XC70 I Вопрос по лобовому стеклу

Вы смотрите тему:
XC70 I Вопрос по лобовому стеклу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профессор

Профессор

0
RCM
Регистрация
9 Март 2010
Сообщения
779
Возраст
48
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Республика Саха (Якутия)
Имя
Александр
Может кто нибудь вкурсе ,как удалить черное напыление на лобовом :dn очень надо.
:(
соскребал рапитом так оно ни как не поддаётся angry2:facepalm
такое ощущение, что оно туда вплавлено shok (стекло китай :) )
главное убрать в нескольких местах надо. а как хз .Полирнуть то потом смогу ,а убрать не знаю как. может нагревать надо?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вопрос по лобовому стеклу
    DSC_0194.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:
RUMMIT написал(а):
А между стёклами воздух-то откачивается как-то? Просто потеть жеж будет и замерзать. И не протрёшь к тому же :dum

всё элементарно ватцон :) главное чтоб между стекол по чентру было от 0.5 до 10 мм промежуток.
ни чего не откачивается :n1o1: просто воздух афигивает что его там заперли :) и не поддается законам физики ))):beer
 
RUMMIT написал(а):
А между стёклами воздух-то откачивается как-то? Просто потеть жеж будет и замерзать. И не протрёшь к тому же :dum

всё элементарно ватцон :) главное чтоб между стекол по чентру было от 0.5 до 10 мм промежуток.
ни чего не откачивается :n1o1: просто воздух афигивает что его там заперли :) и не поддается законам физики ))):beer
 
RUMMIT написал(а):
А между стёклами воздух-то откачивается как-то? Просто потеть жеж будет и замерзать. И не протрёшь к тому же :dum

Или заполняется пространство осушенным воздухом ) :)

Я бы наоборот оставил щели для проветривания/ охлаждения внутренних поверхностей в этом промежутке.
Еще, в наших краях была бы проблема засирающегося стекла в этом промежутке, но имхуется, что в краях ТС , где не бывает положительной темп и не пользуют реагентов, этой проблемы не будет .


Профессор, а донора наклеивают не со стороны ли салона ? :dn
 
RUMMIT написал(а):
А между стёклами воздух-то откачивается как-то? Просто потеть жеж будет и замерзать. И не протрёшь к тому же :dum
а правда ведь...
Может лучше пленкой какой бронебойной по всему кузову?

----------

RUMMIT написал(а):
А между стёклами воздух-то откачивается как-то? Просто потеть жеж будет и замерзать. И не протрёшь к тому же :dum
а правда ведь...
Может лучше пленкой какой бронебойной по всему кузову?
 
RUMMIT написал(а):
А между стёклами воздух-то откачивается как-то? Просто потеть жеж будет и замерзать. И не протрёшь к тому же :dum

Или заполняется пространство осушенным воздухом ) :)

Я бы наоборот оставил щели для проветривания/ охлаждения внутренних поверхностей в этом промежутке.
Еще, в наших краях была бы проблема засирающегося стекла в этом промежутке, но имхуется, что в краях ТС , где не бывает положительной темп и не пользуют реагентов, этой проблемы не будет .



Профессор, а донора наклеивают не со стороны ли салона ? :dn туплю. Тогда смысла бы в нем не было )
 
Последнее редактирование:
RUMMIT написал(а):
А между стёклами воздух-то откачивается как-то? Просто потеть жеж будет и замерзать. И не протрёшь к тому же :dum

всё элементарно ватцон :) главное чтоб между стекол по чентру было от 0.5 до 10 мм промежуток.
ни чего не откачивается :n1o1: просто воздух афигивает что его там заперли :) и не поддается законам физики ))):beer
 
@Профессор написал(а):
эти места находятся за рекой Лена, в доп инфо у меня посмотрите где я живу
Неужто алмазы из под колёс летят?:)
 
marsoio написал(а):
Или заполняется пространство осушенным воздухом ) :)

Я бы наоборот оставил щели для проветривания/ охлаждения внутренних поверхностей в этом промежутке.
Еще, в наших краях была бы проблема засирающегося стекла в этом промежутке, но имхуется, что в краях ТС , где не бывает положительной темп и не пользуют реагентов, этой проблемы не будет .


