Дискусс. тема Дом, стройка Выбор пневмогайковерта

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Дом, стройка Выбор пневмогайковерта

Дискусс. тема
Griandrej написал(а):
@expluatator, У тебя какие шурики, похвастайся.
Я не гонюсь за супербрендом. Пять лет назад перешёл на китайский синий зубр, гарантия 5 лет, все дела. Торцовка, паркетка, 3дэ уровень, шурик, цепная...хотел рейсмус, но пока не сошлось. Так то по шурикам вообще не парюсь, дешёвый декстер за два рубля отпахал три года и до сих пор жив.
Вот полтора года назад взял шурик зубр - доволен до усрачки, вес может и великоват, но он и самый мощный, рублей 8 заплатил. Кейс, два аккума, безколлекторный.
Сразу скажу, что инструмент я юзаю и в хвост, и в гриву :) а не протереть и убрать на полку...
Club Volvo. Ru - Выбор пневмогайковерта
Club Volvo. Ru - Выбор пневмогайковерта
 
expluatator написал(а):
Я не гонюсь за супербрендом. Пять лет назад перешёл на китайский синий зубр, гарантия 5 лет, все дела. Торцовка, паркетка, 3дэ уровень, шурик, цепная...хотел рейсмус, но пока не сошлось. Так то по шурикам вообще не парюсь, дешёвый декстер за два рубля отпахал три года и до сих пор жив.
Вот полтора года назад взял шурик зубр - доволен до усрачки, вес может и великоват, но он и самый мощный, рублей 8 заплатил. Кейс, два аккума, безколлекторный.
Сразу скажу, что инструмент я юзаю и в хвост, и в гриву :) а не протереть и убрать на полку...
Посмотреть вложение 359211
Посмотреть вложение 359212
Мне в прошлом году жена подарила шурик вот такой, более чем достаточно для квартиры. На даче третий год юзаю сяоми, вообще проблем нет. Что большой нужно продырявить - в пераоратор патрон фтыкаю и дырявлю хоть брус 200, без проблем.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Выбор пневмогайковерта
    IMG_20240405_115447.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 9
Robert написал(а):
дай реферальную ссылку ))
Вот блин, какой ты душный! (С)
Желтая майка вроде у @Матвеич ...но он ещё и жадный :mf-popcorn:
 
expluatator написал(а):
Вот блин, какой ты душный! (С)
не, просто я без малого 15 лет гарантийщиком по по АА в бошсервисе проработал.
За 15 лет ни одного режектнуго клэйма... А то дырка, железо. )))
Дети уймите вашу мать Людк а Людк, деревня (с) )))
 
expluatator написал(а):
полтора года назад взял шурик зубр - доволен до усрачки, вес может и великоват, но он и самый мощный, рублей 8 заплатил.
Сейчас он уже почти как Макита стоит...
 
Griandrej написал(а):
Сейчас он уже почти как Макита стоит...
Не, ошибся, это я с уровнем перепутал...шурик до нового года стоил +/- 9, а в январе 23го, когда я созрел, уже 11990
 
Котяра написал(а):
Мне в прошлом году жена подарила шурик вот такой, более чем достаточно для квартиры. На даче третий год юзаю сяоми, вообще проблем нет. Что большой нужно продырявить - в пераоратор патрон фтыкаю и дырявлю хоть брус 200, без проблем.
Вот такой у меня леруашный декстер за 2 рубля
 
expluatator написал(а):
Вот такой у меня леруашный декстер за 2 рубля
А у меня Бош настоящий, но с хвостовиком под биту. Уже больше 10 лет. Даже аккумы все живые.
 
Griandrej написал(а):
А у меня Бош настоящий, но с хвостовиком под биту. Уже больше 10 лет. Даже аккумы все живые.
Так и в леруашном аккумы живы :dont-now:
 
expluatator написал(а):
Так и в леруашном аккумы живы :dont-now:
Тогда, а это больше 10 лет назад, как-то не было даже мысли покупать что-то не фирменное... Сейчас да, ситуация меняется, а особенно цены.
 
Griandrej написал(а):
Тогда, а это больше 10 лет назад, как-то не было даже мысли покупать что-то не фирменное... Сейчас да, ситуация меняется, а особенно цены.
У меня лежит бош 15тилетний с нкд, сдохли лет через 5, неоригинал жил год/два, перешёл на китайские шурики и забыл эту боль...
Но я повторюсь, инструмент я юзаю в хвост и гриву (с)
 
expluatator написал(а):
У меня лежит бош 15тилетний с нкд, сдохли лет через 5
Никель кадмиевые сами по себе проблемные, не показатель.

expluatator написал(а):
перешёл на китайские шурики и забыл эту боль...
Ну Китай Китаю рознь. Можно взять нормальный, а можно какое-нибудь говно, типа Вихря. Вроде тоже сверлит, но это боль и душевные страдания всякий раз...
 
expluatator написал(а):
Но я повторюсь, инструмент я юзаю в хвост и гриву (с)
Будем использовать твой опыт... Присмотрюсь к Зубру. По сути, Зубр с аккумуляторами = Макита без них. В гайковерте, что заказал их есть два. Одновременно пользоваться в любом случае не будешь, поэтому я пока в раздумьях...
 
Griandrej написал(а):
Будем использовать твой опыт... Присмотрюсь к Зубру. По сути, Зубр с аккумуляторами = Макита без них. В гайковерте, что заказал их есть два. Одновременно пользоваться в любом случае не будешь, поэтому я пока в раздумьях...
У зубра есть цветовая дифференцация штанов разделение серий по применению, отличается цветом, будь внимателен.
 
Сверху Снизу