Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Вы смотрите тему:
Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Привет, Hel! Как дела?
Волею судьбы с недавних пор оказался жителем Тольятти. Был действительно удивлён на сколько не мало тут Вольвочек и Вольвиков рассекает по просторам автозаводского района. Однако у местного официала народ не особо крутится, как я посмотрю (проезжаю мимо авангарда почти каждый день).
 
zheka, привет:) рада, что зашли в гости:)
Насчет того, кто куда обращается в случае чего, не могу сказать, статистику не веду. Несмотря не все мои перипетии я с официальной станцией дружу:)) люблю я их (некоторых) поэтому и не бросаю:) да и спокойнее как-то, когда машинку с ТО забираю и еще 20 тыс.км езжу. Кстати, может поэтому мало народу, что нечасто приходиться обращаться ;)

Добавлено через 8 минут
Кстати, граждане!:) Завидуйте мне, я позавчера была на ММАС! Какой Volvo concept красивый! Фото потом размещу:) Еще мне стала интересна v60 гибрид.. Но вес батареи смущает.. Хотя, говорят, что разгон за 6 сек. В общем, интересно:)
 
Да вот я тоже так подумал. Сотня машин на город / 20 тык сервисный интервал... вот и выглядит пусто. Зато Роверы там, видно, частые гости...
 
Да, zheka, каким ветром в Тольятти занесло:)) у Вас Volvo?;)

Добавлено через 4 минуты
zheka, Ровер, говорят, довольно капризная машина. У меня знакомый там частый гость:) да и новый evoque не обкатан еще, хотя машинке год уже. Моя тоже поначалу очень часто финты выкидывала, но потом присмирела:)))
 
По работе занесло, ветром северным.
Не смотря на наличие не одного а/м Вольво, тут, к моему великому сожалению, приходится перемещаться на фольксе. Зато в клубной футболке :)
Вот ещё подумываю прилепить клубный стикер на задок своего тигуана. Кстати, могу одним поделиться, если что.
 
zheka, Ой, как я хотела его получить!!! Можно на "ты"? У меня к тебе огромная просьба, если планируешь задержаться в Тольятти до.. Нового года или следующего лета, придержи его для меня, пожалуйста;) если не планируешь, то передай Сергею или Володе на Авангарде приемщики Volvo;) скажешь для Елены Анатольевны с Volvo xc70, они поймут;)

Добавлено через 2 минуты
zheka, А насчет vw у меня особое мнение:)))
 
иду на ты. А в Тольятти я на несколько лет задержусь.
И зачем держать лосика так долго? Могу раньше тебе отдать. Я, правда, их дома в питере забыл, но привезу уже через 2 недели. Так что можно будет пересечься...
 
zheka, дело в том, что я не знаю когда теперь буду в Тольятти, и в Питере я не буду ;) поэтому и пишу "новый год или лето".. В любом случае, спасибо ;)
 
ой, а где ты?

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ. и хтож меня тут будет учить правильному поведению на дороге?:(
 
zheka, как приятно, когда по тебе рыдают;))
Ну вот сегодня выяснилось, что пока еще ничего неизвестно. Сейчас я в Москве, потом уеду в Прагу на месяц, а вот дальше... Никто не знает;) но как только буду в Тольятти, сразу напишу, лишь бы ты тут появлялся ;) а то на дороге не факт что встречу:))) да к тому же, может быть и учить тебя ничему не надо :)))
 
zheka, Доброго времени суток! :handf: Как поживаете? "лосика" привезли?:)) Готовьтесь, 8 октября буду в Тольятти :)

Добавлено через 7 минут
http://photo.clubvolvo.ru/cooliris.php?album=1029 - смотрите все!:)
 
zheka, а тебя как в тольяти занесло?

Добавлено через 20 секунд
да еще и тигуаны откуда-то?
 
Тош, привет!
По работе занесло. А тигуан для местных условий более подходящий вид транспорта. Да и дарёному коню...

Кста, тебе от motte привет - вспоминали твои нарвские приключения на днях :)
 
zheka написал(а):
Кста, тебе от motte привет - вспоминали твои нарвские приключения на днях
гы :) ему тоже :) мож бум в тех краях в след. месяце.

zheka написал(а):
По работе занесло.
во тебя закинуло - надолго?
 

Похожие темы

K
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Konstantin_xxx
Ответы
18
Просмотры
2K
Konstantin_xxx
K
Сверху Снизу