XC90 I ХС90 за 850, реально взять нормальный в 2023 году!?

Вы смотрите тему:
XC90 I ХС90 за 850, реально взять нормальный в 2023 году!?

S

SAB733

Регистрация
27 Сентябрь 2023
Сообщения
4
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Москва
Регион
Москва
Господа, здравствуйте!
На Авито и Авто ру цены скачут так, что нет понимания.
Хочу ХС90(бензин) бюджет 850, реально найти в нормальном состоянии 2007-2009 года?

Поглядываю на ХС70, но у же как от безысходности.

Что скажете?

регион поиска Москва.
 
SAB733 написал(а):
Взять можно и за 850, и за 1.8, но по любому в кармане должно остаться на ремонт (контрактные двигатель. акпп. рейка и т.д.) около 400, плюс затраты времени и денег на переварку гнилых деталей кузова..
 
Crio написал(а):
Взять можно и за 850, и за 1.8, но по любому в кармане должно остаться на ремонт (контрактные двигатель. акпп. рейка и т.д.) около 400, плюс затраты времени и денег на переварку гнилых деталей кузова..
Прям какое то гнилое, ссущееся ведро нарисовал :)
[automerge]1695793818[/automerge]
Найти то можно, но надо искать)
Я, например, меньше чем за лям своего бегемота 2006(7) уже не отдам) Хотя там тоже есть куда руки приложить))
 
Я продавал 2004 года за 700 год назад, но это было очень дорого и цена была с учётом прозрачной истории, хорошего состояния и относительно хорошего, как оказалось, обслуживания. Но нынешний владелец в неё уже 2 сотни точно закопал.
Но это, скорее исключение из правил. Правильно комрады выше пишут, никто хорошую машину задёшево не продаст. Тем более сейчас.
 
Сейчас даже подушатанные бегемоты за 1млн стоят из-за общего подорожания б/у машин. За 850 нормального не взять, как мне кажется. Это фантастика какая-то. Если только у соседа, которому срочно нужны деньги. Где 850, там еще половину можно вложить после покупки, а то и больше.
 
Crio написал(а):
То есть ты думал об обслуживании плохо, а оно внезапно оказалось хорошим? :)
Я думал, что хорошо, а новый хозяин объяснил своим примером, что не очень :)
 
SAB733 написал(а):
Поглядываю на ХС70, но у же как от безысходности.
ХС70 ничуть не хуже ХС90 по потребительским качествам. По сути обе машины кроссоверы, но одна в кузове пятидверного внедорожника, а вторая в кузове универсала. Так что про безысходность это вы зря, присмотритесь к машине. А ХС70 последней генерации еще и современней автомобиль.
 
Тёмный написал(а):
ХС70 ничуть не хуже ХС90 по потребительским качествам. По сути обе машины кроссоверы, но одна в кузове пятидверного внедорожника, а вторая в кузове универсала. Так что про безысходность это вы зря, присмотритесь к машине. А ХС70 последней генерации еще и современней автомобиль.
Посадка разная, а это сильно решает. Мне, к примеру, неудобно в ХС70. Привык я уже на табуретке сидеть, ножки свесив.
 
Yaspit написал(а):
Посадка разная, а это сильно решает. Мне, к примеру, неудобно в ХС70. Привык я уже на табуретке сидеть, ножки свесив.
Сам же и ответил, что это дело привычки. И только. От безысходности на трамвае ездят, вот где посадка.:)
 
Тёмный написал(а):
Так что про безысходность это вы зря, присмотритесь к машине. А ХС70 последней генерации еще и современней автомобиль.
Так при прочих равных ,как мне кажется ХС70 подороже будет, т.к. посовременнее
 
Tarantas написал(а):
Так при прочих равных ,как мне кажется ХС70 подороже будет, т.к. посовременнее
Так это смотря какого поколения ХС70 :)
 
Yaspit написал(а):
Посадка разная, а это сильно решает. Мне, к примеру, неудобно в ХС70. Привык я уже на табуретке сидеть, ножки свесив.
Плюс в хс90 просто входишь, а не скрючиваешься в три погибели для посадки..:)
 
Crio написал(а):
Плюс в хс90 просто входишь, а не скрючиваешься в три погибели для посадки..:)
То-то у половины 90-х пластик на водительской сидушке жопами поломат, видимо спотыкаются при входе.:)
 
Jack написал(а):
То-то у половины 90-х пластик на водительской сидушке жопами поломат, видимо спотыкаются при входе.:)
Я когда увидел сколько стоит накладка под массаж с вентиляцией, стал порхать над ней :) Там ведь как, или накладку сломаешь, или брюки об пороги испачкаешь:1122590200:
 
Родственник взял за 850 летом. 2008 год, дизель. Машина мало ездила, но в принципе обслужена. Что-то под 200 вложил сразу. В итоге за лям получил машину в прекрасном техническом состоянии, не требующую каких-либо вложений вот прям здесь и сейчас.
Но, справедливости ради, он много лет за хозяином этой машины бегал и выпрашивал продать. :) По сути, просто повезло.
 
Griandrej написал(а):
Родственник взял за 850 летом. 2008 год, дизель. Машина мало ездила, но в принципе обслужена. Что-то под 200 вложил сразу. В итоге за лям получил машину в прекрасном техническом состоянии, не требующую каких-либо вложений вот прям здесь и сейчас.
Но, справедливости ради, он много лет за хозяином этой машины бегал и выпрашивал продать. :) По сути, просто повезло.
За знакомым щас так бегают.
У него Pathfinder 2008 года с пробегом 40 000 на дизеле.
 
Alex 86 написал(а):
За знакомым щас так бегают.
У него Pathfinder 2008 года с пробегом 40 000 на дизеле.
У соседа по даче такой, только пробег 60 тыс.
 
Тёмный написал(а):
У соседа по даче такой, только пробег 60 тыс.
Таких коров не продают.
Только если что нехорошее случается.
 

Похожие темы

Vislobruh
Последнее сообщение: Vislobruh
Ответы
30
Просмотры
3K
Vislobruh
Антоний
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
33
Просмотры
5K
Denisx1
S
Последнее сообщение: Crokovod
Ответы
46
Просмотры
7K
Crokovod
Сверху Снизу