XC90 I три кнопки в козырьке водителя

Вы смотрите тему:
XC90 I три кнопки в козырьке водителя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
брелок шибко дешевле выйдет и приемник директор мешает поставить :)
 
вопрос такой, можно ли приемо-передатчик с европейки поставить в параллель к америкосскому? можно ли будет при этом прописывать ворота и шлагбаумы наших частот? тоесть пульты сигналок на 315 останутся, а ворота открыватться в диаппазоне 400 и выше.
 
СЕМ с ума не сойдет два UEMа на борту увидев? :) Спроси у Сергвольво, он в техподробностях расскажет что нельзя :) Решение пока найдено таково- в управляемое устройство адаптер ставится и начинает воспринимать твои америкоцкие сигналы. Сколько устройств, столько и адаптеров нада.
 
Последнее редактирование:
Точно СЕМ сбрендит если два модуля поставить одинаковых, они ведь постоянно общаются , даже когда машина на охране стоит.
Потом с UEM не все так просто , он имеет "секретную" функцию так завязан на сигнализацию и снятие-постановку на охрану. Так что установка бушного вам точно не поможет. А если поставить новый , то он будет заказан под вин и соотвественно приедет тот что под сетку частот США.
Если же начать городить огород то нужно:
- заменить UEM на сетку частот евро
- запрограммировать бушный модуль под вашу машину
- заменить все брелки и прописать их в машине (так как старые уже прописаны в другом UEM и под другой частотный диапазон изготовлены)

Могу сразу сказать что это будет дороже чем поставить параллельно приемник в ворота.
 
Жаль, вы меня расстроили. По деньгам я не потяну глобальный передел. В ворота я не смогу поставить приемник(, на работе пульт от шлагбаума один на 5 человек и приходится всё время бегать просить чтоб открыли.
 
p4s8x написал(а):
Жаль, вы меня расстроили. По деньгам я не потяну глобальный передел. В ворота я не смогу поставить приемник(, на работе пульт от шлагбаума один на 5 человек и приходится всё время бегать просить чтоб открыли.
а что или кто помешает в шлагбаум приемник воткнуть?
 
Последнее редактирование:
не там мне ни кто не даст даже близко влезть, там завхоз такой что проще машину поменять).
 
Тогда купить брелок у Edis, для нашенских ворот и запрограммировать его в блок воротный , это проще чем менять все в машине.
 
А что, частоту родного передатчика нельзя поменять? Или там не только частота отличается?
 
Я выше написал, придется еще и брелки заменить все которыми авто открывается и еще кучу операций проделать.
 
SergVolvo написал(а):
придется еще и брелки заменить
Приёмо передатчик один и на сигналку и на ворота?
Т.е. открывание дверей это не отдельный модуль, а опция сигналки?
 
Да один на все, и всё это UEM .
Открывание дверей это UEM CEM DDM PDM REM
 
Дополню информацию по согласованию.
Единственная модель автоматики в которую без паяльника не было возможности установить адаптер частот США и Канады, на тот момент являлась модель Проматик2, производитель Хёрман. С этого месяца пошла третья серия с кодом Бисекюр, и самое главное теперь в ней есть колодки подключения и следовательно возможность согласования ворот с авто американского рынка без пайки и потери гарантии производителя.:hi:
 
Последнее редактирование:
вот и сами копки

Надо покупать три дома, никак не меньше!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - три кнопки в козырьке водителя
    IMAG0127.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 180
  • Club Volvo. Ru - три кнопки в козырьке водителя
    IMAG0128.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 152
Последнее редактирование:
garadavid написал(а):
вот и сами копки

Надо покупать три дома, никак не меньше!
Думаете? а часто бывает в доме въездные ворота (раз кнопка), двое ворот в гараже ( еще две кнопки), некоторым и трех не хватает
 
А можно эти кнопочки HomeLink подружить с приводами ворот Nice?
 
Скорпион написал(а):
А можно эти кнопочки HomeLink подружить с приводами ворот Nice?
У Вас европеец авто или из Америкоссии?
 
У меня XC70. Вот думаю прикупить козырек с кнопками.
 
Скорпион написал(а):
У меня XC70. Вот думаю прикупить козырек с кнопками.
Только козырьком не обойдется, еще надо будет УЕМ прикупить и прописать его в сеть в центральном блоке СЕМ. Как вариант, купить козырек с кнопками, вшить внутрь плату от пульта Найс, завести на него питание 12 вольт, а к контактам кнопок подпаять кнопки с козырька. Долго и муторно короче, но зато бюджетно.
 
Странно, почему accessories.volvocars.com для ХС70 выдает только козырек без всяких УЕМ с необходимостью прописывания? И для чего кнопки HomeLink надо прописывать? Они разве не могут без этого работать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: kirov
Ответы
27
Просмотры
23K
K
DmK
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
2
Просмотры
10K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу