• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC90 I Куплю Volvo XC90 2012+

Вы смотрите тему:
XC90 I Куплю Volvo XC90 2012+

Notzeal написал(а):
@Yaspit, вот смотришь на задние сиденья и прям веришь в 58 тыс...
Кожа поцарапана клёпками на джинсе.
Вот по этому я запретил жене покупать джинсы с клёпками на попе.:)
 
QEQS написал(а):
Кожа поцарапана клёпками на джинсе.
Вот по этому я запретил жене покупать джинсы с клёпками на попе.:)
Жену сзади возишь? :))
 
Плюсану за детские кресла У меня примерно в том же месте схожие следы за 100тыс накопились (при общем пробеге 300+). Но вот по самой машине - не верю ни в пробег, ни в одного хозяина без ПТС. Хотя салон крутой, конечно :(
 
@Д.И., может и банально, но я считаю, что все царапки из-за железных клёпок.
По крайней мере в предыдущем моём авто они из-за них и появились. Джинсы пришлось отправить на дачу.
[automerge]1575574247[/automerge]
Вспомнил, ещё есть задние карманы на молнии - это вообще лютый 3,14здец!
 
QEQS написал(а):
@Д.И., может и банально, но я считаю, что все царапки из-за железных клёпок.
По крайней мере в предыдущем моём авто они из-за них и появились. Джинсы пришлось отправить на дачу.
Согласен, но частично... Я отказался от всех курток, что с болтами по бокам, т.к. заметил раз, что "скребут"... Но про джинсы специально смотрел/замерял как сижу на водительском, так вот ЭТО мне (сидухе) не вредит ... Хотя, раз пролазив в дверь на стоянке, зацарапал наружную дверь жАлезом на заднем кармане...
Но мы все разные, да и сидим по-разному...
 
@Д.И., те царапки, что на фотках авто выше прорезаны в местах касания бёдер, возможно и расстёгнутая молния куртки
 
QEQS написал(а):
@Д.И., те царапки, что на фотках авто выше прорезаны в местах касания бёдер, возможно и расстёгнутая молния куртки
Как нам портят жизнь эти "прибамбасы" от всякого шмотья!!!!! :face__palm
 
А ещё сиденья красятся от ждинс,у меня на белой коже это явно видно и джинсы ношу не дешёвые а всё равно красятся.
 
QEQS написал(а):
@Д.И., треники, ватник и шапка "петушок" с надписью СССР - наше всё!
:dance3: Может такой флешмоб замутить в своих вольвах? Только "прикид" не сразу и не так просто найти)))) Нужно @liner предложить )))) "на поддержать" и участвовать... У него, правда, с вольво проблемы... Но может одолжитьу кого-нить))))
[automerge]1575575820[/automerge]
Свой написал(а):
А ещё сиденья красятся от ждинс,у меня на белой коже это явно видно и джинсы ношу не дешёвые а всё равно красятся.
Все морщинки "чернеют"? Это было одной из причин "не хочу светлый салон", т.к. джинсы - 100% в пользовании...
 
Последнее редактирование:
Д.И. написал(а):
Только "прикид" не сразу и не так просто найти))))
Мой уже моль наверное поела, хотя.....
Точно, ватник в гараже висит!
 
Д.И. написал(а):
Все морщинки "чернеют"? Это было одной из причин "не хочу светлый салон", т.к. джинсы - 100% в пользовании...
Да нет не чернеют,белая кожа становится голубоватой,я её тёр всякими салфетками,но не помогает,вернее салфетка становится голубоватой но и кожа остаётся тоже голубоватой.
 
А Andrey написал(а):
Совершенно верно, у меня на задних креслах так 18+ одна половина.:cry3:
Купил 3 полеуретановых поджопника на резинке, подложил под кресло в местах где давит - норм
 
kix написал(а):
Купил 3 полеуретановых поджопника на резинке, подложил под кресло в местах где давит - норм
У меня от предыдущей хозяйки осталось.Там царапины четко от детского кресла.
 
QEQS написал(а):
@Д.И., Кеды "два мяча" или "прощай молодость", треники, ватник и шапка "петушок" с надписью СССР - наше всё!
Для такого флешмоба желательно 2-3-4-7-е серии Вольво :)
Это будет покруче чем матросы на зебрах.
 

Похожие темы

D
Последнее сообщение: zorro777
Ответы
58
Просмотры
4K
zorro777
zorro777
A
Последнее сообщение: Andrei M
Ответы
17
Просмотры
2K
Andrei M
A
R
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
22
Просмотры
2K
Vovo
Сверху Снизу