XC90 I Ожидает решения XC 90 Салон. Кнопки управлением регулировки сиденья.

Вы смотрите тему:
XC90 I Ожидает решения XC 90 Салон. Кнопки управлением регулировки сиденья.

lososic

lososic

0
RCM
Регистрация
8 апреля 2013
Сообщения
94
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
XC90 I
VIN
VIN Volvo YV1CZ59H641058052
Модель
XC90 I
Год выпуска
2004
У кого есть фото кнопки управления регулировки откидывание спинки переднего сиденья. Хочу понять ее устройство.
 
lososic написал(а):
У кого есть фото кнопки управления регулировки откидывание спинки переднего сиденья. Хочу понять ее устройство.
Там целый блок за панелькой...в чём смысл?
 
Может имеется в виду механизм откидывания спинки переднего сиденья вперёд? :dum:
 
Yaspit написал(а):
Может имеется в виду механизм откидывания спинки переднего сиденья вперёд? :dum:
Нет. Саму кнопку. Она черная и пласмоссовая.
 
Даже интересно стало, что за кнопка. Всегда думал, что там два рычажка снизу у рельс и спинка падает на торпеду
 
Brutus написал(а):
Всегда думал, что там два рычажка снизу у рельс и спинка падает на торпеду
"Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста" (с)
На XC90 P2 с электроприводом регулировки сиденья можно механически откинуть спинку вперёд? :)
 
Mike15 написал(а):
"Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста" (с)
На XC90 P2 с электроприводом регулировки сиденья можно механически откинуть спинку вперёд? :)
Хз, у меня механическая регулировка, но на электро вроде так же. Откидывается двумя руками поднимая рычажки, очч удобная «фича» (иногда).
На s60 тоже было
 
Последнее редактирование:
Mike15 написал(а):
"Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста" (с)
На XC90 P2 с электроприводом регулировки сиденья можно механически откинуть спинку вперёд? :)
Вот прям только что смотрю видос, и параллельно твой вопрос читаю. Так как раз мужик именно это и делает :)
 
Janvar написал(а):
Вот прям только что смотрю видос, и параллельно твой вопрос читаю. Так как раз мужик именно это и делает :)
А ты знал про эту фишку? Я просто в первый раз слышу. Мне конечно не приходилось сидушку переднюю именно складывать, но если надо было что-то длинное загрузить в багажник, то просто кресло целиком вперёд.
 
Mike15 написал(а):
А ты знал про эту фишку? Я просто в первый раз слышу. Мне конечно не приходилось сидушку переднюю именно складывать, но если надо было что-то длинное загрузить в багажник, то просто кресло целиком вперёд.
Опционально шли. На америкосах на всех.
 
Mike15 написал(а):
А ты знал про эту фишку? Я просто в первый раз слышу. Мне конечно не приходилось сидушку переднюю именно складывать, но если надо было что-то длинное загрузить в багажник, то просто кресло целиком вперёд.
Да, пассажирскую я складывал несколько раз, но у меня ручная регулировка на нем. Водительское не очень понимаю зачем складывать.
Хотя там практически идеальный ровный пол получается, матрас постелить и спать можно по-человечески.
 
Janvar написал(а):
Да, пассажирскую я складывал несколько раз, но у меня ручная регулировка на нем.
На пассажирском у меня тоже ручная, только на водительском электро. Я только двигал передние, а задние складывал. Там и без передних можно поместиться, тем более я не шпала под два метра как Crio.
 
Janvar написал(а):
@Mike15, ты просто трехметровые доски не возил :)
Я бы их пополам порезал, чтоб влезли :)
 
Crio написал(а):
У тебя нет рейлингов?)
Алексей, я не возил доски такой длины. Рейлингов нет с завода. Есть подозрение, что на R-Design их по умолчанию не ставили, т.к. почти все девяностики, которые вижу на улицах - с рейлингами. Но заглушки есть, одна даже потекла как-то, пришлось герметиком заделывать... :dont-now:
 
Mike15 написал(а):
Рейлингов нет с завода. Есть подозрение, что на R-Design их по умолчанию не ставили, т.к. почти все девяностики, которые вижу на улицах - с рейлингами
А ты прям с завода брал? :)
 
Janvar написал(а):
А ты прям с завода брал? :)
:) Нет конечно. Но у меня стойкое убеждение, что их там не было с завода)) Скорее всего в кодах комплектации посмотрел. Ща еще раз гляну...
UPD. Да, в кодах видел:
TP02Без рейлингов на крыше
Причем мне больше нравятся бегемоты с рейлингами, а жене наоборот нравится без них..
 
Mike15 написал(а):
:) Нет конечно. Но у меня стойкое убеждение, что их там не было с завода)) Скорее всего в кодах комплектации посмотрел. Ща еще раз гляну...
UPD. Да, в кодах видел:
TP02Без рейлингов на крыше
Причем мне больше нравятся бегемоты с рейлингами, а жене наоборот нравится без них..
Там ещё была какая-то Black Edition без рейлингов. Модная такая.
 

Похожие темы

Shahabbas
Последнее сообщение: SopoT
Ответы
27
Просмотры
19K
SopoT
S
Последнее сообщение: Skulptor
Ответы
2
Просмотры
1K
S
Сверху Снизу