S80 I Трубка АКПП-радиатор

Вы смотрите тему:
S80 I Трубка АКПП-радиатор

Aleks-s

Aleks-s

0
RCM
Регистрация
9 Август 2010
Сообщения
1,940
Возраст
41
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 I
Имя
Алексей
Нужна трубка от нижней части AW55-50/51sn к радиатору охлаждения. Состояние б/у. Можно с отрезанной частью, которая вставляется в радиатор (нужна та часть, что идет в коробку, протерлась и прогнила часть трубки рядом с коробкой, в планах в разрыв шланга этой трубки поставить доп. фильтр, типа хондовского)
 
Aleks-s написал(а):
Нужна трубка от нижней части AW55-50/51sn к радиатору охлаждения. Состояние б/у. Можно с отрезанной частью, которая вставляется в радиатор (нужна та часть, что идет в коробку, протерлась и прогнила часть трубки рядом с коробкой, в планах в разрыв шланга этой трубки поставить доп. фильтр, типа хондовского)
1000 р. целая...если не выкинул резаные(надо поискать) - то пару пива...
 
Отправить в Калининград можете?
 
Aleks-s написал(а):
Отправить в Калининград можете?
Заказываете забор груза в любой удобной вам транспортной с адреса сервиса,если надумаете -скиньте эл. Почту в личку,я дам реквизиты для заполнения заявки...
 
Понял. Как определюсь с перевозчиком - сообщу
 
Aleks-s написал(а):
в планах в разрыв шланга этой трубки поставить доп. фильтр, типа хондовского)
Это маленький такой проходной типа топливного от ВАЗа? Очень смущает размер и пропускная способность. Себе не решился ставить. В итоге сделал базу под большой гидравлический фильтр.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Трубка АКПП-радиатор
    Screenshot_2021-01-12-06-16-29-74.jpg
    199.2 KB · Просмотры: 5
  • Club Volvo. Ru - Трубка АКПП-радиатор
    Screenshot_2021-01-12-06-21-34-17.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 6
Вообще хотел поставить фильтр от субары, но базу найти нигде не могу. А новая стоит космических денег
 
Aleks-s написал(а):
Вообще хотел поставить фильтр от субары, но базу найти нигде не могу. А новая стоит космических денег
Так вот же, я в предыдущем посте выложил аналог базы под нормальный выносной фильтр. У них есть исполнения и под субаровский фильтр и под унифицированный гидравлический. Я выбрал второй исходя из размеров ориентацию для работы с гидравликой коммерческой спецтехники. Если решишся, у них есть нюанс по исполнениям для D12 мм. Лучше оговорить стальные штуцера при заказе. Я аллюминиевый один сломал при закручивании - стенка тонкая остаётся.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Asto
Ответы
0
Просмотры
908
A
Человек дождя
Последнее сообщение: Человек дождя
Ответы
0
Просмотры
895
Человек дождя
Человек дождя
VALIUM
Последнее сообщение: Aleks.C
Ответы
264
Просмотры
11K
Aleks.C
Сверху Снизу