Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Вы смотрите тему:
Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Denisx1, привееет!
crazytosh, да уж на пару лет закинуло точно.
Приезжайте в гости! Тут летом на Волге ой как здорово :cool

Hel, как и обещал, лосик есть. Передам как приедешь. Звони, пиши!
 
Denisx1 написал(а):
как дела?!
как новое место?!
Новое место супер! Всё по другому: и люди, и природа. И погода :)


Hel, всё просто. Для писем дедушке есть личка, а для звонков бабушке есть не секретный телефон +7 987 9семь5 04один2.
 
Solomon, Здравствуйте! Как Ваши дела? Как машина?
 
Hel написал(а):
Solomon, Здравствуйте! Как Ваши дела? Как машина?
Здравствуйте. Все хорошо. Машина ездит, иногда сопротивляется, сервис помогает. В целом доволен.
Как У Вас?
 
Доброго времени суток!
Принимайте земляки!:hi:
В Тольятти на одного "бегемотика" стало больше:D
Вчера в Самаре купил ХС90 2007 рейсталинг 2,5АТ, пока ехал домой весь салон слюнями уделал :) После AUDI A6 ощущения супер.
 
Добрый день!:) Добро пожаловать в Тольятти-вольво!:) Как вашу машинку зовут?:)

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Пардон, что не ответила сразу:( как-то сообщение мимо меня прошло:(
Моя машинка бегает, радует меня:) в лужи заезжаю, но адреналинчик подскакивает:))

Добавлено через 1 минуту
ANTIKILLER, пардон, иногда забываю про конкретный ответ, в смысле конкретному пользователю:)))

Добавлено через 2 минуты
ANTIKILLER, если увидите коричневую xc70 с приклееным лосем на заднем стекле, несущуюся, знайте, что это я:)) а то я в упор смотрю на водителей наших славных машинок, и никто никого не приветствует:(

Добавлено через 1 минуту
Prorab, туточки, это ведь в Самаре?:) 11-12 сентября буду там по дорогам всех раскидывать:)))
 
Hel написал(а):
Добрый день!:) Добро пожаловать в Тольятти-вольво!:) Как вашу машинку зовут?:)

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте! Пардон, что не ответила сразу:( как-то сообщение мимо меня прошло:(
Моя машинка бегает, радует меня:) в лужи заезжаю, но адреналинчик подскакивает:))

Добавлено через 1 минуту
ANTIKILLER, пардон, иногда забываю про конкретный ответ, в смысле конкретному пользователю:)))
Привет Hel!
Ну пока просто "бегемотик", дам сынишке задание чтоб придумал имя:)
Да я читал темку про твой гидроусилитель надеюсь больше такого не будет.
Елена Анатольевна что-то у нас форум не очень активный:(
 
Последнее редактирование:
ANTIKILLER, ну что нам всем вместе мешает сделать его активным?:)) вы кстати не читали книжечку для менеджеров вольво, на тему примерно "кто выбирает автомобиль вольво"?:)) таки вот там написано, что все мы взрослые, самостоятельные люди, достигшие в жизни определенных результатов:) а таких людей довольно сложно бывает раскачать:(
Начнем раскачивать?:)
 
Hel написал(а):
ANTIKILLER, ну что нам всем вместе мешает сделать его активным?:)) вы кстати не читали книжечку для менеджеров вольво, на тему примерно "кто выбирает автомобиль вольво"?:)) таки вот там написано, что все мы взрослые, самостоятельные люди, достигшие в жизни определенных результатов:) а таких людей довольно сложно бывает раскачать:(
Начнем раскачивать?:)
Я не против!
В AUDI клубе мы просто делали, напечатали маленькие визитки с ссылкой на Тольятинскую ветку ауди клуба с небольшими коментариями и вставляли под дворники встречающихся аудей либо вручали водителям в руки, сейчас ауди клуб Тольятти насчитывае около 50 активных членов, как-то так вот.:n1o1:
Книжечку для менеджеров вольво не читал.
 
