XC90 I ХС90 за 850, реально взять нормальный в 2023 году!?

Вы смотрите тему:
XC90 I ХС90 за 850, реально взять нормальный в 2023 году!?

Yaspit написал(а):
Я продавал 2004 года за 700 год назад, но это было очень дорого и цена была с учётом прозрачной истории, хорошего состояния и относительно хорошего, как оказалось, обслуживания. Но нынешний владелец в неё уже 2 сотни точно закопал.
Но это, скорее исключение из правил. Правильно комрады выше пишут, никто хорошую машину задёшево не продаст. Тем более сейчас.
280тыр за год :)
 
Robert написал(а):
не был он государственным
Колхоз? Но он и частным не был. И была повинность, работать в нём за трудодни, а зарплаты не было. Своего иметь дозволялось в минимальных размерах, что земли, что животных. Ибо и тогда понимали, что на частное (на себя) каждый будет работать больше и лучше, чем на колхозное. Ничего ведь не изменилось.

Robert написал(а):
Это плохо.
 
Griandrej написал(а):
Колхоз? Но он и частным не был. И была повинность, работать в нём за трудодни, а зарплаты не было. Своего иметь дозволялось в минимальных размерах, что земли, что животных. Ибо и тогда понимали, что на частное (на себя) каждый будет работать больше и лучше, чем на колхозное. Ничего ведь не изменилось.
Не хочу писать много букв. Как и везде предположу что было разное. Но когда познакомился с родней которая жила в области , не скажу что они были без денег и имущества. да и жили скорее зажиточно нежели в нищете. Все видимо сильно зависило от председателя.
Но то что пай колхозной земли достался предкам от колхоза, а потом перешел по по наследству это факт. Который очень неудобен всем кто продвигает картинку из твоего сообщения.
 
Griandrej написал(а):
Продают, да. Пытаются с этим бороться хозяева, насколько я понимаю.
Ну так и государство борется. :dont-now: Всё на глонасах.
Так что и воруют и борятся и те и те.
 
Robert написал(а):
Но когда познакомился с родней которая жила в области , не скажу что они были без денег и имущества. да и жили скорее зажиточно нежели в нищете. Все видимо сильно зависило от председателя.
Ну это, наверное, немного позже было, когда уже и паспорта у колхозников были и зарплата вместо трудодней.

Robert написал(а):
Но то что пай колхозной земли достался предкам от колхоза, а потом перешел по по наследству это факт.
Кто-то пай земли получил, кто-то завод приватизировал. Городские жители квартиры получили в собственность.

Robert написал(а):
картинку из твоего сообщения
Картинка о том, как хорошо было в колхозе, разбивается об ограничении размера земли в личном пользовании и количества голов домашнего скота. В чем был смысл запрета? Если в колхозе так хорошо, на своём участке горбатиться смысла нет. Это как выездные визы и жизнь в СССР. Зачем ограничивать выезд, если тут манна небесная?

Robert написал(а):
Все видимо сильно зависило от председателя.
Ну вот я считаю, что есть люди, которым чужда жажда наживы, которым не нужны личные блага и которые готовы всецело отдавать себя делу. Такой человек и во главе общественного предприятия даст фору любому частнику. "Не стреляйте в белый лебедей", помнишь книгу? Вот я о таких людях. Но их очень мало.

Человек дождя написал(а):
Так что и воруют и борятся и те и те.
Так то да. Вопрос в эффективности принимаемых мер. И сейчас всё немного не так как было раньше. По настоящему общественного сейчас по сути очень мало.
 
Почитал. Подумал. Скока будет стоить мой бегемот? Заказной, один владелец, регулярное ТО, Комплектация Экзекутив. 2012г. Гаражное хранение, зимой не ездил, пробег 26.000?
 
Суйда написал(а):
Почитал. Подумал. Скока будет стоить мой бегемот? Заказной, один владелец, регулярное ТО, Комплектация Экзекутив. 2012г. Гаражное хранение, зимой не ездил, пробег 26.000?
Sorry, Wat?
А такие что, ещё существуют?:)
Сейчас уже наверное к 3млн, примерно 2.7-3.1, такой разброс.
 
@Суйда ,Был на авите 90-к 14г от 1 владельца, 40 или 45 пробега, коричневый салон, но без вентиляции. Бронзового цвета. За 3млн... В общем то, видимо купили:)
 
Суйда написал(а):
Если будут организованные групповые экскурсии, то я бы сходил)
 
Приезжай! Можно в Вольвоград, собираюсь делать очередное ТО.
 
Я без какой-то издевки, реально круто машину сохранить спустя годы, я считаю. И с каждым годом ценность её будет расти для тех, кому такие машины интересны. Если когда-то удастся выехать вместе на клубную встречу, то с удовольствием бы посмотрел)
 
Реально можно найти за 850 тыс. руб.
 
Скажем так, свой бы сейчас за 850 не стал отдавать, а там не двадцать шесть тыщ пробега. :)
 
Maeglin написал(а):
Скажем так, свой бы сейчас за 850 не стал отдавать, а там не двадцать шесть тыщ пробега. :)
Ты в него врулил поди треть этого прайса))
 
Купите эту себе
Её сейчас за мультон продают
 
Brutus написал(а):
Ты в него врулил поди треть этого прайса))
Где-то так и есть. ) Но за пять лет не самый жуткий вариант.
 

Похожие темы

Vislobruh
Последнее сообщение: Vislobruh
Ответы
30
Просмотры
3K
Vislobruh
Антоний
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
33
Просмотры
5K
Denisx1
S
Последнее сообщение: Crokovod
Ответы
46
Просмотры
7K
Crokovod
Сверху Снизу