Сопливые люди с красными глазами

  • Автор темы Tarantas
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Сопливые люди с красными глазами

Дичь. :) Чел утрахается воспаление на спине лечить. Недели две царапины мокнуть будут.
 
Mike15 написал(а):
а вот эти глюкокортик(оиды/стероиды) помогают? или от них побочки нехорошие?
Это симптоматическая терапия, а не лечение. Надо корень зла уничтожить. :)
 
Maeglin написал(а):
Это симптоматическая терапия, а не лечение. Надо корень зла уничтожить. :)

Так а я думал, что реакции на аллергены можно погасить только симптоматически, т.е. антигистаминными препаратами. Ведь нельзя же изменить саму реакцию организма. :dont-now:
 
Mike15 написал(а):
Так а я думал, что реакции на аллергены можно погасить только симптоматически, т.е. антигистаминными препаратами. Ведь нельзя же изменить саму реакцию организма. :dont-now:
Можно, посмотри последние страницы, я как раз об этом пишу. У меня товарищ гораздо лучше активный сезон прошел после иммунотерапии, после него и я уже решился.
 
Maeglin написал(а):
Можно, посмотри последние страницы, я как раз об этом пишу. У меня товарищ гораздо лучше активный сезон прошел после иммунотерапии, после него и я уже решился.

Не смотрел, каюсь. А аутоиммуными заболеваниями это не грозит?
 
Не слышал об этом, АСИТ это по факту банальная тренировка организма на привыкание.
[automerge]1577729003[/automerge]
 
Mike15 написал(а):
Ведь нельзя же изменить саму реакцию организма.
Можно. Уже давно. Типа прививок. Малыми дозами вводят аллерген и организм учится с ним бороться.
 
Последнее редактирование:
Ну вот, фигачу потихоньку эту сталораль. Максимальную дозу набрал без побочек, теперь принимаю ее три раза в неделю пн-ср-пт. Слизистая под языком немного распухает после приёма (там надо 2 минуты жидкость держать), но через полчаса-час это проходит. Семь флаконов, один уже практически пуст, по моим прикидкам как раз к концу мая или началу июня все опустошу.

Флаконы пустые надо беречь, врач и сама говорит, и в памятке написано, что дозатором надо считать НАЖАТИЯ, чтобы доза необходимая получилась. Нет, народ считает капельки (особенно когда ребенку терапию дают), из семи флаконов пять приносит обратно полные и говорит какова художника мы столько денег из-за вас потратили. :)
[automerge]1579854321[/automerge]
Избегаю яблок, груш и орехов. В шоколадке арахис попадался, но это вроде боб, а не орех. В столовских салатах два раза яблоко в морковке находил, надеюсь это не шибко повредит. :)
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Дичь. :) Чел утрахается воспаление на спине лечить. Недели две царапины мокнуть будут.
Главное не чесать. ))
я в 30 лет заглотил ветрянку ,почешешь-будет лунный пейзаж и патогены под кожей ))
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Сопливые люди с красными глазами
    9123c4c069c8.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 43
Tarantas написал(а):
Слух. , я также посмеюсь когда ни в магазин за пивом, ни даже мусорное ведро не вынесешь. и вся квартира будет зеленая . и два квадрата кожи чешется шо ппц. :face__palm:bugoga:
 
У меня в этом году тоже почему-то нет. :dont-now:
 
Тоже пока никаких признаков аллергии нет. Может потому, что сижу в самоизоляции :)
 
Может ли как-то влиять малоснежная зима и, соответственно, более ранний сезон пыли в воздухе, которая обычно приходила позже?
 
Mike15 написал(а):
Может ли как-то влиять малоснежная зима и, соответственно, более ранний сезон пыли в воздухе, которая обычно приходила позже?
Малоснежная зима. Меньше реагентов на земле. Меньше поток машин - меньше подымают в воздух гадость.
может и не пыльца тому виной? А то, что она с собой тягает по воздуху?

п.с. С этим карантином даже озоновая дыра закрылась.
 
так пишут же что из-за ковида обоняние пропадает... поздравляем вас, братья-аллергики :bugoga:
 
@stn2016, так вот вы какие, зелёные человечки. Не с Альфа-Центавры часом будешь? :)
 
Соскучились?:)

Не, у нас на работе один чел а марте посопливил недельку, Так что всё нормально, живы мы все...:)
 
stn2016 написал(а):
Слух. , я также посмеюсь когда ни в магазин за пивом, ни даже мусорное ведро не вынесешь.
Вот кто будущее в феврале предсказал:):)
 

Похожие темы

ракета
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
180
Просмотры
8K
RUMMIT
Natty
Последнее сообщение: Natty
Ответы
10
Просмотры
751
Natty
BB
Последнее сообщение: Involved
Ответы
7
Просмотры
427
Involved
Сверху Снизу