S40 II VOLVO S40 2007 г. 2.4 двигатель, AISIN AW55-51SN странный гул

Вы смотрите тему:
S40 II VOLVO S40 2007 г. 2.4 двигатель, AISIN AW55-51SN странный гул

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olegkr

0
Регистрация
28 Август 2017
Сообщения
38
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S40 II
Регион
Красноярский край
Добрый день !!!
Подскажите пожалуйста встречал ли кто такую проблему
VOLVO S40 07 года, двигатель 2.4, коробка AISIN AW55-51SN при движении появился гул (не сильный но уже заметный), в начале движения гула нет (это примерно 1 и 2 передача) при дальнейшем наборе скорости гул появился, при торможении и движении накатом гул сохраняется примерно до полной остановки, заменил подвесной подшипник (был немного изношен), заменил ступицу с левой стороны (было подозрение что она, так как звук идет в районе левой стороны) но дело тоже не в ней, машину поднимали слушали (задние ступичные отпадают не в них дело), в чем дело и как быть дальше ? подозрение что это подшипники диференциала ? звук при осмотре идет в районе внутренней гранаты и ближе к акпп в левой стороне, каких либо изменений в работе коробки не заметил (легкое иногда подпинывание есть но оно было и раньше)
 
ступичный подшипник кончается
 
Lumis написал(а):
ступичный подшипник кончается

День добрый !!! так левый заменил новый стоит, правый слушали вроде не гудит
 
Olegkr написал(а):
День добрый !!! так левый заменил новый стоит, правый слушали вроде не гудит
на сороковках это болезнь. я вообще парой меняю сразу. иногда бывает, что он еще не люфтит, но гул уже есть, так что, как вариант, попробовать поменять лишним не будет.
 
Lumis написал(а):
на сороковках это болезнь. я вообще парой меняю сразу. иногда бывает, что он еще не люфтит, но гул уже есть, так что, как вариант, попробовать поменять лишним не будет.

Добрый день!!! Я всё о гуле, сегодня на подьемнике опять крутили, вертели, искали.... Что получилось, для начала было подозрение на левую сторону ( вроде как гул был там) держим правое колесо , левое крутиться в салоне тихо, держим левое колесо, правое крутиться в салоне гул , вой (скорость там и там в районе 50 км\час) если вращать вручную то вроде как тихо, вот и думаю что скорее всего ступица правая ? ( правильно), завтра будем разбирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shadow Warrior
Последнее сообщение: Crio
Ответы
47
Просмотры
6K
Crio
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
16K
liner
C
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: colonel Shepard
Ответы
6
Просмотры
29K
colonel Shepard
C
Сверху Снизу