Профессор, а донора наклеивают не со стороны ли салона ? :dn

конечно с наружи !!!!!!!!!shok тут без вопросов .
дальше ,два варианка
и все считают себя умниками :facepalm:::bugoga одни вставляют трубочки для проветривания, другие делают тупо стекло пакет :)
короче кому что нравится :dn
 
@marsoio написал(а):
Я бы наоборот оставил щели для проветривания/ охлаждения внутренних поверхностей в этом промежутке.
А так же накопления грязи на этих самых внутренних поверхностях! :)
 
pol850 написал(а):
Неужто алмазы из под колёс летят?:)
не поревешь:n1o1: они сцука противные, они самы.angry2
лень идти в машину, завтра скину , на регике осталась запись сегоднешней поездки, на дороге порода с алмазом валялася с мою голову . чуть не вЪехал в неё angry2 , хотел в отдел позвонить , отьебукать что алмазами бросаются ,но потом саепут вопросами :(

----------

pol850 написал(а):
Неужто алмазы из под колёс летят?:)
не поревешь:n1o1: они сцука противные, они самы.angry2
лень идти в машину, завтра скину , на регике осталась запись сегоднешней поездки, на дороге порода с алмазом валялася с мою голову . чуть не вЪехал в неё angry2 , хотел в отдел позвонить , отьебукать что алмазами бросаются ,но потом саепут вопросами :(
 
RUMMIT написал(а):
А так же накопления грязи на этих самых внутренних поверхностях! :)

кому и алмазы- грязь :)

Любопытно стало: а что делаете с кузовом,фарами?
 
Последнее редактирование:
LESNOY написал(а):
кому и алмазы- грязь :)
точно грязь!!angry2 в том году ездил по такой к водопадам . есть место куда после обработки руды вся эта хрень выбрасывается angry2 . она типа порошка получается ,как от наждачной крошки,
короче ЗЫбучии пески ,мать их , чуть машину там не оставил, хорошо что 4х4 хорошо тащит 8):::bugoga:beer:beer
 
этот инет меня убьет .
японцы хотели выкупить эту жижу и построить нам дороги,но наше любимое правительство отказало им

----------

LESNOY написал(а):
кому и алмазы- грязь :)

Любопытно стало: а что делаете с кузовом,фарами?
я свои забронировал,
некоторые ставят очки из пластика:)
 
Последнее редактирование:
:facepalm в 23-30 ,в -35 ,с 4 этажа, со хромой ногой,:facepalm
не вытерпел, вот вам та хрень что у нас летает :):::bugoga
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вопрос по лобовому стеклу
    Безымянный.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
алмазы мать их идтить angry2
 
@Профессор написал(а):
это стекло будет вторым,поверх родного
Это я понял, не тупой. :)

@Профессор написал(а):
эта защитное напыление мне не нужно ))) на наружнем стекле
Вроде как и не нужно, но и не мешает, ибо повторяет рисунок внутреннего. Или я тупой? :)

----------

@Профессор написал(а):
не вытерпел, вот вам та хрень что у нас летает
Второй стекло не спасет с такой хренью :)
 
Тёмный написал(а):
Вроде как и не нужно, но и не мешает, ибо повторяет рисунок внутреннего. Или я тупой? :)

это рисунок не совпадает с моим, поэтому и хочу от него избавится. ну или подредактировать
https://youtu.be/1YYdlELBozo
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Кто ориентируется в применимости по лобовому стеклу, подскажите, подойдет ли такое стекло
SEKURIT 8836AGAMPVWZ6T по стоимости 12700р.
Или Pilkington с тем же еврокодом, но уже за 14900р.
Vin моего автомобиля
YV1BZ8256D1146336.
При запросе ориг.номера 31335092 на autodoc.ru выдает некоторые варианты, но есть сомнения подойдет ли.
 
Нет знатоков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: REMOVE BEFORE FLIGHT
Ответы
81
Просмотры
11K
REMOVE BEFORE FLIGHT
REMOVE BEFORE FLIGHT
alar
Последнее сообщение: alar
Ответы
16
Просмотры
5K
alar
forsage06
Последнее сообщение: forsage06
Ответы
2
Просмотры
3K
forsage06
forsage06
Сверху Снизу