Все модели Дискусс. тема Volvo On Call в условиях отключения в РФ

Вы смотрите тему:
Все модели Дискусс. тема Volvo On Call в условиях отключения в РФ

Дискусс. тема
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
K
Ocean написал(а):
У меня на iPhone пока работает. У жены месяца 1,5-2 не уже работает. Пишет, что Id и/или пароль неверные. Захожу на сайте в её id и вижу, что они даже машину отвязали. Привязал машину обратно. Не помогло. Решил вопрос радикально. Купил смартфон xiaomi за 5,5 и поставил версию 3.х.х. Дизайн простенький, зато работает автозапуск, открывание-закрывание. Теперь с двумя телефонами ей приходится ходить, но при этом она садится в теплую машину) А ещё я туда поставил ломаные навигационные приложения для водного транспорта)) А дети игрушек разных.
На iPhone они не ставились.
Какую именно версию 3.х.х установили?
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Скажите у кого в ВОК сейчас присутствует пункт о состоянии ламп и жикостей и какая при этом версия ВОК и модель вольво и ОС смартфона?
У меня на SPA ХС90 20мг с версии ВОК 5.34 на андроид 12 исчез этот пункт.
 
Kostik_xc70 написал(а):
Всем привет.
Скажите у кого в ВОК сейчас присутствует пункт о состоянии ламп и жикостей и какая при этом версия ВОК и модель вольво и ОС смартфона?
У меня на SPA ХС90 20мг с версии ВОК 5.34 на андроид 12 исчез этот пункт.
Версия 5.37 V60 2019. Не этого пункта. Причём уже почти с год нет ничего кроме автозапуска и открыть-закрыть.
 
Kostik_xc70 написал(а):
Всем привет.
Скажите у кого в ВОК сейчас присутствует пункт о состоянии ламп и жикостей и какая при этом версия ВОК и модель вольво и ОС смартфона?
У меня на SPA ХС90 20мг с версии ВОК 5.34 на андроид 12 исчез этот пункт.
5.33.0, хс70, иос 15
 
kikigor написал(а):
Вот собственно хотелось услышать тех у кого на версии ВОК выше 5.33 есть лампы и жидкости.
 
Kostik_xc70 написал(а):
Вот собственно хотелось услышать тех у кого на версии ВОК выше 5.33 есть лампы и жидкости.
У меня нет Обслуживания на всех версиях выше 5.33.
Поставил ещё раз 5.33 , появились Лампы, жидкости и даже Шины, но на главной машина была не моя ) При следующем включении машина поменялась и пропали Шины из Обслуживания. Ерунда это всё, за Шведами не угнаться, они из нормального приложения сделали не понятно что. )
Обновил до 5.37 Андроид. )
 
Com написал(а):
У меня нет Обслуживания на всех версиях выше 5.33.
Поставил ещё раз 5.33 , появились Лампы, жидкости и даже Шины, но на главной машина была не моя ) При следующем включении машина поменялась и пропали Шины из Обслуживания. Ерунда это всё, за Шведами не угнаться, они из нормального приложения сделали не понятно что. )
Обновил до 5.37 Андроид. )
У меня на 12 андроиде на самсунге в ВОК 5.33 и лампы и жидкости стабильно присутствуют, до обновления на более высокую версию.
У одного из форумчан на сма хс40 в вок 5.37 на айос присутствуют эти пункты
 
Похоже выяснили в чем проблема.
Отсутствие пункта Обслуживание похоже наблюдается только на авто выпущенных для нашего рынка. На авто привезенных из-за границы вок имеет пункт с лампами и жидкостями.
 
Kostik_xc70 написал(а):
Похоже выяснили в чем проблема.
Отсутствие пункта Обслуживание похоже наблюдается только на авто выпущенных для нашего рынка. На авто привезенных из-за границы вок имеет пункт с лампами и жидкостями.
У меня авто из Германии, и нет пункта про лампы и жидкости. VOC продлён уже в РФ
 
Kostik_xc70 написал(а):
У меня на 12 андроиде на самсунге в ВОК 5.33 и лампы и жидкости стабильно присутствуют, до обновления на более высокую версию.
У одного из форумчан на сма хс40 в вок 5.37 на айос присутствуют эти пункты
Хс40, версия 5.37, топливо кажет, лампами и сигналом пугает, задняя дверь появилась)))
 
LDV написал(а):
У меня авто из Германии, и нет пункта про лампы и жидкости. VOC продлён уже в РФ
Раз Продлевался вок через Россию, то похоже в этом и проблема. Раз тут нет од, то пункт изьяли
 
TugoDum написал(а):
Хс40, версия 5.37, топливо кажет, лампами и сигналом пугает, задняя дверь появилась)))
Машина для нашего рынка? Продление/активация вок через Россию?
 
Авто из Швеции, подключал через голландский сайт всё показывает.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo On Call в условиях отключения в РФ
    Screenshot_2024-03-09-14-13-33-542_se.volvo.vcc.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 8
ratan написал(а):
Авто из Швеции, подключал через голландский сайт всё показывает.
Похоже что и требовалось доказать. У импортных авто с вок активированным зарубежом, все на месте.
У авто для нашего рынка с вок активированным тут, меню урезано.
А вот что у авто для нашего рынка с вок активированным за границей? Есть тут такие?
 
Kostik_xc70 написал(а):
Машина для нашего рынка? Продление/активация вок через Россию?
Куплено здесь, рф, продление через рф
 

Похожие темы

O
Последнее сообщение: Тёмный
Ответы
1
Просмотры
1K
Тёмный
Тёмный
liner
Последнее сообщение: HUGO_BOSS
Ответы
86
Просмотры
12K
HUGO_BOSS
endgame
Последнее сообщение: Robert
Ответы
66
Просмотры
7K
Robert
Сверху Снизу