Сменить XC70 на Kodiaq

Вы смотрите тему:
Сменить XC70 на Kodiaq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cyclone написал(а):
. Так как являюсь владельцем семиместного дизельного Kodiaq 2й день, впечатления от него несколько другие.
Комплектация? цена?
 
КотоРам написал(а):
Комплектация? цена?
Style III + вентиляция сидений + Семейный II + Безопасность + Зимний II + AreaView + панорамная крыша. Взял за 2600 в подарок колёса и допов на 80 рублей
 
норм :) я за 3.2 ушел в калькуляторе, правда сборка чехия
 
vavasik написал(а):
норм :) я за 3.2 ушел в калькуляторе, правда сборка чехия
А что,есть разница где роботы собрали авто?
 
cyclone написал(а):
Нет, разницы нет, "но есть нюанс!" :)
Мерс собраный в Подмосковье что станет уже не Мерсом?
Таджики с кривыми руками колёса не так прикрутят?
 
Левин Олег написал(а):
А что,есть разница где роботы собрали авто?

есть, если оно конечно важно, там для РФ исключены шторки, которые спасают двери от сколов на парковках :) они в нашей погоде не живут :)
 
vavasik написал(а):
есть, если оно конечно важно, там для РФ исключены шторки, которые спасают двери от сколов на парковках :) они в нашей погоде не живут :)
Вот это блин прям супер отличие, а более существенные есть?
 
cyclone написал(а):
Style III + вентиляция сидений + Семейный II + Безопасность + Зимний II + AreaView + панорамная крыша. Взял за 2600 в подарок колёса и допов на 80 рублей
Чето за эти деньги Эксплорер уже в приличной такой комплектации в сентябре-ноябре можно было взять
 
ANDROMEDA написал(а):
Чето за эти деньги Эксплорер уже в приличной такой комплектации в сентябре-ноябре можно было взять
2600 это нынче начало по Эксплорерам. А потом они расходились как пирожки. Скидок действительно по ним не хотели давать. Сегодня только разговаривал с менагером, он описал ситуацию которая с фордом нынче происходит.

Кстати машины нашей сборки от импортной по вагу может ещё отличаться качеством покраски.
 
Marco написал(а):
2600 это нынче начало по Эксплорерам. А потом они расходились как пирожки. Скидок действительно по ним не хотели давать. Сегодня только разговаривал с менагером, он описал ситуацию которая с фордом нынче происходит.

Кстати машины нашей сборки от импортной по вагу может ещё отличаться качеством покраски.
Как сейчас не знаю, видимо все ещё подорожало, до Нового года были варианты
 
ANDROMEDA написал(а):
Как сейчас не знаю, видимо все ещё подорожало, до Нового года были варианты
Сегодня один час был в сервисе, при этом сидел на диванчике в шоу руме. Народ реально идёт покупать авто. Было 4 клиента, которые готовы купить Форда, не именно Эксплорер , а в целом. Сотрудник сказал по поводу закрытия заводов в России, что это ошибка топ менеджеров, а точнее их не умение управлять...!
По Эксплореру сказал, что я выбил выдающиеся условия для покупки авто. При этом мой пример поставили как учебное пособие на сколько можно выклянчить скидку у менеджера/начальника отдела продаж. Мне уже пообещали большие скидки и возможность договориться индивидуально!))))
 
Левин Олег написал(а):
А что,есть разница где роботы собрали авто?
у жены была 207 пежо французской сборки, поменяли на 308 калуга - небо и земля.
Франция - тишина, калуга - шум вентилятора климата, скрип стекол в дверях, уплотнительные резинки для стекол вываливаются
 
Я-то нет, но нас пора переименовать в Кодиак клуб :) ну или Шкоды:)
 
Tarantas написал(а):
Я-то нет, но нас пора переименовать в Кодиак клуб :) ну или Шкоды:)
как минимум отдельный раздел на форуме :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

dvs
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
34
Просмотры
6K
D
S
Последнее сообщение: Marco
Ответы
40
Просмотры
3K
Marco
Vovo
Последнее сообщение: Rumata
Ответы
80
Просмотры
6K
Rumata
Сверху Снизу