Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Вы смотрите тему:
Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Ответить
Камрады хочу машину трединовскую у вашего дилера Моторленд посмотреть. Сколько на такси примерно стоит проезд от жел.дор.вокзала Придачный до ул.Изыскательская добраться? И если что на какой заправке хорошая солярка недалеко от дилера Вольво? спасибо
 
vietnamez написал(а):
Камрады хочу машину трединовскую у вашего дилера Моторленд посмотреть. Сколько на такси примерно стоит проезд от жел.дор.вокзала Придачный до ул.Изыскательская добраться? И если что на какой заправке хорошая солярка недалеко от дилера Вольво? спасибо
+79103435909, мой таксист в Воронеже, новая А6. А по ценам у всех одинаково.:)

Tapatalk
 
vietnamez написал(а):
Камрады хочу машину трединовскую у вашего дилера Моторленд посмотреть. Сколько на такси примерно стоит проезд от жел.дор.вокзала Придачный до ул.Изыскательская добраться? И если что на какой заправке хорошая солярка недалеко от дилера Вольво? спасибо

Станция - Придача, а улица Изыскателей! :)

Заправка почти напротив ОД. Если стоять спиной к ОД то левее. Лукойл. У нас кошернее не сыскать.

----------

Рекомендую на станции перейти на другую сторону (противоположную Авиазаводу) и туда вызывать такси. Дешевле будет. А так таксисту придётся объезжать жд пути. Переезда рядом нет и порядочный крюк делать придётся.

Если пройтись пешочком Мимо заправки Подсолнух (Роснефть) до ул. Волгоградская (если Вы налегке), то там всегда на остановке таксисты дежурят. Ценники гуманее чем у официалов
 
Последнее редактирование:
В очередной раз побывав в воронеже покинул его с самыми приятыми впечатлениями. Ездил за Россошь, к родственникам в деревню. Итак воронеж. Уютно, местами очень красиво, недорогая и вкусная еда - на 800 рур хорошо покушали вдвоем в узбекском ресторанчике. Вкусные пирожные в кондитерских, попили чаю. 99 рур отличный кусок чищкейка или чего хочешь, т.е. раза в 3 дешевле чем в москве. Понтов московских нет. Везде где путался с полосами пропускала если не первая, то вторая машина. (а с ними ужас - разметки зачастую просто нет, все едут по 3 полосной в каждую сторону дороге как удобно :) ). Пробки есть, даже днем в выходной. Но в основном из-за дорожных работ.
ПВП на окружной убил - проехал, оплатил. Через 20 мин по городу вернулся, прехал - опять оплатил :)
Но город крут. В москву как всегда с сожалением. Всем воронежским привет! Хорошо у вас.
 
Последнее редактирование:
Оживим топик )) кто фото Воронежа хотел посмотреть ?...
















































































































 
Последнее редактирование:
Ни на одной из фоток не нашел Палыча [emoji27]
Непорядок [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji12]

Tapatalk
 
[h=1]Космонавт Сергей Волков сделал фото Воронежа из космоса ))[/h]




Остальные города можно посмотреть на его страничке https://vk.com/iss_volkov
 
Всем привет! Я - новенькая) Вроде все прочитала, но так толком и не нашла ответ, где обслуживать машину. И буду крайне благодарна за информацию! give_roseПод обслуживанием на данный момент имею ввиду - замена масла, фильтров, общая диагностика и т.п. Хочется сразу и в одни руки)
 
[PLACE]Воронеж[/PLACE] В Воронеже наши отличные клубни. Помощь обеспечат.
 
Последнее редактирование:
Club Volvo. Ru - Вольвоводы ВоронежаClub Volvo. Ru - Вольвоводы ВоронежаClub Volvo. Ru - Вольвоводы ВоронежаClub Volvo. Ru - Вольвоводы Воронежа Клуб Вольво почти в Воронеже. Хохольский.
 
я ремонтирую и обслуживаю сам, есть DICE, но с ним сам только учусь работать)
 
White_leo написал(а):
я ремонтирую и обслуживаю сам, есть DICE, но с ним сам только учусь работать)
Самостоятельно - это, безусловно, круто! но я так, даже если очень очень захотеть, боюсь, не справилась бы))
 
White_leo написал(а):
могу подсказать как я поменял линзы в фаре-https://www.drive2.ru/r/volvo/1710087/

----------

ну и помогу если что)
Спасибо! Ловлю на слове!) ну вот это вот все - масло, фильтры - к кому? или не важно, и не нужно много думать, а ехать в ближайший сервис?
 
ну там вроде ничего сложного, я думаю в любом смогут поменять. судя по фоткам вы с северного района? там около храма сервис есть, вроде норм масло меняют.
 
White_leo написал(а):
ну там вроде ничего сложного, я думаю в любом смогут поменять. судя по фоткам вы с северного района? там около храма сервис есть, вроде норм масло меняют.
Да, северный) Спасибо!)
 
Elena_S40,
895один8шесть44три57 - Роман механическая часть (мой тёзка ;) )
восемь9пять07507ноль99 - Мишаня - автоэлектрика.
Грамотные. Ромыч по-моему даже сертифицирован SAAB.
Территориально - Машмет. Позвоните, они объяснят как до них доехать. Хлопчики работают на себя, поэтому ценнег вельми гуманный.
Можете сказать, что контакты дал Роман на Вольво ХС90 V8, Оффтоп может тогда ценник ещё приятнее будет. Тем более обламывать симпатичную девушку у них не принято! blush
Чинюсь у них с конца 90-х. Чинили мне ещё СААБы, а теперь вот бегемота. Ездил к ним, когда они ещё работали на дядю - сначала у мед. общаг в Северном, потом в сервисе "Швеция" на девятом километре. Теперь вот на Песчановке. Оффтоп
 
RUMMIT, Спасибо огромное за столь ценную информацию!!!give_rose
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
85
Просмотры
4K
K
Volli777
Последнее сообщение: Volli777
Ответы
6
Просмотры
2K
Volli777
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
471
Просмотры
27K
obormot
Сверху Снизу