Партнеры Узнать стоимость запчастей и работ

Вы смотрите тему:
Партнеры Узнать стоимость запчастей и работ

Добрый день! ТО-8 на XC-70 2014 года (по времени делаем, пробег 65тыс) сколько по стоимости будет?
 
@lexis_spb, созвонились.
 
Добрый день. Вольво хс-70 2014 года, сколько стоит поменять колодки и диски передние и задние
 
@admiral1969, доброго вечера.
Завтра уже отвечу.
 
@admiral1969, Александр, доброго.
Передние тормоза (диски/колодки + работа) - около 33.
Задние тормоза (диски/колодки + работа) - около 21
Это все не оригинал.
Можно поиграться брендами и сделать дешевле. Но передние тормоза и так страшно в неоригинале ставить.
Китай даже предлагать не буду.
 
@crazytosh @Петрович Volvo Приветствую! А сколько нынче потянет ТО-240 на хс70III (и если ещё масло в коробке поменять). А то через месяц уже пора будет. Надо готовиться.
 
@dyz, Дмитрий, приветствую. Набери меня, плиз. Есть пару вопросов.
 
Всем привет.
Амбула. Хочу поменять радиатор кондея (холодит нормально, но дофига загнутых сот - в жару уже молотит вентилятор на всю катушку)
собственно в виду финансовых напрягов хочется минимизировать затраты на сие действо.
собственно - что лучше взять - б.у. оригу в хорошем состоянии или какой-нибудь stellox? И сколько у вас стоит его заменить и потом все заправить?
 
@Nickolasm5,набери меня завтра, обсудим
 
Привет. Пара вопросов. 1. Видел у вас масло несте в бочках - почем продаете за литр?)
2. Сейчас залито neste pro 0w40. Найти по гуманной цене теперь не реально. Насколько сейчас соответствует заявленному лукойл (0w40) - по ттх он такой же? (Мало ли - есть информация)
 
Nickolasm5 написал(а):
Привет. Пара вопросов. 1. Видел у вас масло несте в бочках - почем продаете за литр?)
2. Сейчас залито neste pro 0w40. Найти по гуманной цене теперь не реально. Насколько сейчас соответствует заявленному лукойл (0w40) - по ттх он такой же? (Мало ли - есть информация)
Коля привет!
Несте уже месяца полтора как нет...нет в России. 0w40 у нас никогда и не было. Сейчас есть castrol 0w30 и lukoil genesis 0w30
 
vaucher написал(а):
Коля привет!
Несте уже месяца полтора как нет...нет в России. 0w40 у нас никогда и не было. Сейчас есть castrol 0w30 и lukoil genesis 0w30
Ясно, спасибо! Соответственно я так понял пока нареканий на качество лукойла - нет
 
а започем нынче нижнюю подушку двигателя поменять на бегемоте? Петрович ее приговорил на диагностике еще летом.
Подушку уже купил.
 
@Shanson, привет.
Чё хоть за опора.
Передняя, правая, тяга реактивная?
 
crazytosh написал(а):
@Shanson, привет.
Чё хоть за опора.
Передняя, правая, тяга реактивная?

передняя правая
 
Опора уже в багажнике, более чем правильная от Хатчитсон. :1jk:

Когда там есть запись на Московском? Сориентируйте плз.
 
Добрый день.
Автомобиль Вольво ХС70, гос № Р140 НТ 178. Необходимо провести ТО. Пробег 200 тыс. Прошу Вас уточнить стоимость работ. Все обслуживание проходил у Вас.
 

Похожие темы

crazytosh
Последнее сообщение: Pavel_D
Ответы
690
Просмотры
58K
Pavel_D
P
S
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
84K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
79K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу