Транспортный налог, возможно, вдвое снизят.

Вы смотрите тему:
Транспортный налог, возможно, вдвое снизят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Tarantas написал(а):
Стране нуна бабло! Сам удивился в прошлом году в 8 месяце кажись было, сейчас до 01.07 оплатить требуют
это наверно за 10-й год? там же по фактическому владению идет....
 
Последнее редактирование:
У нас 2009год за 210л.с. по 75руб за лошадь
2010 - 101руб за лошадь
 
FOXX написал(а):
ненавижу!
и самое главное, что и альтернативы этим уродам не вижу! на кого менять этих пида...сов!

так они и делают всё для того чтобы у вас не было возможности увидеть альтернативу.

в канун выборов поставили своих на "альтернативные тв каналы", попросили не лояльных журналистов.
так что возможность увидеть что-то кроме них минимизирована:)
 
Gen1991 написал(а):
так они и делают всё для того чтобы у вас не было возможности увидеть альтернативу.
хорошо, есть неподконтрольный интернет, что же(или кого) можно увидеть здесь?
 
я бы сказал, что он не под тотальным контролем, а трафик весь отслеживается.
интернет в таких целях юзают 1-2% населения и баннер альтернативы на яндексе вы не увидите :)
кстати, перед выборами, некотрые форумы подвергаются дос атакам, так было в московской области, форум одного из городов. Я не вникал кого он поддерживал.

власть это самый крупный бизнес, а его ни кто отдавать не хочет.

достойной альтернативы я не вижу, но свой голос я им не отдам.

на данный момент власть имущие боятся только маштабных беспорядков и гражданской войны и я её боюсь.
 
Gen1991 написал(а):
я бы сказал, что он не под тотальным контролем, а трафик весь отслеживается. интернет в таких целях юзают 1-2% населения и баннер альтернативы на яндексе вы не увидите
к чему эти прописные истины, вопрос был о том, кто может что-то новое сказать, так вот их нет, потому что их нет, а не потому что кто-то кому -то слова не дает и "ставит своих на альтернативные каналы"
 
Ну чё бубнить ... уже почти 9 страниц .. в название темы всё сказано "ВОЗМОЖНО":)
нагибаемся и платим, кто-то что-то новое узнал?:) Нет!:) всё по прежнему, нас *бут, а мы крепчаем:)))
 
Ну вот свеженькие новости! :facepalm
18.10.12 12:59
Транспортный налог в Москве с 2013 года повысится на пять-восемь рублей за лошадиную силу

18 октября. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - Мэр Москвы Сергей Собянин внес в Мосгордуму проект поправок в закон "О транспортном налоге", касающийся увеличения ставок транспортного налога для легковых автомобилей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе департамента экономической политики и развития города в четверг.
"Эти ставки не менялись более восьми лет, или изменялись незначительно. Повышение составит от пяти до восьми рублей на одну лошадиную силу в год, а "малолитражки" с мощностью двигателя до 70л/с налогом по-прежнему облагаться не будут", - рассказал собеседник агентства.
По его словам, в соответствии с проектом поправок из закона будут исключены положения, устанавливающие налоговые ставки для грузовиков и автобусов в зависимости от срока их полезного использования.
"В связи с тем, что в последнее время возросло количество случаев, когда граждане в целях уклонения от уплаты налога регистрируют сверхмощные автомобили на льготников, предлагается установить в 200л/с верхний предел мощности транспортных средств, на которые распространяются льготы по уплате налога, кроме многодетных семей. По итогам 2011 года подобной схемой в Москве воспользовалось около трети владельцев сверхмощных автомобилей", - рассказали в пресс-службе.
Собеседник "Интерфакса" добавил, что в Москве около 60% легковых автомобилей имеют мощность двигателя до 125л/с.
 
Tarantas, мне вот за прошлый год налог был 4200 рэ, а за этот 7300...так что я уже ничему не удивляюсь...
 
Оптимизация пробок не помогла, будут давить рублем.
 
Tarantas написал(а):
предлагается установить в 200л/с верхний предел мощности транспортных средств, на которые распространяются льготы по уплате налога,

Чтоб нам так жить!:facepalm У нас только 150 и то, недавно сделали. Жил бы в МСК, купил бы Т6...эх!:sad1:
 
klyck2006 написал(а):
он разве влезет в 200?

Дык это еще не наступило..Я имел ввиду раньше бы купил, бо у них вообще ничего с любого двигла не платил бы (льготник я типа). А у нас со 150 только..:(
 
А еще этот мэр хочет поднять ставки налога на имущество физлиц! Благодетель!:dont
 
Кент, угу и жжение чуть пониже спины, а как всё красиво было - и налог отменят и акциз введут, а тут нате вам - всё вместе и не рыпайтесь.
 
рОсеийа такая рАсея ...ужс... аш тошнит, одни пи***лы не хорошие люди, сидят в правительстве, лиш бы денег срубить побольше, крысы жалкие !!! Чтоб он ваще сдох этот Сабянин

В Развитых странах, как то навстречу людям идут.. а наши...... а потом почему у нас такой уровень жизни... действительно, а почему блин..
платим налоги за что?
за:
дороги? - нет
отсутствие пробок - нет
Хороший бензин? -нет
от хорошей жизни выходит? - да Мы же лучше всех живем, можем платить за все, что угодно... пусть продолжают в том же духе... молодцы !!
а тем временем, в стране даже су** почта не может нормально работать !!!

PS: просто уже крик души ...... (в живую куда более эмоциональный)
 
Последнее редактирование:
Дык куле, выборы прошли....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
14
Просмотры
1K
Х
G
Последнее сообщение: Rep.Power
Ответы
70
Просмотры
4K
Rep.Power
R
Сверху Снизу