XC90 I Ожидает решения XC 90 Салон. Кнопки управлением регулировки сиденья.

Вы смотрите тему:
XC90 I Ожидает решения XC 90 Салон. Кнопки управлением регулировки сиденья.

lososic

lososic

0
RCM
Регистрация
8 апреля 2013
Сообщения
94
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
XC90 I
VIN
VIN Volvo YV1CZ59H641058052
Модель
XC90 I
Год выпуска
2004
У кого есть фото кнопки управления регулировки откидывание спинки переднего сиденья. Хочу понять ее устройство.
 
Brutus написал(а):
А кто такой Женя?
Дорогой у меня дырка от сережки болит.
От какого нахрен Серёжки?
 
Mike15 написал(а):
На XC90 P2 с электроприводом регулировки сиденья можно механически откинуть спинку вперёд?
ага, вот так:



Сначала эта фича шла на всех комплектациях Р2 бегемотов и тд, потом ее включили в пакет Практичность на моделях Р3.
Очень удобная штука. И длинномеры возить и когда на дальняк вдвоем едешь, можно сесть на заднее и вытянуть ножки.
 
Shanson написал(а):
ага, вот так:



Сначала эта фича шла на всех комплектациях Р2 бегемотов и тд, потом ее включили в пакет Практичность на моделях Р3.
Очень удобная штука. И длинномеры возить и когда на дальняк вдвоем едешь, можно сесть на заднее и вытянуть ножки.
Очень удобная штука. Жаль, на SPA нет такого…
 
Shanson написал(а):
Сначала эта фича шла на всех комплектациях Р2 бегемотов и тд,
А в официальной мурзилке к машине описано как это делать?
 
Sobolev_IP написал(а):
Очень удобная штука. Жаль, на SPA нет такого…
Наверное ещё не додумались. :)
А так здорово, я профеля 3-х метровые на дачу возил, куда ещё такие влезут?
 
а что с кнопкой из первого поста?
 
Mike15 написал(а):
А в официальной мурзилке к машине описано как это делать?
На американце, кажется, было написано. Но там совсем ничего сложного. Садитесь на задний ряд и находите подпружиненные крючечки, которые на себя нужно потянуть. У них есть специальные "лапки" за которые тянуть. Вопрос 5 сек сложить передние кресла (пофигу, электро или механика).
 
Ula написал(а):
Наверное ещё не додумались. :)
А так здорово, я профеля 3-х метровые на дачу возил, куда ещё такие влезут?
Я возил 6 дверей одновременно + короба для них в разобранном состоянии во время локдауна.
 
Dmalmak написал(а):
Садитесь на задний ряд и находите подпружиненные крючечки, которые на себя нужно потянуть. У
Под сиденьем?
 
Mike15 написал(а):
Она пластиковая :1122590200:
спасибо:) поржал. Отличная тема в стиле олдскульных форумов.
Для полноты и годноты картины пора переводить обсуждение на
 
Dmalmak написал(а):
На американце, кажется, было написано. Но там совсем ничего сложного. Садитесь на задний ряд и находите подпружиненные крючечки, которые на себя нужно потянуть. У них есть специальные "лапки" за которые тянуть. Вопрос 5 сек сложить передние кресла (пофигу, электро или механика).
Но есть и нюанс, кресло должно быть максимально отодвинуто назад. Но тогда сесть сзади, чтобы дёргать крючки, будет сильно проблематично.
 
Yaspit написал(а):
Но есть и нюанс, кресло должно быть максимально отодвинуто назад. Но тогда сесть сзади, чтобы дёргать крючки, будет сильно проблематично.
Можно сначала откинуть, потом подвинуть - профит :)
 

Похожие темы

Shahabbas
Последнее сообщение: SopoT
Ответы
27
Просмотры
19K
SopoT
S
Последнее сообщение: Skulptor
Ответы
2
Просмотры
1K
S
Сверху Снизу