Транспортный налог, возможно, вдвое снизят.

Вы смотрите тему:
Транспортный налог, возможно, вдвое снизят.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Denniss написал(а):
Кент, угу и жжение чуть пониже спины, а как всё красиво было - и налог отменят и акциз введут, а тут нате вам - всё вместе и не рыпайтесь.

ну да обещали на 1 рубь в год .. в итоге на на 8-9 за три года, да ещё налог подняли .. :facepalm
 
Кент, да вообще с соляркой веселье было, сначала с 2007 по 2009 подняли с 17 рублей до 26, потом за полгода назад к 17 опустили, теперь за 2 года к 31 рублю загнали, фигли, промышленность не пашет, только с автомобилистов драть и осталось :facepalm.
 
Denniss, я тут .. мля .. залился на 1800 .. до 60 литров даже не дотянуло .. чуть не заплакал ..
етить .. раньше за 500 рэ до Питера доезжал:facepalm
а сегодня с Белой дачи до рязанки по мкаду 2 с лихом часа ехал .. всё в топку .. уроды:facepalm
 
Tarantas, ага, но у меня есть отягчающее, родители за Солнцеликого голосовали :facepalm
В тему
Утренние новости:
1. Россия простила странам Африки долг в $20 млрд.
2. Депутаты предложили отбирать за долги единственное жилье.
 
Последнее редактирование:
Denniss написал(а):
Утренние новости:
Вечерние



  1. 1. Помощник Удальцова Константин Лебедев арестован на два месяца
  2. 2. Арестован московский полицейский, обвиняемый в мошенничестве на $3 млн
  3. 3. В Москве собираются повысить транспортный налог
  4. 4. Суд отказался рассматривать просьбу об отсрочке приговора Pussy Riot
  5. 5. Полицейские избили таксиста в Москве за отказ их подвезти
 
мля, заливаю по 40 литров.... уже 1200р не хватает....
а раньше на 500 почти 50литров...

но - я за то, чтобы подняли немного налог... вон у хохлов... налог убрали, бензин по 40-44рубля. Считаем сколько раз налог отдадит за год при цене бенза в 30руб?

Отправлено с моего GT-P6800 через Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
как платим, так и работает)))
о почте нашей речь.
это полная ерунда - деньги они дерут конские. Я кучу всякой дряни заказываю по ибею из китая, штатов и пр - тамошние условия ценовые - просто рай по сравнению с нашими, а про качество работы я даже и не заикаюсь.
 
Denisx1 написал(а):
пока что вижу что только у нас народ работает круглосуточно и круглогодично
Дэн, так не везде...
а вообще у нас скоро прогресс:)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Транспортный налог, возможно, вдвое снизят.
    средний класс.jpg
    34.3 KB · Просмотры: 73
Последнее редактирование:
Константин940 написал(а):
но - я за то, чтобы подняли немного налог... вон у хохлов... налог убрали, бензин по 40-44рубля. Считаем сколько раз налог отдадит за год при цене бенза в 30руб?
Не переживай, у нас догонят и перегонят...план хоть где-то надо перевыполнять :::bugoga


Константин940 написал(а):
Фигня!)) Говорят что мы пашем на 20% меньше, чем в США.
Пусть так, однако уровень жизни у нас ниже не на 20% angry2
 
ага, снизили.

В Москве повысили транспортный налог
Мосгордума утвердила изменения в городские законы «О транспортном налоге» и «О ставках налога на имущество физических лиц». Таким образом, с 1 января 2013 года налог на легковые автомобили, ставки для которых не менялись последние 8 лет, повысится в среднем на 5-8 рублей с лошадиной силы в год, сообщает «Российская Газета».

В частности ставка для легковых автомобилей с каждой лошадиной силы в зависимости от мощности двигателя составит:
- для машин с моторами до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно - 12 руб. (сейчас 7 руб.);
- свыше 100 л.с. до 125 л.с. (свыше 73,55 кВт до 91,94 кВт) включительно - 25 руб. (сейчас 20 руб.);
- свыше 125 л.с. до 150 л.с. (свыше 91,94 кВт до 110,33 кВт) включительно - 35 руб. (сейчас 30 руб.);
- свыше 150 л.с. до 175 л.с. (свыше 110,33 кВт до 128, 7кВт) включительно - 45 руб. (сейчас 38 руб.);
- свыше 175 л.с. до 200 л.с. (свыше 128,7 кВт до 147,1 кВт) включительно - 50 руб. (сейчас 45 руб.);
- свыше 200 л.с. до 225 л.с. (свыше 147,1 кВт до 165,5 кВт) включительно - 65 руб. (сейчас 60 руб.)

Для машин мощностью от 225 л.с. до 250 л.с. (75 руб.) и свыше 250 л.с. (150 руб.) ставки останутся без изменений. Однако на них не распространятся налоговые льготы. Как поясняют в департаменте экономической политики и развития города, это делается для того, чтобы москвичи не регистрировали мощные внедорожники на бабушек и дедушек, чтобы не платить налоги. Только в 2011 г. по такой схеме было зарегистрировано около трети всех мощных автомобилей.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39206
 
AleXC70 написал(а):
Таким образом, с 1 января 2013 года налог на легковые автомобили, ставки для которых не менялись последние 8 лет,
Менялись два или три года тому как. Платил 6 рублей за 200 сил, потом стал платить 9 рублей (последние два года кажется). Теперь за 210л.с. буду платить 13.650. Но, это с 2014 года. По ящику объявили так.:dn
 
Poland написал(а):
Теперь за 210л.с. буду платить 13.650.
Счастливый, я еще в 2008-м больше пятнашки платил)))
 
AleXC70 написал(а):
Дык чо, выборы прошли. Получите. Распишитесь. :)

Добавлено через 23 секунды
Коммуналка тоже подорожала.
 
klyck2006 написал(а):
Счастливый, я еще в 2008-м больше пятнашки платил)))
Ну прально... 16 должон был платить. А теперь - типа снизят?:dn:facepalm
 
В моём случаи цена поднялась на 1000р,что не критично. (210 л/с)
 
levinleg написал(а):
случаи цена поднялась на 1000р
Я бы не отказался что бы каждый житель России, мне по рублю скинулся :) А уж по штуке то... :facepalm
 
Согласно данным Авторевю (стр. 16, №21 (506) 2012) только из-за неразумного применения антигололедных реагентов Московский бюджет в этом году потерял 2,7 млрд рублей при общем дефиците в размере 252 млрд руб.

Пока правительство Москвы транжирит наши деньги, все повышения налогов считаю неэтичным.
 
Недавно узнал что участники боевых действий тоже не платят налог :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
14
Просмотры
1K
Х
G
Последнее сообщение: Rep.Power
Ответы
70
Просмотры
4K
Rep.Power
R
Сверху Снизу