Kodiaq
    A0A8610F-E220-47C4-ABFF-1914D7C4C463.jpeg
    65.5 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
@Tarantas,
Андрюхин, в натуре, давай колись уже, чё там с приобретением кодиака???
 
Marco написал(а):
Это не проблема машины и не её недостаток, это проблема менеджера. Достаточно поменять автосалон!
Это уже примерно третий салон с подобной работой манагеров, а судя по отзывам в этой теме, даже и не третий. Значит, такая политика компании, значит, то же самое царит в сервисах. А нафик оно такое надо за такие деньги?
 
Покатался на V90СС, у моей симисятки во втором ряду места больше. Не понял почему( На что ее менять ващще не знаю.
 
и багажник в V90СС меньше...
 
Сокол написал(а):
Покатался на V90СС, у моей симисятки во втором ряду места больше. Не понял почему( На что ее менять ващще не знаю.
Дада, обновка оказалась крошечная внутри и огромная снаружи.
Я покатал её маненько, налоело вылезать как из погреба.
И взял хс90. Вот реальная замена 70ке. Больше, выше, комфортней.
 
не убивайте мечту:bugoga:
 
Shumный Бродяга написал(а):
Дада, обновка оказалась крошечная внутри и огромная снаружи.
Я покатал её маненько, налоело вылезать как из погреба.
И взял хс90. Вот реальная замена 70ке. Больше, выше, комфортней.
Вот те же мысли. V90СС на 20 см длиннее ХС70, и это чувствуется только на заднем диване - места для коленей реально больше. Но внутри уже чем в ХС70, уже на заднем диване, на котором еще и центральный валик сделан так, что сидеть на нем неудобно, т.е. задний диван комфортен для 2-х пассажиров. А на передних сидениях впечатление узости создает высокий и широкий тоннель-консоль. Кому-то это нравиться - посадка как в БМВ, тесный кокпит пилота с развернутыми к пилоту органами контроля и управления. Низкий потолок с громадным отсеком камер, радаров и прочего за салонным зеркалом заднего вида тоже влияет на впечатление.
Багажник - выше полик отсека, больший скос задней стойки, широкие и высокие арки 20' колес - не делают багажный отсек больше.
 
Тёмный написал(а):
Вот те же мысли. V90СС на 20 см длиннее ХС70, и это чувствуется только на заднем диване - места для коленей реально больше. Но внутри уже чем в ХС70, уже на заднем диване, на котором еще и центральный валик сделан так, что сидеть на нем неудобно, т.е. задний диван комфортен для 2-х пассажиров. А на передних сидениях впечатление узости создает высокий и широкий тоннель-консоль. Кому-то это нравиться - посадка как в БМВ, тесный кокпит пилота с развернутыми к пилоту органами контроля и управления. Низкий потолок с громадным отсеком камер, радаров и прочего за салонным зеркалом заднего вида тоже влияет на впечатление.
Багажник - выше полик отсека, больший скос задней стойки, широкие и высокие арки 20' колес - не делают багажный отсек больше.
так дело в том, что меньше места на заднем диване для ног, чем в ХС70. Меряем всегда с сыном, я -190 рост, он 193.
[automerge]1551185259[/automerge]
Alex 86 написал(а):
Так не хочу два высоких авто. Туарег есть. Всегда так было - один типа Жип, второй - полноприводный универсал.
 
Сокол написал(а):
так дело в том, что меньше места на заднем диване для ног, чем в ХС70. Меряем всегда с сыном, я -190 рост, он 193.
Не знаю, я тоже не маленький, 185 см, мне самим за собой показалось больше места чем в ХС70.
 
Тёмный написал(а):
Не знаю, я тоже не маленький, 185 см, мне самим за собой показалось больше места чем в ХС70.
Места не больше. Там иная посадка. На дальняк более комфортная, спинка больше завалена.
 
Shumный Бродяга написал(а):
Места не больше. Там иная посадка. На дальняк более комфортная, спинка больше завалена.
Вот черт! Об одном и том же разными словами. Спинку больше завалить, чтобы посадка была удобнее места разве больше не требует? Как в прошлом конструктор, знаю что требует в подавляющем большинстве случаев. Т.е. более комфортная посадка, заваленная спинка = места больше.
 
Тёмный написал(а):
Вот черт! Об одном и том же разными словами. Спинку больше завалить, чтобы посадка была удобнее места разве больше не требует? Как в прошлом конструктор, знаю что требует в подавляющем большинстве случаев. Т.е. более комфортная посадка, заваленная спинка = места больше.
Так места для коленей не хватает. Заваливание спинки на этот фактор никак не повлияет.
 
Катался ради интереса на тест-драйве с дизелем 150 л.с. Не едет вообще. В нормальной комплектации - 2,5 ляма. Управление адаптивным круиз-контролем вынесено на отдельную ручку, он глючной (на драйве куча жалоб). Аналога CitySafety нет. В салоне понравилось. Места на задних сиденьях больше чем в ХС70, багажник меньше. Клиренс - 18 см.

Машина лично для меня осталась непонятной, замены ХС70 в своём классе по-прежнему не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

dvs
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
34
Просмотры
6K
D
S
Последнее сообщение: Marco
Ответы
40
Просмотры
3K
Marco
Vovo
Последнее сообщение: Rumata
Ответы
80
Просмотры
6K
Rumata
Сверху Снизу