Нужен совет Внедорожник ценой до 4 миллионов рублей.

Вы смотрите тему:
Нужен совет Внедорожник ценой до 4 миллионов рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Pirvo, ты такой серьезный. сил нет :)
выдыхай, бобер :)
 
crazytosh написал(а):
@Pirvo, ты такой серьезный
Мне также сказала моя первая девушка в юности на стогу:)Забыл её имя..
[automerge]1585693121[/automerge]
 
Последнее редактирование:
Pirvo написал(а):
Чего не дала,поручик вы пяны?
на звезды посмотреть.
выж за этим в стог забрались :)
[automerge]1585693396[/automerge]
ну и фууу... говорил же выше - не пью.
дури своей хватает :)
 
crazytosh написал(а):
Не, у него насморк был.
Деревня. Ночь. Стог сена. В стогу - Ваня и Маня. Лежат. Маня замечает гуляющих вдалеке лошадей.
  • Смотри, Вань, конь с кобылой гуляют.
  • Угу...
Тут конь запрыгивает на кобылу и начинает ее пользовать.
  • Вань, а Вань, а откуда конь знает, что кобыла хочет?
  • Так по запаху.
Проходит минут пять.
- Вань, у тебя что, насморк?
 
@Pirvo, ух...
слава богу.
 
Pirvo написал(а):
Всё было намного эротичнее,звёзды в дополнение.
Типа так:
Лежат двое поздней ночью на стогу, под открытым небом.
  • Маня, видишь вон ту звезду?
  • Да.
  • Это я! А вон ту?
  • Да.
  • Это ты. А видишь вон ту звезду на другой звезде?
Она (оживляясь и придвигаясь к нему):
  • Да!!!
  • А это - я на мопеде.
:)
 
Griandrej написал(а):
Нет, об этом говорит статистика продаж. Если никому не нужна такая трансмиссия - её и не предлагают. Да и ты сам после паджерика с понижайкой, почему-то взял вольво с муфтой. И не уверен, что хочешь обратно.


Все описанное отлично выполняется безо всяких понижаек. И даже в относительно грязные говны. А единственный раз, когда я посадил свою ксю в мокром снегу на пузо, когда катал детей по целине на ватрушке. Как бы интересно, мне понижайка помогла бы?
Понижайка, которой Антон не пользуется, тебе бы не помогла. Но могла бы помочь другая интересная фича, присутствующая на его авто: когда LR Discovery понимает, что "сел на брюхо", дорожный просвет "отрастает" ещё на 20мм. Но это не уровень тойоты совсем.
 
Тему с советами можно закрыть.Топикастер уже приобрёл авто.Как там дальше,что будет с ним,будет наверное новой темой.
Так можно и до ссылок скатиться на оффроудспб
 
Griandrej написал(а):
Нет, об этом говорит статистика продаж. Если никому не нужна такая трансмиссия - её и не предлагают. Да и ты сам после паджерика с понижайкой, почему-то взял вольво с муфтой. И не уверен, что хочешь обратно.
После анонса туарег 1ген, Ваг был завален возмущенными отзывами потребителей, требующими отказа от продвинутой трансмиссии, а ауди наконец вняли голосу разума и отказались от устаревшего торсена в пользу новомодной муфты?:) Кто поверит, что такая трансмиссия не нужна? Но конечно если ее выдвинуть в дорогостоящие опции, то покупатель постепенно отвернется, или кому нужно уйдет к конкурентам, но ценник туарега будет тот же, что с такой трансмиссией.
Паджерик очень нравится по ходовке, но, несмотря на размер, сидеть в нем не удобно, а управляемость как у грузовичка. А вольво взял, потому что это суперпредложение на рынке- очень комфортный не гниющий кузов не большого и не малого размера, и рядный классический (с гильзами) двигатель выше 200 и ниже 249 л.с., обслуга которого стоит одну копейку. А ценник на детали паджеро, увы тот же, что и на вольво, за не большим исключением.
Griandrej написал(а):
Трансмиссии все равно, есть понижайка или нет. С понижайкой легче только двигателю.
Главное забыли- или акпп, или сцепление с маховиком, убить которые раз плюнуть. Проходил это. Поэтому уговаривать. что понижайка не нужна, для меня бесполезно, имхо это великое благо для авто в РФ.
 
Pirvo написал(а):
Тему с советами можно закрыть.Топикастер уже приобрёл авто.Как там дальше,что будет с ним,будет наверное новой темой.
Так можно и до ссылок скатиться на оффроудспб
Он сам решит.
Не помогайте засорять тему :pride:
 
Involved написал(а):
Он сам решит.
Не помогайте засорять тему :pride:
Я наоборот стараюсь её рафинировать.
 
Involved написал(а):
Не помогайте засорять тему
Судя по названию темы. засоряют ее те, кто пишет про кроссоверы. ТС увы, "от него кровопролитиев ждали, а он чижика съел" (с) шутка без обид, хотелось помянуть фишки какого нибудь лендкурзера, а в ку5 ничего такого интересного в трансмиссии нет.
 
Crio написал(а):
отказ от самоблокирующегося торсена для ауди означает и конец определенной эпохи
А ты ездил на ней
 
Лёха поздравляю
[automerge]1585720288[/automerge]
Ну и нахер считать его идолом?
 
Pirvo написал(а):
остойно,последний здоровый Прадик
Они сгнили уже все, кроме зацелованных в раму) самому молодому 11 лет, а это увы не вольво по корр. устойчивости.
[automerge]1585726534[/automerge]
little написал(а):
Ну и нахер считать его идолом?
Было бы интересно услышать от представителя сервиса о достоинствах чудо муфты халдекс относительно самоблокирующегося торсена? Имхо муфта дешевле, вот ее и ставят вместо торсена на паркетники. И вроде тема подходящая, не что то типа принимаю поздравления, а выбор внедорожника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
335
liner
liner
Последнее сообщение: Сокол
Ответы
11
Просмотры
2K
Сокол
Сокол
liner
Последнее сообщение: LDV
Ответы
616
Просмотры
28K
LDV
Сверху Снизу