Дискусс. тема Дом, стройка Выбор пневмогайковерта

Вы смотрите тему:
Дискусс. тема Дом, стройка Выбор пневмогайковерта

Дискусс. тема
Griandrej написал(а):
Ага. Там и смотрю. :)
Да, да, а то чего-то стих холивар на форуме. Прослушаем куда ещё можно засунуть "спасибо" :)
 
Griandrej написал(а):
Голубой кошерный? :)
Кстати. Что бы сэкономить, смотри без удара, есть такая модель. Удар - штука бесполезная, а веса и цены добавляет.
 
expluatator написал(а):
Да, да, а то чего-то стих холивар на форуме.
Из всего, что смотрел, дешевле только Авито. А в некоторых случаях и не дешевле.

expluatator написал(а):
Прослушаем куда ещё можно засунуть "спасибо" :)
Мне хватит, что их можно на Газпроме потратить. И на том же ММ. Там есть товары вполне по рыночной цене, с минимальными бонусами. Вот на такие товары, самое оно. Но я писал в теме, у меня с ММ есть нюансы, связанные с курьерской доставкой...

expluatator написал(а):
Удар - штука бесполезная, а веса и цены добавляет.
Согласен. Для удара есть перфоратор. Удар в дрелях и шуруповертах - это дрочево.
 
Griandrej написал(а):
Удар в дрелях и шуруповертах - это дрочево.
Котел в аду должен быть для тех, кто это придумал. А потом люди покупают, и пытаются дырявить этим железобетон в многоквартирных домах.
Ssssuuukkkaaaaa... :dash2:
 
А среди вот таких наборов есть что-то нормальное?
Понятно, что все они китайское дешевое гамно. Но может есть среди гамна есть что-то более-менее юзабельное?

Club Volvo. Ru - Выбор пневмогайковерта
 
Janvar написал(а):
А среди вот таких наборов есть что-то нормальное?
Понятно, что все они китайское дешевое гамно. Но может есть среди гамна есть что-то более-менее юзабельное?

Посмотреть вложение 359227
У меня есть набор подобного плана. Гайковерт, подкачка, продувка, шланг. Гайковертом только шурупы крутить, подкачка не держится, шланг лопнул. Покупал в финке. :crazy:
 
expluatator написал(а):
У меня есть набор подобного плана. Гайковерт, подкачка, продувка, шланг. Гайковертом только шурупы крутить, подкачка не держится, шланг лопнул. Покупал в финке. :crazy:
Club Volvo. Ru - Выбор пневмогайковерта
Вот на такой смотрю. Вроде Total позиционируют как хороший бренд, хоть и Китай. По отзывам норм, и шланг в комплекте 8мм вместо 5/6 как везде :dum:

А может и те же яйца, только в 1.5 раза дороже :)
 
Ну если антикорить грунтовать днище сам собрался, то еще можно подумать. Иначе, зачем это всё?
 
Janvar написал(а):
Котел в аду должен быть для тех, кто это придумал. А потом люди покупают, и пытаются дырявить этим железобетон в многоквартирных домах.
Ssssuuukkkaaaaa... :dash2:
Можно в лошарства, но тут тоже в тему - стрельнул у братана перфоратор, патрон бьёт, и переключатель сам сваливается на сверление без удара. Вспотел весь, пока одну дырку бурил, бур перегрел и испортил, а ацуцтвие удара не заметил, потому что перф из-за кривого патрона трясётся весь. :)
 
Последнее редактирование:
Griandrej написал(а):
Ну если антикорить грунтовать днище сам собрался, то еще можно подумать. Иначе, зачем это всё?
Мне нужна мовильница, из нее удобно "калошей" что-то замывать, потому что пластиковые распылители не живут в таких условиях. Подкачка для шин нужна. Продувка есть, вторая наверное не особо нужна. Краскопульт - хз, есть шансы что 2 раза в год или раз в пару лет я им воспользуюсь, так что пусть будет. Шланг спиральный - тоже надо, короткий, я знаю где буду его применять.
По отдельности покупать оно всё как-то дороже выходит.
 
Ну тогда покупай. Просто по отдельности можно выбрать качественные вещи, а тут будет набор говна... :dont-now:
 
Robert написал(а):
нужен хороший пластиковый распылитель.
Да, но он стоит как пачка таких металлических. А при наличии воздуха какой смысл лишнее отдавать?
 
Janvar написал(а):
Мне нужна мовильница, из нее удобно "калошей" что-то замывать, потому что пластиковые распылители не живут в таких условиях. Подкачка для шин нужна. Продувка есть, вторая наверное не особо нужна. Краскопульт - хз, есть шансы что 2 раза в год или раз в пару лет я им воспользуюсь, так что пусть будет. Шланг спиральный - тоже надо, короткий, я знаю где буду его применять.
По отдельности покупать оно всё как-то дороже выходит.
Еще набор для пескоструя может пригодится. У меня такой давно есть.
 
Janvar написал(а):
А при наличии воздуха какой смысл лишнее отдавать?
Пользоваться намного удобнее, чем этой мовильницей. Давно уже убедился, что деньги отдавать за хороший инструмент смысл есть. Это скажет каждый, кто имел возможность сравнить.
 
Janvar написал(а):
Да, но он стоит как пачка таких металлических. А при наличии воздуха какой смысл лишнее отдавать?
это как в старой байке...
-Мы же три раза пили чай.
-Да, но он был без сахара и заварки.
-зато по полной кружке.
Воздух вещь хорошая. но он зависит от электричества. а его может не быть.
А помыть компоненты от грязи иногда надо срочно и быстро. ПАра хороших распылителей, один с водо - химическим составом, другой с обезжиривателем, придают товарный вид практически любой детальке. Если денег нет совсем можно сделать переходничок, и заправлять пустые металлические баллоны хош очистителем хошь бензином с ацетоном.
 
Сверху Снизу