XC90 I Ожидает решения XC 90 Салон. Кнопки управлением регулировки сиденья.

Вы смотрите тему:
XC90 I Ожидает решения XC 90 Салон. Кнопки управлением регулировки сиденья.

lososic

lososic

0
RCM
Регистрация
8 апреля 2013
Сообщения
94
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
XC90 I
VIN
VIN Volvo YV1CZ59H641058052
Модель
XC90 I
Год выпуска
2004
У кого есть фото кнопки управления регулировки откидывание спинки переднего сиденья. Хочу понять ее устройство.
 
Brutus написал(а):
я заманался левый крючок дальний рукой доставать, поэтому делал все наеборот: отодвигал вперед, мостился внизу - откидывал на торпеду, потом сдвигал назад. Ну у меня грация и гибкость бегемота, поэтому не настааиваю на такой технологии.
 
Yaspit написал(а):
Но тогда сесть сзади, чтобы дёргать крючки, будет сильно проблематично.
У меня есть младшая дочка :smoke:
 
liner написал(а):
я заманался левый крючок дальний рукой доставать, поэтому делал все наеборот: отодвигал вперед, мостился внизу - откидывал на торпеду, потом сдвигал назад. Ну у меня грация и гибкость бегемота, поэтому не настааиваю на такой технологии.
О, мсье знает толк в извращениях :)
 
Я, кстати, относительно недавно заметил, что под пассажирским сиденьем свисает какой-то фартук небольшой, на нем крючки. Я взялся за крючки, нашел рукой какую-то "перекладинку" под сиденьем и зацепился за нее, чтоб фартук не свисал. Возил детей чужих, они ж залезают гурьбой как сумасшедшие, видимо ногами под сиденьем этот фартук сорвали с перекладинки :dont-now:
 
Mike15 написал(а):
Я, кстати, относительно недавно заметил, что под пассажирским сиденьем свисает какой-то фартук небольшой, на нем крючки. :dont-now:
Носки можно сушить)
В копилку лайфхаков второй платформы..
 
Brutus написал(а):
Носки можно сушить)
Кстати, да. Там же как раз печка дует. Главное, не забыть их постирать сначала
 
Mike15 написал(а):
Кстати, да. Там же как раз печка дует. Главное, не забыть их постирать сначала
Нормальный мужик носки не стирает, а носит до тех пор, пока они не расколятся пополам)
 
Brutus написал(а):
Нормальный мужик носки не стирает, а носит до тех пор, пока они не расколятся пополам)
смена правого на левый создает иллюзию стирки.
 
Brutus написал(а):
Носки можно сушить)
В копилку лайфхаков второй платформы..
там их ставить удобно, согласен.
 
Кстати, коллеги в курсе, что квантовая запутанность носков обнаружена и сформулирована еще в Каменном веке?
При надевании любого носка на левую ногу второй носок автоматически становится правым, где бы ни находился.
 
liner написал(а):
Кстати, коллеги в курсе, что квантовая запутанность носков обнаружена и сформулирована еще в Каменном веке?
При надевании любого носка на левую ногу второй носок автоматически становится правым, где бы ни находился.
Так что там с кнопками? :)
 
Shanson написал(а):
Сначала эта фича шла на всех комплектациях Р2 бегемотов и тд,
Я бы сказал что фитча эа появилась еще раньше. У меня на 850 также переднее седло складывалось.
 
liner написал(а):
Кстати, коллеги в курсе, что квантовая запутанность носков обнаружена и сформулирована еще в Каменном веке?
При надевании любого носка на левую ногу второй носок автоматически становится правым, где бы ни находился.
Я бы с Вами поспорил, многоуважаемый коллега.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - XC 90 Салон. Кнопки управлением регулировки сиденья.
    3B6C40DA-3E1C-4763-AEAC-2FCB6A8CC1DB.jpeg
    74.5 KB · Просмотры: 5
blackkasper написал(а):
Я бы сказал что фитча эа появилась еще раньше. У меня на 850 также переднее седло складывалось.
на 960 то ли было, то ли не было - не помню. Но впервые обнаружил на S80, поэтому на XC90 не удивился, а целенаправленно полез складывать, когда тетрис в салоне на парковке строительного магазина не задался.
 
Brutus написал(а):
Я бы с Вами поспорил, многоуважаемый коллега.
Это свойство носков "с пальцами" называется спин: правовращающий и левовращающий. Наблюдается либо на первой неделе, либо до перевого раза запутанности, либо до температуры -20 в помещении, когда свойства спина исчезают:) Кстати, , если не ошибаюсь, в квантовой физике есть термин "аромат", не помню к чему относится, тоже к спину, что ли? В случае носков термин очень уместный :)
 
liner написал(а):
Это свойство носков "с пальцами" называется спин: правовращающий и левовращающий. Наблюдается либо на первой неделе, либо до перевого раза запутанности, либо до температуры -20 в помещении, когда свойства спина исчезают:) Кстати, , если не ошибаюсь, в квантовой физике есть термин "аромат", не помню к чему относится, тоже к спину, что ли? В случае носков термин очень уместный :)
Тут еще есть один маленький, но довольно-таки большой вопрос для метафизических прений:

почему на какую ногу не надень дырявый носок — дырка всегда на большом пальце?​

 

Похожие темы

Shahabbas
Последнее сообщение: SopoT
Ответы
27
Просмотры
19K
SopoT
S
Последнее сообщение: Skulptor
Ответы
2
Просмотры
1K
S
Сверху Снизу