В разборе хс70 2013 полный привод-дизель

Вы смотрите тему:
В разборе хс70 2013 полный привод-дизель

здравствуйте
салон в каком цвете?
 
Ищу накладки на пороги cross country, спойлер на дверь багажника и комплект камеры заднего вида, диски Ymir. Если этого нет, то можете сориентировать примерно по цене на б/у и вообще часто ли такое у вас появляется?
 
Накладка айрбэга на черный 4-х спицевой руль есть? Или подушка с накладкой целой, в обмен на мою, с накладкой, немного прорванной по значку Вольво(сильно на сигнал надавил), с доплатой? Или может посоветуете где купить? Спасибо!
 
Alexey_Zel написал(а):
Накладка айрбэга на черный 4-х спицевой руль есть? Или подушка с накладкой целой, в обмен на мою, с накладкой, немного прорванной по значку Вольво(сильно на сигнал надавил), с доплатой? Или может посоветуете где купить? Спасибо!
Накладок не бывает,только в конторах по ремонту аирбэков,но вместе с ремонтом...они отличаются от оригинала фактурой....
 
Спасибо, понял, а
asmoscow написал(а):
Накладок не бывает,только в конторах по ремонту аирбэков,но вместе с ремонтом...они отличаются от оригинала фактурой....
Не знаете, эти неоригиналы рвутся правильно если сработает подушка? Очкую ставить неоригинал...
 
Alexey_Zel написал(а):
Спасибо, понял, а
Не знаете, эти неоригиналы рвутся правильно если сработает подушка? Очкую ставить неоригинал...
Рвутся точно...насколько правильно-я не знаю..
 
здравствуйте
VIN yv1bz8756e1179825
бампер и задний левый фонарь есть?
 
Rom4611 написал(а):
здравствуйте
VIN yv1bz8756e1179825
бампер и задний левый фонарь есть?
фонарь на крыло -7000 р.,фонарь на крышку 6500 р...бампера нет
 
Привет, есть крышка халдекса? Пробку провернул...
вернее крышку заднего редуктора
 
Последнее редактирование:
кгы написал(а):
Привет, есть крышка халдекса? Пробку провернул...
вернее крышку заднего редуктора

есть,2500
 
asmoscow написал(а):
Леш, совсем нет? Солнцезащитный козырек интересует: 39814789 вроде. Я с Видой еще не очень разобрался.
 
Henk850 написал(а):
Леш, совсем нет? Солнцезащитный козырек интересует: 39814789 вроде. Я с Видой еще не очень разобрался.
Совсем нет...
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
138
Просмотры
14K
asmoscow
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
132
Просмотры
13K
asmoscow
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
38
Просмотры
4K
asmoscow
asmoscow
Сверху Снизу