в почках камни

Вы смотрите тему:
в почках камни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышали про этот метод ,но не думали что коснётся самого,да или практики нет или жти стенты по толщине для слонов используют ,что не проходят они пациентам в енто дело.

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk
 
RUMMIT, ответ один! принимай пивасин!))) чем больше пива тем меньше камешков)
по делу...
ставим водоумягчитель и проблем становится меньше. DVA8 на квартиру хватит... регенерацию сделать смогем сами...
 
ara-arab написал(а):
RUMMIT, ответ один! принимай пивасин!))) чем больше пива тем меньше камешков)

Совет хороший. Добрый. Но непонятно почему он адресован мне? :dum
В целях профилактики?
 
RUMMIT, с планшета тяжко цитировать)
Тебе т.к. про воду писал) https://entero.ru/item/43721
Вот про такой агрегат говорю
 
viktorg, Виктор, как дела?
 
РАФ ,ДЕЛ ПОКА НИКАКИХ ,вчера с утра перенесли на 26 ,готовлюсь,видно срочных в выходные поднабралось . Я же только сплю пока.:-)

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk
 
viktorg написал(а):
РАФ ,ДЕЛ ПОКА НИКАКИХ ,вчера с утра перенесли на 26 ,готовлюсь,видно срочных в выходные поднабралось . Я же только сплю пока.:-)

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk

ну как вы?
 
Выташили камень 1 см через мужской орган ,лежу до утра теперь .вставать только утром ,а пока с катетором.

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk
 
viktorg написал(а):
Выташили камень 1 см через мужской орган ,лежу до утра теперь .вставать только утром ,а пока с катетором.
ну поздравления!!! Скорейшего заживления всего и вся, и чтоб этот алмаз был последним в почечной жизни.
 
Жесть!!! Не болейте!

Отправлено с Tapatalk
 
viktorg написал(а):
Выташили камень 1 см через мужской орган ,лежу до утра теперь .вставать только утром ,а пока с катетором.

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk[/QUOTE
пожелания скорейшей выписки и здоровья!
может будет полезно: я сам « каменщик» со стажем, лет 10 назад один доктор ещё с «раньшего поколения» посоветовал. Нужно посадить горох, когда вырастет до 10 см срезать и высушить. Заваривать одну чайную ложку на стакан. Принимать в два приема в день, в течение 2 недель, перерыв месяц и далее до полугода. Вообщем мне помогает
 
Чтобы легко выпивать 2-3 литра воды в день, пейте столовую газированную воду. Сразу почувствуете, как намного проще станет выполнять рекомендации врачей. И кстати, газированная вода полезнее простой.
 
Ее эффект схож с действием хлеба грубого помола, когда вызывается "раздражение" стенок желудка и кишечного тракта, что позволяет лучше выводить их них шлаки.
 
Mike15 написал(а):
такой большой через уретру? мне казалось, такой диаметр не пролезет

они их сначала размельчают по месту на фрагменты
 
Дауж катетор вытащили ,теперь я сам могу[emoji372]хотя очень[emoji24],да они сначала лазером его мочат ,потом вытаскивают сразу,и беленькую можно и цвета коньякатак что на НГ догоню пропущенное

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk
 
viktorg, Выздоравливай! Литрушку пива каждый день и никаких камней!
 
АНДРЕЙ- написал(а):
Ее эффект схож с действием хлеба грубого помола, когда вызывается "раздражение" стенок желудка и кишечного тракта, что позволяет лучше выводить их них шлаки.
и всё это было бы хорошо, если бы не побочные эффекты в виде метеоризма, отрыжки и вздутия кишечника. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

dadsnake
Последнее сообщение: konsol
Ответы
10
Просмотры
959
konsol
VNeal
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
49
Просмотры
5K
РАФ
Сверху Снизу