XC90 I ХС90 за 850, реально взять нормальный в 2023 году!?

Вы смотрите тему:
XC90 I ХС90 за 850, реально взять нормальный в 2023 году!?

Суйда написал(а):
Я к тому, что цена у них была одинакова, а дровяной руль, пакеты и опции на них докупались за одинаковое кол-во дензнаков.
в 11 году ходил по дилерам и помню, что дизель на тряпке был дороже т5 с кожей, но в детали не вдавался..т5 вообще на тряпке не видел..
 
Crio написал(а):
в 11 году ходил по дилерам и помню, что дизель на тряпке был дороже т5 с кожей, но в детали не вдавался..т5 вообще на тряпке не видел..
А на штакетине видел? Были и дизеля, и 2.5)
 
Brutus написал(а):
А на штакетине видел? Были и дизеля, и 2.5)
Только дизеля на тряпке были с ручкой..2.5т ни разу и нигде на ручке не видел..хайлендер у40 3.5 на тряпке стоил 1850 000 руб.
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
в 11 году ходил по дилерам и помню, что дизель на тряпке был дороже т5 с кожей, но в детали не вдавался..т5 вообще на тряпке не видел..
А я в 11-м году мог позволить себе только на новый Патриот одним глазком глянуть :1122590200:
 
Crio написал(а):
..т5 вообще на тряпке не видел..
В 12 году, в базе на тряпке шли Д5, Т5(7 мест) и 3,2. Кожа на них шла опционально, за доплату. А Т5(5 мест) - на коже. "Спец серия"!
 
Crio написал(а):
2.5т ни разу и нигде на ручке не видел..
Была дилерская в Зеленограде, я её чуть не купил...7 мест, слепые зоны, дуб, ясень, хр дяди васин :)
 
expluatator написал(а):
Была дилерская в Зеленограде, я её чуть не купил...7 мест, слепые зоны, дуб, ясень, хр дяди васин :)
Зато всё вышеозначенное окромя мешалки таперича есть в гл :1122590200:
 
Сейчас с 3.2 продается мало машин (ХС70, ХС 90), года два назад машины с таким двигателем стоили дешевле дизельных.
 
expluatator написал(а):
Была дилерская в Зеленограде, я её чуть не купил...7 мест, слепые зоны, дуб, ясень, хр дяди васин :)
Мне по осмотрам показалось, что на ручке вольво выпускала самые нищенские комплектации..которые видимо были в ходу в ЕС..откуда там дуб и ясень)
 
Crio написал(а):
Мне по осмотрам показалось, что на ручке вольво выпускала самые нищенские комплектации..которые видимо были в ходу в ЕС..откуда там дуб и ясень)
Ну у меня дизель с ручкой дилерский, слепых зон нет, люка и третьего ряда, остальное все есть.
 
expluatator написал(а):
Ну у меня дизель с ручкой дилерский, слепых зон нет, люка и третьего ряда, остальное все есть.
На заказ конечно можно было что угодно к чему угодно прикрутить (я кстати приценивался к заказному хс90), но цена вмиг отобьет такое желание..поцему то опции на заказ стоили космических денег, а в фиксированной комплектации намного дешевле..
 
Crio написал(а):
На заказ конечно можно было что угодно к чему угодно прикрутить (я кстати приценивался к заказному хс90), но цена вмиг отобьет такое желание..поцему то опции на заказ стоили космических денег, а в фиксированной комплектации намного дешевле..
В Германии много было бегемотов на полном фарше в Р-дизайн, но на ручке и с механическими сёдлами. Просто там можно было выбирать опции по желанию, из списка. А у нас были 5-6 вариантов и всё.
 
Yaspit написал(а):
Просто там можно было выбирать опции по желанию, из списка. А у нас были 5-6 вариантов и всё.
Это почему же? пожалуйста, заказывай дилеру индивидуальную комплектацию, жди 2-3 мес и вуаля, авто придет как ты хочешь..но вроде никто такое не практиковал из за космической наценки..проверено в свиде в 2011 году как раз мечтой Эксплуататора 2.5т на ручке..был в шоке от цены по сравнению с неплохо укомплектованным 2.5т на акпп с фиксированной комплектацией ..
 
Crio написал(а):
но вроде никто такое не практиковал
Ну, от чего-же? :)Я ждал 1,5 месяца, зато получил - что хотел!
 
Yaspit написал(а):
В Германии много было бегемотов на полном фарше в Р-дизайн, но на ручке и с механическими сёдлами. Просто там можно было выбирать опции по желанию, из списка. А у нас были 5-6 вариантов и всё.

у них это принято просто. Немцы умеют считать копейку и не в жисть не заплатят за ненужную им функцию. Поэтому и комплектации у них очень странные порой (на наш взгляд). Машина может быть напичкана полным конфигуратором, но быть на тряпке, механике и с галогеном. Таких примеров полно, если обратить внимание на БНВ мерсы и тд тамошние. \
По сути это логично, мне вот, например, нахрен не сдались блисы, режимы вождения, датчики давления в шинах, камеры 360, автопарковка (я через это на ВАГе все прошел, это игрушки на поиграться первую неделю после покупки). Я вот хочу синий рдиз с БЕЛЫМ комбинированым салоном в черном интерьере и с панорамой. И в Германии такие машины есть, видел. И ХС90 и V90.
 
вон какая ляля Яндекс
продалась за 2 дня. на механике. Причем цена была очень гуманная, что то вроде 2,2-2,3.
 
Shanson написал(а):
вон какая ляля Яндекс
продалась за 2 дня. на механике. Причем цена была очень гуманная, что то вроде 2,2-2,3.
Пробег за 500, но написано что 160-180, все как мы любим?:)
Пробег чёт не видно в объяве...
Увидел, 70к, ну-ну:)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Пробег за 500, но написано что 160-180, все как мы любим?:)
Пробег чёт не видно в объяве...
Увидел, 70к, ну-ну:)
я не про пробег, я про комплектацию.
 
Shanson написал(а):
вон какая ляля Яндекс
продалась за 2 дня. на механике. Причем цена была очень гуманная, что то вроде 2,2-2,3.
Кому нужен седан..
 

Похожие темы

Vislobruh
Последнее сообщение: Vislobruh
Ответы
30
Просмотры
3K
Vislobruh
Антоний
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
33
Просмотры
5K
Denisx1
S
Последнее сообщение: Crokovod
Ответы
46
Просмотры
7K
Crokovod
Сверху Снизу