XC90 I три кнопки в козырьке водителя

Вы смотрите тему:
XC90 I три кнопки в козырьке водителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
SergVolvo написал(а):
Ок.
А то меня этими вопросами постянно клиенты тоже мучают.
А будет готовое решение , тогда можно его будет в параллель поставить европейскому.
И будет универсальное решение для всех авто.

Сергей, я так понял, что у американских авто частота хоумлинка до определенного значения (вроде до 430 Мгц), а у того же европейского привода САМЕ на брелоке написана частота 430,19 Мгц (точно не помню,брелок в машине), поэтому они не дружат. Может как-то в авто расширить частоту в блоке управления хоумлинком?
 
mosser написал(а):
Сергей, я так понял, что у американских авто частота хоумлинка до определенного значения (вроде до 430 Мгц), а у того же европейского привода САМЕ на брелоке написана частота 430,19 Мгц (точно не помню,брелок в машине), поэтому они не дружат. Может как-то в авто расширить частоту в блоке управления хоумлинком?
Частота вроде как одинаковая, там как то диапазонами разбегаются
Вот инструкция, попробуй, вдруг получится
http://parkoffka.ru/instr/audi/html/0_10_9.htm
Но тут речь о Ауди европейского рынка. В Европейцев без проблем зашивал пульты
 
Последнее редактирование:
mosser написал(а):
Спасибо, пробовал по всякому. Не получилось. cray
Ну теперь мы будем пробовать. Шарю на пендосском сайте каме, пока различий в частотах не вижу
 
Посмотрел на брелоке- написано 433,92Мгц.
 
НА 433,92 работают сигнализации.
 
mosser написал(а):
Посмотрел на брелоке- написано 433,92Мгц.
На америкоцовских тоже. В понедельник буду выяснять различия в техслужбе
 
Ведь если частоты одинаковые это не значит что оборудование понимает друг друга, есть еще протокол обмена данными.
 
Edis написал(а):
А то может кто из клуберов на пробничек согласится, съезжу попробую инсталировать и настроить.
Готов поучавствовать.
 
Так-с один из спецов на воротном форуме говорит что Америкоцы на частоте 315 работают. Так что думаю должно получиться если их оборудование ставить.
Нашел брелки Гарисон в этой частоте. И ждать не придется, купить да пробовать. Так что дядь Валер в следующую субботу бум пытаться, если машину куплю до этого.
 
Последнее редактирование:
Европа на 433 МГц
Америка на 315 МГц
Я уже про это писал тут на форуме.
Приемопередатчик встроен в UEM - зеркало.
Можно зеркало поменять.
НО!!!
Тогда нужно брелки поменять и прописать в машину новые.
Что дешевле , купить воротную хрень и её питание пределать, или сделать то что я выше написал?
 
SergVolvo написал(а):
Европа на 433 МГц
Америка на 315 МГц
Я уже про это писал тут на форуме.
Приемопередатчик встроен в UEM - зеркало.
Можно зеркало поменять.
НО!!!
Тогда нужно брелки поменять и прописать в машину новые.
Что дешевле , купить воротную хрень и её питание пределать, или сделать то что я выше написал?
Ткнули носом в Тайваньский Гаррисон. работа 300-400 Мгц. В Хамер записалось удачно. Следовательно, куплю машину, поеду прикуплю приемник и пульт. Приемник ставим, пульт зашиваем в приемник и с пульта клонируем в ХоумЛинк сигнал. Если заработает, эксперимент имеет право на жизнь. Пульты рублей по 900, приемник не дороже 3 тыщ наверняка
 
У ГАрри с питанием ничего переделывать не нужно?
Тогда вообще замечательно все получается.
Ставь эксперимент.
Валера тебе в помощь.
А то когда ты свой автопарк обновишь.
А он уже готов, подъедет к тебе и проверите работу приемника.
 
SergVolvo написал(а):
У ГАрри с питанием ничего переделывать не нужно?
Тогда вообще замечательно все получается.
Ставь эксперимент.
Валера тебе в помощь.
А то когда ты свой автопарк обновишь.
А он уже готов, подъедет к тебе и проверите работу приемника.
Это мне надо будет сначала к нему в гараж, на Роджер приемник поставить, прописать пульт, а уже потом в УЕМ клонировать. В среду надеюсь из Твери сарайчик пригоню, буду мобилен
 
И так, оборудование получил. Теперь можем пробовать поэксперементировать. Согласившемуся на эксперимент, выезд в подарок. Оплата только за оборудования 5000 рэ. Есть желающие? А то у Вассала как выяснилось в машине Хоумлинка нет:sad1:
 
Последнее редактирование:
Уже никому не надо? :)
 
У меня есть 3 кнопки, но нет ни гаража, ни ворот )


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
И машины тоже нет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: kirov
Ответы
27
Просмотры
23K
K
DmK
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
2
Просмотры
10K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу