Сопливые люди с красными глазами

  • Автор темы Tarantas
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Сопливые люди с красными глазами

Ольха и орешник на выходных начали пылить, но пока у меня никаких симптомов.
 
Коллеги, вы как? :) Береза вовсю мочит, но видимо покамест не из всех стволов - машины пока в зеленый не перекрасились.
 
Я относительно норм. Таблетки не пью, но периодами, обычно по утрам, бывает чешутся глаза, носоглотка и слегка нос заложен. Видимо, ухудшения уже не будет. Лечение прошел больше 15 лет назад, последние лет 8-10 относительно стабильно себя ощущаю.
 
Griandrej написал(а):
Я относительно норм. Таблетки не пью, но периодами, обычно по утрам, бывает чешутся глаза, носоглотка и слегка нос заложен.
Примерно так же, за все время пару таблеток кларитина выпил, почесываются слегка глаза, чихну пару тройку раз за день, но в целом терпимо. Размазанная весна ящитаю
 
в питере ольха уже пару недель как. Мелкая только с беродуала слезла...
 
Вакцина от аллергии на пыльцу березы проходит доклинические исследования в ФМБА, для достижения результата понадобится 3-5 инъекций — РИА Новости.

У меня четвертый год приема сталорали пошел. :)
 
Maeglin написал(а):
Вакцина от аллергии на пыльцу березы проходит доклинические исследования в ФМБА, для достижения результата понадобится 3-5 инъекций — РИА Новости.

У меня четвертый год приема сталорали пошел. :)
Вот прочитал в телеге новость и хотел тебе сюда закинуть, ты опередил.;)
 
Нужно постоянно укреплять иммунитет, особенно в текущий период времени. Я с начала коронавируса начал принимать подсолнечный лецитин. Без лецитина невозможно представить себе нормальную работу кровеносной системы, укрепление ногтей и волос, развитие двигательных навыков, восстановление зрения, устойчивость к инфекциям и многое другое. Лецитином богаты печень, мясо птицы и яйца, орехи и семечки, а также всевозможные каши и бобовые. Вот основные характеристики Наш Лецитин: он защищают стенки клеток и необходим для нормального протекания химических реакций в организме.
 
Цветение вербы определяю безошибочно первым же странным неспровоцированным чихом. :)
 
Maeglin написал(а):
Цветение вербы определяю безошибочно первым же странным неспровоцированным чихом. :)
Какое цветение, какой вербы, снег вон валит..:)
 
Я вчера по состоянию носа понял, "пора" и начал кушать Кларитин. Сегодня приезжаю на объект, а там вот...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Сопливые люди с красными глазами
    20230403_125108.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 11
  • Club Volvo. Ru - Сопливые люди с красными глазами
    20230403_125126.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 11
Все, ольха и орешник стартовали, мои всем поздравления. Вчера глаз начесал по полной программе, пока опомнился. :)
 
Maeglin написал(а):
Все, ольха и орешник стартовали, мои всем поздравления. Вчера глаз начесал по полной программе, пока опомнился. :)
А я то думаю, чего я второй день вечером чихаю
 
У меня пятый год на сталорали, денег бахнул конечно много, а вот результат после второго-третьего года как-то вообще не очевиден.
 
Приветствую причастных! :7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:

Насчёт лечения, мне уколы реально помогли, делал один раз больше 15 лет назад. Лет на 10 хватило точно, потом понемногу начало сходить на нет. Но даже сейчас, спустя более 15 лет, обхожусь без таблеток, практически. Но дискомфорта, конечно, стало больше...
 

Похожие темы

ракета
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
180
Просмотры
8K
RUMMIT
Natty
Последнее сообщение: Natty
Ответы
10
Просмотры
751
Natty
BB
Последнее сообщение: Involved
Ответы
7
Просмотры
427
Involved
Сверху Снизу