Сопливые люди с красными глазами

  • Автор темы Tarantas
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Сопливые люди с красными глазами

Вот-вот должно стартовать, все пыльцевые сервисы уже показывают начало пыления березы.
 
На выходных у соседа на участке свалили 4 березы, он с женой был. Жена - аллергик по березе, так она там обрыдалась и обчихалась.
 
@Shadow from Omsk, Оффтоп
 
Shadow from Omsk написал(а):
так она там обрыдалась и обчихалась.
Это она так с березоньками русскими прощалась. :)
 
Maeglin написал(а):
Вот-вот должно стартовать, все пыльцевые сервисы уже показывают начало пыления березы.
Я уже носом чую :) нет, нет а уже чихну пару раз за день. Правда я работаю, надо действовать как в анекдоте. Раньше чтобы пернуть незаметно, кашляли громко, а сейчас наоборот :)
 
@Tarantas, не забудь маскировочного котика :rollingfloor:
 
Refractor написал(а):
Это она так с березоньками русскими прощалась. :)

ой да ладно, из 20 убрали 4 старые и кривые березы. Прям проводы, представляю, что было бы с Безруковым :))))))))))))))))) Пусть таблетки правильные берет, вопросов не будет.
 
Сегодня первый раз апчх*й накрыл, в лёгкой форме на минутку. Бронхоспазмов пока не было. Намного позже обычного началось, как правило на майских уже весь букет симптомов был.
[automerge]1588416579[/automerge]
Club Volvo. Ru - Сопливые люди с красными глазами
[automerge]1588416792[/automerge]
Главное первый раз чую, подступает, когда в магазе масло забирал. :)

И когда ехал, тормозят меня служители полосатой палки. Я думал из-за короны, ладошкой показываю - секунду, достаю и надеваю маску, достаю документы, и только тогда открываю окно. А мне летеха и говорит - контроль трезвости. И вот тут я представил, как выглядел с его стороны мой спектакль. :)
 
Контроль трезвости как выглядел?
 
Tarantas написал(а):
Контроль трезвости как выглядел?
В лицо ему дыхнуть надо было, а потом справку показать, что тест на Корону положительный :)
 
Ни разу в жизни никуда гаишникам не дышал :)
 
Tarantas написал(а):
Ни разу в жизни никуда гаишникам не дышал :)
А мне и прямиком в нос приходилось, и в фуражку, и в торец жезла(у них там углубление есть).
[automerge]1588430665[/automerge]
Вот в трубочку их ни разу не дышал, не доходило до этого.
 
Когда мне предложили дыхнуть в шапку , я сказал что пернуть туда могу :) всё это элементы развода. При предложении дыхнуть куда либо, даже в трубочку, даже в скорой, спрашиваешь «какой из признаков опьянения вы у меня наблюдаете?». Сдаются 99 процентов сотрудников, один процент называет какой-то из пяти признаков, говоришь «составляйте протокол об отстранении управления ТС», нельзя просто так отправить куда то дуть :)
 
Tarantas написал(а):
Контроль трезвости как выглядел?
Никак. :) Спросили употреблял ли алкоголь, и все, документы даже не посмотрели. 5 секунд весь контроль.
 
Tarantas написал(а):
всё это элементы развода
Ну не знаю, сколько раз дул, ни разу не развели.:dont-now: Может просто трезвым был.
 
Мужики, вы как? :) Меня вчера прихлопнуло ояебундестаг. Первый раз за весну таблетку цетрина стрескал.

Club Volvo. Ru - Сопливые люди с красными глазами

Но в этом году пока без удушья, это самое главное. Видимо, лечение помогает. И на чистые комнаты стал реагировать, раньше в любом помещении на сопли исходил, а теперь если окна закрыть, то симптомы исчезают.
Пару раз в день почихивал, и надеялся что обойдется легкой формой, но вчера не повезло. :)
 

Похожие темы

ракета
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
180
Просмотры
8K
RUMMIT
Natty
Последнее сообщение: Natty
Ответы
10
Просмотры
751
Natty
BB
Последнее сообщение: Involved
Ответы
7
Просмотры
427
Involved
Сверху Снизу