XC90 I три кнопки в козырьке водителя

Вы смотрите тему:
XC90 I три кнопки в козырьке водителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Gribovms написал(а):
У меня есть 3 кнопки, но нет ни гаража, ни ворот )


Sent from my iPhone using Tapatalk
Не проблема :) Скажи где построить гараж и поставить ворота. Сделаем :)
 
SergVolvo написал(а):
И машины тоже нет :)

Машина то есть. Канадка. А вот всего остального... Помог бы в эксперименте, но обитаю в области, на бетонке.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Edis написал(а):
Уже никому не надо?

У меня уже весь привод на воротах год работает, менять то не охота блок. А кнопочки то в козырьке уже есть. :) Я так понимаю это будет только радиоблок или плюс пульты новые? ( старые же не согласуютя?)
Оффтоп
 
mosser, можно оставить старый и параллельно поставить новый под америку.
Edis появится сам объяснит если я не прав
 
mosser написал(а):
У меня уже весь привод на воротах год работает, менять то не охота блок. А кнопочки то в козырьке уже есть. :) Я так понимаю это будет только радиоблок или плюс пульты новые? ( старые же не согласуютя?)
Оффтоп
Все верно Сергей говорит. И привода и зеркало в машине все остается. Добавляется в привода согласовки и все. Старые пульты тоже работать будут.
 
Edis написал(а):
Все верно Сергей говорит. И привода и зеркало в машине все остается. Добавляется в привода согласовки и все. Старые пульты тоже работать будут.

Мож я тады пораньше созрею! Завтра отпишусь в личку.
 
mosser написал(а):
Мож я тады пораньше созрею! Завтра отпишусь в личку.
Как уже писал. Первопроходцу при положительном результате выезд бесплатно, только за "подружилку воротмашын" денег возьму

И так на всякий случай. У тебя точно в козырьке кнопки есть? Именно Хоумлинк а не освещение салона
 
Последнее редактирование:
Edis написал(а):
Как уже писал. Первопроходцу при положительном результате выезд бесплатно, только за "подружилку воротмашын" денег возьму
И так на всякий случай. У тебя точно в козырьке кнопки есть? Именно Хоумлинк а не освещение салона

Кнопки точно с утра сегодня были Хоумлинком. :)
Оффтоп
 
mosser написал(а):
Кнопки точно с утра сегодня были Хоумлинком. :)
Оффтоп
Это не существенно. Мотаюсь по всему Подмосковью
 
Эксперимент завершен. Приемник в привод ворот встал как родной. Автомобилем сигнал принят и записан. С козырька все работает и фунциклирует. Завтра Сергей еще отпишется по дальности приема сигнала. А так всё удачно. Так что кому еще примус Хоумлинк надо починять :) сделаем
 
Edis написал(а):
Завтра Сергей еще отпишется по дальности приема сигнала.

Утром пробовал пользоваться чудом техники :), получилось не доезжая до ворот метров 10-12. Может должно больше быть? Брелок уверенно открывает метров с 50. Внутри ворот все работает четко: нажал кнопку на козырьке- открытие, нажал еще раз- стоп, нажал- закрытие. На улице перед воротами промежуточное положение не срабатывает, только полное открытие-стоп-полное закрытие. Сегодня вечером попробую приемник в корпусе привода в разных местах закрепить, т.к. вчера от этого менялась чувствительность приема сигнала. Может оцинкованный забор фон дает? Может этот приемник вынести отдельно куда-то выше привода? Может от этого и дальность такая маленькая?
 
mosser написал(а):
Утром пробовал пользоваться чудом техники :), получилось не доезжая до ворот метров 10-12. Может должно больше быть? Брелок уверенно открывает метров с 50. Внутри ворот все работает четко: нажал кнопку на козырьке- открытие, нажал еще раз- стоп, нажал- закрытие. На улице перед воротами промежуточное положение не срабатывает, только полное открытие-стоп-полное закрытие. Сегодня вечером попробую приемник в корпусе привода в разных местах закрепить, т.к. вчера от этого менялась чувствительность приема сигнала. Может оцинкованный забор фон дает? Может этот приемник вынести отдельно куда-то выше привода? Может от этого и дальность такая маленькая?
пульт у тебя на родной приемник сигнал шлет, а козырек на адаптер. Видимо такова его дальность. Будем проверять на других авто, набираться опыта
 
Последнее редактирование:
Edis написал(а):
а козырек на адаптер

Так мож его в отдельную каебочку герметично запихнуть и удлинив провода подключения повесить наверху забора?
 
mosser написал(а):
Так мож его в отдельную каебочку герметично запихнуть и удлинив провода подключения повесить наверху забора?
Как вариант, подальше от помех привода вынести. А попробуй сначала провод прямо на забор прикрутить, тогда весь забор антеной будет
 
Edis написал(а):
А попробуй сначала провод прямо на забор прикрутить, тогда весь забор антеной будет

Ок. Попробую, отпишусь.
 
Пришли наконец то Штатовские приемники Чемберлен. Спасибо большое Сергвольво за переделку их под питание 220 вольт со 110-ти. Сегодня с их помощью подружил Додж РАМ с распашной автоматикой FAAC. Сразу проверили дальность приема. 30 метров взял легко.
 
"Наш ответ Чемберлену" :).
 
т.е без переделки приемника ничего не получится :( хотел на работе ворота открывать, пичаль, так и придецца брелок покупать, а кнопочки то в наличии уже и входят в стоимость авто
 
Поставить на работе в параллель штатному приемник от EDISа кто мешает.
Ничего переделывать не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: kirov
Ответы
27
Просмотры
24K
K
DmK
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
2
Просмотры
11K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу