Партнеры Узнать стоимость запчастей и работ

Вы смотрите тему:
Партнеры Узнать стоимость запчастей и работ

Ребята, Антон, Петрович, и весь коллектив Вольвограда! Сочувствую, заезжал пару дней назад на Менделеевскую, видел последствия. Знаю, как это - у самого склад сгорел, было дело.. Все наладится, вы молодцы, ваши клиенты с вами!
 
JokerSL написал(а):
Ребята, Антон, Петрович, и весь коллектив Вольвограда! Сочувствую, заезжал пару дней назад на Менделеевскую, видел последствия. Знаю, как это - у самого склад сгорел, было дело.. Все наладится, вы молодцы, ваши клиенты с вами!
спасибо, за теплые слова(y)
 
dyz написал(а):
@crazytosh это же деталь номер 39823341? Есть ли в наличии и за сколько денег?
@crazytosh Приветствую! Победили ли вы дизастер?
Возвращаюсь к вопросу с козырьком. Номер этот? И если у вас заказывать - во что выльется по деньгам? На скорость, конечно, подломанный фиксатор не влияет, но слегка подбешивает не неровностях :face__palm
 
dyz написал(а):
@crazytosh Приветствую! Победили ли вы дизастер?
Возвращаюсь к вопросу с козырьком. Номер этот? И если у вас заказывать - во что выльется по деньгам? На скорость, конечно, подломанный фиксатор не влияет, но слегка подбешивает не неровностях :face__palm
Дим, привет. Да, запустились.
Козырек с таким номером имеет место быть, но чтобы сказать точно нужен вин. Их там несколько видов.
Напомни грз, Я повникаю отпишусь.
 
@crazytosh а когда можно подскочить?
 
По идеи завтра после обеда должен приехать.
Думаю, на выходных, если комфортно, можно махнуть.
 
crazytosh написал(а):
Думаю, на выходных, если комфортно, можно махнуть.
ага, постараюсь. точно не в субботу. если в вскр не получится - тогда во вторник.
 
День добрый.
ХС60 2017 года стала выдавать сообщение о том, что система парковки требует обслуживания и выключает парктроники. В своё время, в период гарантии такое было, была повреждена проводка к одному из передних парктроников, ОД восстановил по гранатии.

Подскажите, на какую стоимость ориентироваться, если дело в проводке к какому-то датчику или в самом датчике парктроника?
 
simple написал(а):
День добрый.
ХС60 2017 года стала выдавать сообщение о том, что система парковки требует обслуживания и выключает парктроники. В своё время, в период гарантии такое было, была повреждена проводка к одному из передних парктроников, ОД восстановил по гранатии.

Подскажите, на какую стоимость ориентироваться, если дело в проводке к какому-то датчику или в самом датчике парктроника?
Здравствуйте, есть предложение не гадать, а встретиться и почитать ее , звоните , запишемся.
 
Камрады, с наступившим!
Сколько будет стоить ТО 50000 на V60CC 2020 года?
 
@crazytosh, @Петрович Volvo, Але, гараж! Есть кто живой?
 

Похожие темы

crazytosh
Последнее сообщение: Pavel_D
Ответы
690
Просмотры
58K
Pavel_D
P
S
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
84K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
crazytosh
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
79K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
Сверху Снизу