Последнее редактирование:
ANTIKILLER, отлично!:) я когда была в опеле, там тоже так делали:) значит надо начать делать!:)) напечатаем визитки?
 
Hel написал(а):
ANTIKILLER, отлично!:) я когда была в опеле, там тоже так делали:) значит надо начать делать!:)) напечатаем визитки?
Я посмотрю у меня где-то файлик остался переделаю под вольво клуб образец скину на согласование. Но не сегодня, сейчас пойду в гараж наводить порядок, а то вчера "бегемотик" еле влез туда:)
 
Последнее редактирование:
Hel написал(а):
по нашему городу хотя и немного, но все же бегают машины Volvo разных моделей. Владельцы автомобилей иногда сталкиваются с одинаковыми проблемами, но мы разрознены и не знаем, как можно решить что-то сообща. Поэтому предлагаю объединяться для общения не только по насущным проблемам (если таковые имеются), но и просто держаться вместе:)

Привет из Самары ! XC60 принимайте в свои ряды!


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
alex67, Здравствуйте! Очень приятно, что вольвовцы из областного центра желают вступить в группу Тольяттинцев:))) welcome!:)
Сегодня как раз ездила по вашему славному городу:)) Моя подруга посоветовала выложить запись с регистратора на youtube, для смеха:)
Как вы там поживаете?:)

Добавлено через 3 минуты
Граждане тольяттинцы! Кто ездит на Volvo xc90 черного цвета, с лосиком на попе?:) признавайтесь!:))

Добавлено через 1 минуту
ANTIKILLER, здравствуйте! Как ваше ничего?:) как машинка, радует?:)
 
Hel написал(а):
alex67, Здравствуйте! Очень приятно, что вольвовцы из областного центра желают вступить в группу Тольяттинцев:))) welcome!:)
Сегодня как раз ездила по вашему славному городу:)) Моя подруга посоветовала выложить запись с регистратора на youtube, для смеха:)
Как вы там поживаете?:)

Добавлено через 3 минуты
Граждане тольяттинцы! Кто ездит на Volvo xc90 черного цвета, с лосиком на попе?:) признавайтесь!:))

Добавлено через 1 минуту
ANTIKILLER, здравствуйте! Как ваше ничего?:) как машинка, радует?:)
Привет Елена!
Сегодня вышел на работу, отпуск закончился, машинка нормально пока радует:), Файл визитки не нашелangry2 буду стряпать заново. У меня черный ХС90 но пока без лосика. Кстате Елена у тебя нет файла с нормальной картинкой лосика , чтоб на визитку с другой стороны забабахать?
 
Hel написал(а):
alex67, Здравствуйте! Очень приятно, что вольвовцы из областного центра желают вступить в группу Тольяттинцев:))) welcome!:)
Сегодня как раз ездила по вашему славному городу:)) Моя подруга посоветовала выложить запись с регистратора на youtube, для смеха:)
Как вы там поживаете?:)

Добавлено через 3 минуты
Граждане тольяттинцы! Кто ездит на Volvo xc90 черного цвета, с лосиком на попе?:) признавайтесь!:))

Добавлено через 1 минуту
ANTIKILLER, здравствуйте! Как ваше ничего?:) как машинка, радует?:)

Нормально поживают наверное. Я сейчас в Питере .



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
ANTIKILLER, лосика к сожалению нет. Но я спрошу у кого-нибудь, может подселятьсяilove

Добавлено через 1 минуту
alex67, :(( в Питере? Значит Вы не в нашей группе?
 
Hel написал(а):
ANTIKILLER, лосика к сожалению нет. Но я спрошу у кого-нибудь, может подселятьсяilove

Добавлено через 1 минуту
alex67, :(( в Питере? Значит Вы не в нашей группе?

Да нет , я с вами . Просто сейчас в Питере . На следующей неделе вернусь в Самару .





Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

Похожие темы

Сверху Снизу